Спасающие от жары товары со скидками на Aliexpress

В обзоре — вентиляторы, мороженицы, шейкеры, зонты, тенты и другие полезные находки, необходимые летом в доме и на отдыхе.

Мини-вентилятор ставят на рабочий стол или прикроватную тумбочку. Он не только охлаждает воздух на 6-8 градусов, но и увлажняет его, благодаря чему в квартире или доме легче дышать и стоит легкий аромат морского бриза. Практически бесшумный, имеет три скорости работы. Девайс экономит электроэнергию по сравнению с обычным кондиционером. Автоматически отключается, когда заканчивается вода.

В отзывах пишут: 5 баллов!

Универсальный козырек-гармошка из алюминия растягивается на ширину до 2 метров. Легко складывается и не занимает много места. Можно выбрать высоту от 45 до 80 см.

В отзывах пишут: Хороший, я доволен.

Профессиональный набор из пищевой нержавеющей стали, в который входит два шейкера разного объема, щипцы для льда, ложка для смешивания, джиггер, три сита, мадлер и две пробки с дозатором.

В отзывах пишут: Всё замечательно упаковано было в коробку, доехало в целости и сохранности. Набор просто топ! Сделан очень качественно, советую.

Мини-тент защищает голову на пляже со всех сторон. Можно расслабиться и позволить себе вздремнуть. Лицо будет полностью в тени. Внутрь можно положить подушку. Есть прозрачный кармашек для телефона, благодаря чему можно читать или смотреть фильм без необходимости держать гаджет в руках.

В отзывах пишут: Отлично! Единственное, еще не поняла, как его правильно свернуть.

В том, что домашнее мороженое всегда вкуснее и полезнее магазинного, сомнений нет. А готовить его совсем не сложно, если под рукой мороженица. У этого образца объем 0,6 л. Время приготовления мороженого - 15 минут. В отзывах отмечают быструю доставку.

В отзывах пишут: Идеальный продукт и продавец, быстрая доставка. Идеальная упаковка, идеальное отслеживание, идеальный продукт! Настоятельно рекомендую! Спасибо!

Формы для мороженого, фруктового льда или замороженного йогурта в форме смешных снеговиков, зайцев, ног йети или классического пломбира на палочке.

В отзывах пишут: Дети в восторге! Быстрая доставка, спасибо!

Беспроводный вентилятор с 20 часами автономной работы и интеллектуальным управлением. Вес - 3,5 кг. Можно прихватить на дачу, балкон или в сад.

В отзывах пишут: Легкий, дует хорошо. Очень быстрая доставка. Прочный. Обратите внимание, головка не двигается.

Зонт для сада, пикника, рыбалки или пляжа по очень хорошей цене. Защищает как от ультрафиолета, так и от дождя.

В отзывах пишут: Хороший зонт, полностью соответствует описанию. Компактный, удобный чехол с доп. отделением для креплений. Мы брали зонт для пляжа, по диагонали входит в чемодан среднего размера. В подарок-пакетик с рыболовными крючками). Доставка получилась долгая, примерно 5 недель, но так и было указано на сайте продавца изначально.

Портативный беспроводный вентилятор часто используют для пробежек или прогулок в жаркую погоду.

В отзывах пишут: Товар отличный.

Вам может быть интересно: