ГородМестаИнтерьерыКвартира дняЛайфхакиЖизнь за городом

В США можно арендовать особняк из фильма «Один дома»

6 декабря 2021,источник: IVD.ru

Гостям проведут экскурсию по жилью и окрестностям, а также подарят конструктор с точной копией дома.

В США появился уникальный праздничный лот — фанаты «Один дома» впервые могут арендовать особняк, в котором происходило действие киноленты.

Пожить в доме можно всего один день — 12 декабря. Стоимость не указана, но бронь откроется 7 декабря на сайте Airbnb.

Смотрите фото особняка в нашей галерее, а рассказ об уникальном лоте читайте ниже:

Описание к лоту составлено от лица База Маккалистера, старшего брата главного героя. Он рассказывает, что со времени кинофильма они подросли. Сейчас вся семья отправляется в отпуск на праздники, и они приглашают несколько человек повеселиться в их доме в это время.

Баз Маккалистер также отметил, что гости смогут есть вредную еду — пиццу или макароны с сыром — смотреть телевизор и наслаждаться праздничной атмосферой.

Еще посетителям проведут экскурсию по знаменитому дому и окрестностям района, организуют питание, а также подарят набор Lego с точной копией особняка и фигурками персонажей из фильма.

В двухэтажном доме есть четыре гостевые, две спальни, большая кухня, одна ванная комната и отдельный санузел. Интерьер жилья воссоздали по мотивам фильма: в бело-красных цветах с рождественскими атрибутами.

Повторили гостиную: там поставили небольшую елку, на камине повесили носки для подарков. Лужайку и фасад дома украсили желтыми гирляндами.

А еще вы можете посмотреть наше видео про 5 трендов в электрике на ближайшие годы:

Контент недоступен

Читайте также