ГородМестаИнтерьерыКвартира дняЛайфхакиЖизнь за городом

Незаменимые новинки для работы в саду

25 июня 2020

Мы просмотрели полезные новинки на AliExpress и подобрали товары с высоким рейтингом, которые пригодятся в саду или на даче каждому. В обзоре – универсальные пилы, ловушки для комаров, опрыскиватели и даже кресло для работы на грядках.

Двустороннее мачете

Отличный помощник из высокоуглеродистой стали для борьбы с сорняками, расчистки участков, обрезки плодовых деревьев или похода в лес за шестами для огорода и сада. Работая, можно представлять себя героем боевика.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Заказываю второй раз, и второй раз шокирован, молниеносная доставка до двери и приятные подарочки в комплекте, первый раз - скребок для авто, второй раз - защитные очки, такие вещи всегда нужны, очень классный магазин, умеют работать. Рекомендую от всей души.

Садовый пистолет для полива

Садовые пистолеты ломаются очень часто. Лучше сразу обзавестись надежным экземпляром, который прослужит больше одного сезона. У этой модели мягкая ручка – ее комфортно держать и взрослому, и ребенку. Рука практически не устает.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Отличный!

Убийца комаров

Этот прибор называют электрической мухобойкой, но на самом деле он просто стоит и привлекает к себе мошек, мух и комаров, пока вы пьете чай на веранде, балконе или в саду. Можете быть уверены, вас никто не побеспокоит.

Источник: dom.mail.ru

Что пишут в отзывах: Очень быстрая доставка!

Защитные очки

Обязательная мера предосторожности при работе с бензопилой или газонокосилкой. Магазин предлагает скидки по промокоду и для подписчиков.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Видимость в очках отличная, искажений нет. Работать в них можно долго без усталости для глаз. Кроме очков в посылку вложили подарок (скребок для автостёкол). Единственный минус – доставка дороже товара.

Гуманная ловушка для мышей

Устройство ловит мышь, но не убивает. Гуманный способ избавиться от грызунов в гараже, сарае или на даче.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Всё отлично!

Стальная насадка для газонокосилки

Насадка справляется не только с газоном или сорняками, но и стрижкой кустов, травой в асфальте и между плиткой. Долговечная, надежная и не требует постоянной замены, как привычная леска.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Супер!

Кресло для работы на грядках

Собирать клубнику, обрывать кусты смородины или полоть грядки можно с комфортом. Кресло на прочных колесах с регулируемой высотой сидения спасает ноги и спину от переутомления.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Удобная вещь.

Пила 12 в 1

Универсальный набор из ручной пилы с 12 насадками для ремонта, садовых и столярных работ. В комплекте есть также насадки для стекла, плитки и металла.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Доволен.

Садовый опрыскиватель

Опрыскиватель с 5-литровым баком, небольшим весом и мощным насосом. У товара очень высокий рейтинг.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Спасибо большое!

Карманная цепная пила

Инструмент выручает на даче и в походе, его часто покупают для кемпинга.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Все хорошо, спасибо!

Узнайте из нашего видео, за какие растения на участке вас накажут:

Контент недоступен

Читайте также