Робот, ручной и многофункциональный: топ-3 пылесоса с AliExpress

Поиски умного помощника привели вас по правильному адресу.

Пылесос – друг человека. Особенно, когда нужно привести дом в порядок. В теперь уже далеком прошлом мы пользовались лишь громко жужжащими монстрами, которых нужно было переключать из розетки в розетку, переходя из комнаты в комнату. Нынешний мир предлагает нам другие решения вечной проблемы. Три топовых решения мы нашли на AliExpress.

Для максимальной выгоды используйте разделы и хитрости:

Для еще более выгодных покупок не забывайте воспользоваться уникальным промокодом для читателей Дом Mail.Ru:

  • dommailru250may дает скидку 250 рублей при заказе от 750 рублей для новых покупателей и действует до 31 мая.
  • dommailru100trends позволит сэкономить 100 рублей при заказе от 1000 рублей для всех покупателей. Действует до 21 мая. Количество активаций ограничено!

Почему пригодится: Робот-пылесос Midea VCR03 оснащен мощным всасывающим устройством, благодаря чему пыль, грязь, волосы и мусор легко удаляются с любых напольных покрытий. Высокоэффективные фильтры улавливают мельчайшие частицы пыли и снижают концентрацию аллергенных веществ. Аккумулятор большой емкости позволяет VCR03 покрывать площадь уборки до 120 м2 за 75 минут уборки. Возможна настраиваемая уборка по расписанию. Боковые щетки помогают очистить даже самые труднодоступные углы. С большими колесами пылесос легко преодолевает препятствия, такие, как ковровое покрытие. Автоматически возвращается к своей зарядной батарее, когда батарея разряжается. Высота 7.8 см позволяет ему с легкостью проезжать под кровать, под тумбочки и под любую другую мебель. Несколько режимов очистки. Низкий уровень шума при работе. Вместительный пылесборник с фильтром высокой степени очистки.

Робот, ручной и многофункциональный: топ-3 пылесоса с AliExpress
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Пылесос просто супер. Заезжает на все ковры легко. Работает очень хорошо. Пропылесосили обычным, а потом этим, набрал за 10 минут целый контейнер, и не один. Запускаем работать каждое утро. вначале не мог припарковаться на базу, оказалось мало места вокруг базы, переставили, стал сам заезжать на базу, когда разрядится. Покупкой очень довольны. Помыть полы тоже попробовали, все делает на совесть)
  • Отличный чувачок, назвали Семён Семенычем. Отлично сосет пыль, мелкий мусор и волоса, но прилипший к ковру кошачий пух естественно не соберет. Тупит редко, на коврах не застревает и заезжает хорошо, даже удачно лавирует между горшками на полу. Со ступенек не падает. Короче хороший помощник, если хочется убираться пореже. Пол моет, не поразительно, но моет. Может оставлять полосы в начале своего "пути" хотя м.б. я где-то накосячила. Маман в восторге, коты в ужасе. В итоге решила заказать и себе. Советую.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Беспроводной пылесос с мощным всасыванием собирает мусор и пыль, крошки и шерсть домашних животных. Два регулируемых режима адаптируются к различным ситуациям. Объема хватит на уборку нескольких комнат. Один клик для того, чтобы отпустить пылезащитный колпачок и выкинуть мусор. Эргономичная ручка обеспечивает оптимальный комфорт и позволяет избежать неудобств при длительном использовании. Подсветка позволит пылесосить в темных и труднодоступных местах. Конструкция позволяет пылесосить не только пол, но и мебель.

Робот, ручной и многофункциональный: топ-3 пылесоса с AliExpress
Источник: Migration

В отзывах пишут:

  • Пылесос полностью оправдал ожидания! Приехал очень быстро в Самару (5 января заказала, 12 января доставили СДЕКОм). Пластмасса не ощущается как дешёвая, на вид очень достойно выглядит Первая уборка прошла удачно, поэтому советую!
  • Пылесос классный. Пришлось вначале зарядить. Засасывает хорошо, на стандартной насадке лампочка, типа в темноте, чтобы мусор было видно. Убирала пыль на карнизах, справился хорошо, только одной рукой немного тяжеловато его держать на весу, но можно. Очень аккуратный, красивый пылесос, который занимает крайне мало места. Стоит своих денег, то, что надо в хозяйстве, просто идеально.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Многофункциональный пылесос с тканевым и поролоновым фильтром. Функция влажной, сухой уборки и продувки. Конструкция с широкой стойкой обеспечивает устойчивость пылесоса. Верхняя ручка для переноски и удобства транспортировки. Большой выключатель для простоты использования. Можно использовать как дома, так и на производстве.

Робот, ручной и многофункциональный: топ-3 пылесоса с AliExpress
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • В Энгельс Саратовская область за 5 дней службой доставки IML. Качество пылесоса отличное. Сосет всё, что лежит на полу) Не особо шумный. В комплекте идет тканевый мешок для пыли и поролоновый. Фильтр докупал у этого же продавца за 530 руб. Шланг короткий, жесткий. Придется докупать. Провод тоже короткий. Метра 2,5. Можно подключить через удлинитель. Продавец отправил заказ через пару часов после оплаты. Покупал для производства. Буду подключать через циклон. Продавца и пылесос советую!
  • Доставка 2 дня в Москву. Упаковано в коробку. Повреждений нет. Описанию полностью соответствует. Качество исполнения хорошее. Компактный, достаточно мощный пылесос. Товар и магазин рекомендую.
  • Смотреть другие отзывы.

Для уборки дома вам могут понадобиться и другие вещи с АлиЭкспресс: