ГородМестаИнтерьерыКвартира дняЛайфхакиЖизнь за городом

Дом в доме: обустраиваем современную детскую комнату

25 февраля 2021

Детская — это отдельное государство. В этой комнате ребенок с ранних лет учится жить, устанавливать свои правила, осознавать границы. Дайте ему возможность обустроить свое пространство. Это один из способов показать, что родитель уважает его выбор. Посмотрите сегодняшнюю подборку вместе с ребенком — интересно будет и малышам, и подросткам.

Кресло-мешок

Засесть с гаджетом или устроиться смотреть фильм хочется в уютном кресле. Мягкий пуф не будет пустовать: он принимает нужную форму, его легко перемещать. В жаккардовом чехле есть люверсы для отвода воздуха, поэтому ткань не лопнет, когда ребенок прыгнет в кресло. Внешнюю обивку можно снять и постирать.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Покупал для детей 8-10 лет, для них в самый раз. Ткань плотная, не скользит. Набит мешок достаточно плотно.
  • Шикарное плотное кресло, в нем не проваливаешься до самого пола. Можно поднять за ремешок и оно принимает исходную форму. Упаковано было в мешок. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Мягкие наклейки

Переживаете за безопасность первых шагов малыша? Мягкие клеящиеся панели оградят от досадных ушибов. Ими можно оформить стены в изголовье кровати или игровом пространстве. Положите рядом подушки на пол — получится импровизированный диван, а спине будет тепло и комфортно.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Выглядят как на картинке. Хорошие и прочные внешний материал и наполнение. Покупке рад, буду заказывать еще.
  • Наклейки соответствуют описанию, держатся хорошо. Толщина идеальная: не слишком тонкие, но и не чересчур толстые панели. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Постеры

Плакатами с музыкантами и киногероями часто украшают стены детской. Непревзойденная мультипликация Хаяо Миядзаки не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. Постеры с каноническими персонажами понравятся юным ценителям. Изображения напечатаны на плотной крафтовой бумаге.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Идеальный постер огромного размера и превосходного качества!
  • Я в восторге! Бумага отличная и качественная печать. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Накладка на выключатель

Декор незначительных элементов может существенно повлиять на восприятие интерьера в целом. Художественное оформление обычного выключателя многое скажет о характере хозяина комнаты. Ребенок может выбрать рамку с животным, автомобилем, фруктом или растением. Силиконовая накладка просто крепится, легко моется, а еще светится в темноте.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • По размеру чуть больше стандартного выключателя. Одна наклейка для крепления. Светится в темноте.
  • Отличная накладка из толстого силикона. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Автомат с леденцами

Шоколадные драже, попкорн, леденцы больше не будут рассыпаться по комнате. Детям понравится добывать сладости из маленьких автоматов: поворачиваете ручку — выпадает конфетка. В основании есть небольшая копилка для монет.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Классная штука. Дети довольны. Соответствует описанию. Конфеты выпадают отлично.
  • Товар хорошего качества, пластик не пахнет. Было надежно упаковано в пузырчатую пленку. Рекомендую. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Световая панель

Игры на световом столе вдохновляют, но не в каждой детской найдется для него место. Некоторые творческие задачи успешно решаются при помощи компактного светового планшета. Мощность светодиодной панели формата А4 регулируется, поверхность антибликовая. В комплект входит usb-кабель для подключения к сети.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Вещь крутая. Пришла хорошо упакованная, без повреждений. У подсветки три режима. Лист формата А4 слегка выступает. Рекомендую.
  • Упаковано хорошо, работает как в описании. Комплектация полная. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Лего-коврик

После захватывающей игры в лего не всегда есть силы разложить все мелкие детали по местам. Уборка в детской по силам даже малышам, если хранить конструктор в специальной сумке с вшитым ковриком. После игры детали попадают прямиком в мешок. Перед применением убедитесь, что коврик не скользит по напольному покрытию.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Товар соответствует описанию. В сложенном виде выглядит презентабельно. Хорошо прошито, ткань прочная. Поместился весь наш лего.
  • Сумка из плотной ткани, верхний край укреплен кольцом для поддержания формы. Заказ доставили быстро. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Светодиодная лента

Помогите подростку установить оригинальное освещение в комнате. Кроме основного света, используйте светодиодную ленту. Она крепится на любые поверхности, не раскаляется и потребляет мало энергии. Управлять яркостью и цветом можно с пульта или через приложение в телефоне.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Отличная самоклеящаяся лента. Управляется с пульта или телефона. Много режимов, можно включить как цветомузыку.
  • Лента была упакована в коробку. К пульту нужна батарейка. Все режимы работают. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Умная колонка Капсула

Слушать музыку, подкасты и смотреть кино с хорошим звуком хотят не только взрослые. Умная колонка «Капсула» — это акустическая система, искусственный интеллект и дружелюбный голосовой помощник Маруся внутри. Подключитесь к колонке по Bluetooth и управляйте голосом: запустите любимый плейлист или новую серию мультфильма. Для детей есть радио, игры, сказки с дополненной реальностью. Звук воспроизводится чисто и без искажений на любой громкости.

Источник: dom.mail.ru

Если вы еще не знакомы с Марусей, самое время это исправить! Сейчас очень выгодно оформить комбо-подписку от «ВКонтакте», которая объединяет доступ к музыкальным сервисам соцсети, скидки на еду, такси, а также дополнительные бонусы. Оформить подписку можно на странице vkcombo.ru, а ее стоимость равна цене подписки на Музыку ВКонтакте — всего 149 рублей.

Перейти в магазин >>

Надувная кровать

Закадычные друзья никак не наиграются? Устройте совместную ночевку приятелям. Пусть проявят самостоятельность: сами надуют матрас, застелят постель и приготовят перекус. Толщина туристического надувного коврика — девять сантиметров, спать на нем комфортно. А для хранения этой дополнительной кровати требуется совсем мало места.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Проверил в деле — работает. Надувать можно и насосом, и без него.
  • Отличный товар. Пока это лучший матрас из испытанных мной. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Доска-наклейка

Обои — излюбленное место детского творчества. Порадуйте маленького гения просторной грифельной доской. Обклейте шкаф, дверь или целую стену самоклеящейся пленкой для рисования мелом. Она великолепно чистится влажной тряпкой, моментально наклеивается и снимается без следов. Если использовать меловые маркеры, то пыли будет в разы меньше.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Продавец помог определиться с нужным размером и ответил на все мои вопросы. Доставили быстро. Рекомендую.
  • Товар хорошего качества. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Игровой коврик

Играть малышу будет уютнее, если на полу лежит коврик. Он мягкий, не скользит, по нему удобно ползать. Поверхность водонепроницаемая и чистится влажной тряпкой. Коврик быстро складывается и не занимает много места, его можно брать с собой.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Отличный коврик. Моем под душем каждый день уже год и с ним ничего не происходит. Ребёнок доволен.
  • Качество замечательное! Коврик удобно хранить в сумке, которая пришла в комплекте. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Детская палатка

Каждый день спать в палатке вовсе не утомительно, если внутри удобная кровать. Красочный полог разворачивается в одно движение и устанавливается над спальным местом. Юному мечтателю понравится уголок, где можно фантазировать о дальних странствиях, читать с фонариком или играть перед сном.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Хорошая палатка на кровать. Ребенок доволен.
  • Ткань полога хорошая, гибкие направляющие. Рисунок соответствует заказанному. Сыну понравилось, рекомендую. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Зеркальный шар

Чтобы прокачать организаторские способности подростка, разрешите ему устроить танцевальную вечеринку дома. Создать клубную атмосферу будет проще, если есть диско-шар с ротационным механизмом. Днем зеркальное украшение добавляет света комнате, а вечером рассыпает блики от фонарика или софита. Добрые отношения с соседями сохранятся, если вы предупредите их о шумном мероприятии.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Отличный диско-шар! Прекрасно упакован, качественно сделан. Радует глаз.
  • Качество хорошее: легкий, ровный, без сколов и недостатков. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Настольный органайзер

На рабочем столе ребенка всегда лежит масса важных мелочей. Маркеры, ручки, зажимы и другие канцтовары предложите разложить по отсекам настольного органайзера. Вещи будут всегда на виду в быстром доступе, а пространство на столе освободиться.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Товар хороший. Брала самый большой размер, подставка оказалась очень вместительной.
  • Товар пришел без повреждений, заказанного цвета. Компактные подставки под канцелярские принадлежности. Рекомендую. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Мини-пылесос

Мало кто из подростков рвется проводить генеральную уборку в комнате. Начните с малого — простых поддерживающих чистоту процедур. Например убрать пыль и крошки можно не большим пылесосом, а ручным автомобильным. У него достаточная мощность для всасывания сухого и влажного мусора. Пусть он лежит в детской: когда девайс под рукой, им пользуются чаще.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Пылесос удобный, лёгкий и мощный. Есть насадки для особо труднодоступных мест. Понравилось, что есть сумка для хранения, не растеряются детали.
  • Заряда достаточно для небольшой уборки по дому. Комплектация устраивает. Здорово, что есть сумка для хранения. Доставили быстро. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Покрывало

Мягкий теплый плед в детской просто необходим. Это и дополнительное одеяло, и ковер для игр, и покрывало на постель. С одной стороны — ткань с ярким принтом, с другой — однотонный длинный ворс. Плед можно стирать в стиральной машине на режиме синтетики.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Пушистый плед-одеяло. Белый цвет в рисунке скорее серо-бежевый, мех тоже. Постирала на 60°С в программе синтетики, вещь сохранила качество и вид.
  • Толстый, мягкий, теплый двусторонний плед. Цвет яркий, как на картинке. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Проектор

Смотреть кино, фотографии и познавательные передачи на большом экране значительно приятнее. Отличительные черты минипроектора Rigal RD850 — высокие яркость и контрастность, масштабирование изображения. Функционал гаджета не уступает возможностям полноразмерных моделей. Проектор совместим с большинством устройств и смартфонов.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Этот проектор — именно то, что я ожидал. Поставляется с кабелем hdmi, пультом дистанционного управления и руководством. Упакован был надежно. Понравилось качество воспроизводимого видео.
  • Изображение — супер! Коннектится со смартфоном без проблем. Рекомендую. Посмотреть другие отзывы...

Перейти в магазин >>

Переделка до 15 тысяч рублей: что купить на эти деньги? Смотрите видео:

Контент недоступен

Читайте также