ГородМестаИнтерьерыКвартира дняЛайфхакиЖизнь за городом

Товары мечты, которые пока что можно себе позволить

19 июня 2020

На AliExpress последние дни летней распродажи с огромными скидками. В этом обзоре мы подобрали товары для дома, о которых многие мечтали, но не могли себе позволить. Они будут гораздо более доступны еще несколько дней.

Телевизор Xiaomi Mi TV 4s

Телевизор с диагональю 43 дюйма, полностью металлическим корпусом и бесшовной рамкой поддерживает изображение 4К и Ultra-HDR, звук Dolby+DTS, имеет 64-разрядный четырехъядерный процессор и большое количество портов.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Доставка была не самая быстрая. Из Москвы до СПб неделя. Качеством ТВ доволен. Всё настроил - от кабельного ТВ до HD VideoBox, TorrServe и т.п. 4К воспроизводит. То есть приставка для данного ТВ не нужна. 2 Гб ОЗУ, 8 Гб память жёсткого диска. Гарантия 1 год. Телевизор стоит своих денег!

Умный водонагреватель

Небольшой водонагреватель, управляемый микрокомпьютером, - это последнее слово техники, которое нагревает воду мгновенно и существенно экономит место в квартире. Вес - всего 4 кг.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Хороший водонагреватель. Показывает температуру входящей воды, выходящей, установочную, расход воды в литрах в минуту, время работы. Также можно переключать мощность 6,7,8 кВт. Рекомендую.

Робот для мытья окон

Робот-уборщик моет окна изнутри и снаружи, а также кафель, стеклянные столы и зеркала. Он практически бесшумный, коннектится к смартфону или управляется пультом. У робота три режима очистки и страховочный кабель.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Отличный робот. Страшно, конечно, если упадёт, но пока не падал (помыли 15 окон). Из минусов - углы не промывает так же, как и круглые модели, сантиметров 5 остаются грязненькими. В общем, качество мойки отличное. При этом использую только воду. Инструкция на русском есть. Привезли за 2 дня с доставкой на дом. Это шокирующе приятно.

Портативный беспроводный пылесос

У беспроводного пылесоса с очень мощным мотором сенсорный экран, четыре ступени очистки и 5 фильтров. Поддерживает сухую и влажную уборку.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Пылесос отличный, легкий, шустрый, но очень мощный.

Машинка для завтрака

Она одновременно варит кофе, подсушивает тосты, готовит яичницу, жарит сосиски, делает овощи на пару... И многое другое, что обычно подают на завтрак. Мечта холостяка или очень занятого человека.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Огромное спасибо за такую замечательную печку! Дошла до Ивановской области за три недели в целости и сохранности. Все функции работают. Нагрев отличный, 20 минут - и завтрак готов. Продавец - молодец, отправил сразу. Вообще все отлично! Спасибо!

Электронный пульсоксиметр

Миниатюрный фотоэлектрический прибор для измерения уровня насыщения кислородом капиллярной крови, а также частоты пульса у детей и взрослых в домашних условиях. Незаменим для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями или проблемами с дыханием, спортсменов, пациентов, проходящих реабилитацию после операции или кислородную терапию.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Прекрасно работает, хорошего качества, показывает быстро и чётко. Продавцу спасибо, 5 звёзд! Очень даже рекомендую! Всем здоровья.

Xiaomi InFace для борьбы с угрями

Прибор для глубокого очищения кожи, удаления прыщей, черных точек, жира и других загрязнений. Его называют спасателем подростков и людей с жирной кожей.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Очень хорошо!

Портативный увлажнитель воздуха

Компактный и стильный увлажнитель делает атмосферу в доме или автомобиле более здоровой и комфортной, спасает от сухости кожи и электризации волос.

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут: Товар очень интересный, качественно увлажняет, без влажности на окружающих поверхностях, интересная подсветка, хороший на ощупь пластик, но остаются следы от капель. Купил для машины, но пока приболел и пользуюсь дома. Товар рекомендую, своих денег стоит.

Умная «Капсула»

Эта умная колонка с голосовой помощницей Марусей оснащена технологией онлайн-звонков, сможет поиграть в игры с ребенком, пока вы заняты, подключиться к вашим любимым плейлистам в социальных сетях, а по качеству звука не уступит самым передовым акустическим системам. Функционал «Капсулы» постоянно обновляется, а ее нейросети становятся умнее и точнее подстраиваются под ваши нужды.

Источник: dom.mail.ru

Вам может быть интересно:

Контент недоступен

Читайте также