ГородМестаИнтерьерыКвартира дняЛайфхакиЖизнь за городом

Всемогущий пипидастр и еще 11 гениальных находок для борьбы с пылью

26 июля 2021

Мы нашли на AliExpress 12 средств и девайсов, которые сделают ежедневную уборку более эффективной и быстрой. Пыли – бой!

Мы знаем, как сэкономить на «АлиЭкспрессе»! Вот несколько лайфхаков:

  • До 29 июля на сайте проходит распродажа с быстрой доставкой. Торопитесь, лучшие товары разбирают, как горячие пирожки!
  • Чтобы получить дополнительную скидку, ловите «ВАУ-купоны» в приложении AliExpress Россия. Охотиться на них можно каждый день до 31 июля.
  • До 31 июля эти товары REDMOND продаются со скидками до 70%.
  • Промокод ALINEW300SUMMER дает скидку 300 рублей при заказе от 600 рублей новым покупателям. Действует до конца июля.

Швабра с распылителем, которая облегчает влажную уборку

Швабра Deerma Mijia (дочерний бренд знаменитого Xiaomi) имеет встроенный бак для воды на 350 мл и вращается на 360 градусов. Девайс сам распылит и соберет мягкой микрофиброй воду, заберется под мебель и в любые углы, тщательно помоет пол вокруг ножек стола и стульев. Приятный бонус – на этот популярный товар действует экспресс-доставка из России.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Ответственно заявляю, что это самый удачный заказ с «АлиЭкспресса» за много лет! Удалось заказать швабру с двумя дополнительными насадками-тряпочками по акции. Внимание! Доставка 2 дня до Москвы! Всего 2 дня! Это раньше установленного срока, и это невероятно. Товар отслеживался. Швабра отличного качества, заказ сделан по рекомендации друзей, и я советую всем к приобретению.

  • Смотреть другие отзывы

Тряпки для блестящих поверхностей

Чтобы на стекле, зеркалах и блестящих металлических поверхностях не оставалось разводов и ворсинок, используйте для уборки специальные тряпки, которые хорошо впитывают влагу. Набор из трех чудо-салфеток можно купить на «АлиЭкспрессе» совсем недорого, а служить они будут верой и правдой очень долго.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Супер, классные тряпочки, отлично моют окна и зеркала, без разводов, очень понравились. Заказала второй раз, сразу 3 набора в подарок родственникам. Это отличная вещь для дома, рекомендую!

  • Смотреть другие отзывы

Беспроводной пылесос для труднодоступных мест

ILIFE H70 – хит продаж на «АлиЭкспрессе», у него уже больше 26 тысяч заказов! Мотор у пылесоса бесшумный, а фильтры не нужно менять – достаточно просто помыть под краном. Что немаловажно, девайс очень компактный и занимает минимум места. Кстати, на этот товар действуют и ускоренная, и экспресс-доставка из России.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Пылесос супер! Я довольна! Тяжеловат, конечно, из-за батареи. Но работает как надо. Пришел с одним делением заряда – хватило пройтись по трем комнатам, коридору и кухне, и еще оставалось. Насобирал, конечно, много, учитывая, что я вчера пылесосила обычным пылесосом. В наборе две насадки, щетка с редким ворсом, фильтр, крепление на стену, зарядка, инструкция. Спасибо продавцу!

  • Смотреть другие отзывы

Пипидастр из микрофибры

Пипидастром можно легко смахнуть пыль с люстры, жалюзи, статуэток, картин и других предметов интерьера. На «АлиЭкспрессе» мы нашли отличный пипидастр, который не просто поднимает пыль в воздух, но и собирает ее благодаря ворсинкам из микрофибры.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

Полироль против пыли

Протирая мебель, не забывайте использовать полироль. Он не только глубже очищает и дополнительно защищает поверхности, но и обладает пылеотталкивающими свойствами. Полироль Chirton с пчелиным воском на «АлиЭкспрессе» можно купить дешевле, чем в офлайн-магазинах, а доставят его очень быстро из России. Продавец также предлагает промокоды для дополнительной скидки.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Пришел заказ за 5 дней. Средство супер! У нас на полировке осталась липкая часть от скотча, не знала, чем отмыть. А это средство растворило и оттерло все без следа. Полировка стала более гладкой и блестящей! Средство рекомендую. Довольна заказом.

  • Смотреть другие отзывы

Антибактериальный увлажнитель Xiaomi

Если в квартире слишком сухой воздух, пыль на полу и полках появляется уже через несколько часов после уборки. Увлажнитель Xiaomi можно запрограммировать на нужный уровень влажности просто из приложения в телефоне. Увлажняя воздух, аппарат еще и очищает его от бактерий благодаря системе мгновенной стерилизации с УФ-излучением. Воздух в доме будет таким же, как в горном лесу, уверяет производитель. Этот товар доставляют ускоренно из России.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Отличное устройство, все заявленные функции работают на 5. Давно мечтал, спасибо большое! Пришло за 2 дня из Москвы в Уфу, очень быстро.

  • Смотреть другие отзывы

Сверхмощный робот-пылесос для регулярной уборки

Roborock S7 – еще один гаджет от Xiaomi с премиум-характеристиками. Сейчас его продают по самой низкой цене с марта (мы отслеживали!). Главная особенность модели – невероятная мощность. Сила всасывания в сравнении с младшими модификациями повысилась до 2500 Па – этого достаточно для глубокой очистки даже самых сложных поверхностей, например, ковров с длинным ворсом. Пылесос работает без перерыва 3 часа и очищает до 250 квадратных метров на одном заряде, а заряжается всего 2 часа. Он делает сухую и влажную уборку и может преодолевать порожки высотой до 20 мм. Стоит Roborock S7 не дешево, но полностью оправдывает свою цену.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Отличный пылесос! На данный момент тестировал уже неделю, 3 полные влажные уборки квартиры. Ковры определяет, все делает как заявлено. Я очень доволен, рекомендую!

  • Смотреть другие отзывы

Профессиональное средство для ковров и мебели

Со временем пыль и грязь скапливаются внутри коврового ворса и мягкой обивки, и тогда с ними не справляется даже мощный пылесос. Именно поэтому эксперты советуют минимум раз в год сдавать ковры в химчистку. Но глубокую очистку можно провести и дома с помощью профессиональных средств. Присмотритесь к «Штихониту» от Bagi – у него очень высокий рейтинг, замечательные отзывы и быстрая доставка из России.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

Инновационный коврик для прихожей

Придверный коврик EVA из инновационного экологичного материала выполняет двойную работу. Его ячейки собирают грязь, как традиционные ячеистые коврики, а сверхлегкий полимер задерживает пыль и влагу, как придверные коврики с ворсом. Находку для идеально чистой прихожей доставляют очень быстро из России, а продавец предлагает промокод, который сэкономит вам 200 рублей.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Приехал коврик свернутым в рулон и достаточно быстро. Сделали все, как просил. Обшит качественно. Люверс там, где указал. У нас путь на кухню через прихожую + маленький ребенок, который любит в прихожей гостей встречать, в итоге просто кошмар с песком на полквартиры. Теперь никакого песка! Жена несколько раз мне спасибо говорила.

  • Смотреть другие отзывы

Заглушки для телефона

Копеечный, но очень полезный товар. Заглушки продлевают срок эксплуатации гаджетов, защищают их от загрязнений и случайного попадания воды. Особенно полезны они тем, кто носит телефон в кармане.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

Что пишут в отзывах:

Вакуумные пакеты

Предлагаем хранить запасные подушки, одеяла и зимние вещи в вакуумных пакетах. Так они не будут собирать пыль, привлекать моль и займут гораздо меньше места в шкафу.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Товар пришел очень быстро. Все качественно, соответствует описанию, пакеты воздух не пропускают. Благодаря этому набору получилось упаковать всю зимнюю одежду для 4-х членов семьи. Рекомендую. Спасибо большое. С продавцом не общалась.

  • Смотреть другие отзывы

Закрытые органайзеры

Храните мелкие вещи, которые собирают пыль, в закрытых коробках и органайзерах. Это не только удобно, но и красиво! На «АлиЭкспрессе» можно найти множество вариантов коробок и целых систем хранения, например, в модном скандинавском стиле. На товар действует ускоренная доставка.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Товар соответствует описанию, доставка быстрая. Нитки не торчат, цвет очень приятный. Каркас для подобного изделия довольно прочный. С продавцом не общалась.

  • Смотреть другие отзывы

Фото: Pexels

Читайте также