ГородМестаИнтерьерыКвартира дняЛайфхакиЖизнь за городом

Горящие товары на AliExpress для дополнительного уюта во время карантина

21 апреля 2020

Умные устройства и предметы интерьера, которые сделают ваш дом удобнее.

Универсальный озонатор воздуха

Этот универсальный генератор озона предназначен не только для устранения запахов и дезинфекции помещений, но и для обеззараживания воды и продуктов питания. Он помогает удалять остатки пестицидов с поверхности овощей и фруктов или бактерии с поверхности мяса и морепродуктов. Благодаря этому продукты хранятся дольше.

Что пишут в отзывах: Чистит воду, овощи, воздух! Мощный и бесшумный! Три насадки для разных предназначений, инструкция! Я в восторге! Применяю прибор и для очищения овощей, зелени, мяса, рыбы, и для озонирования масла и воды и для... ванночек детокс для ног!

Ортопедическая подушка с эффектом памяти

Ортопедические подушки Memory Foam стали панацеей для борьбы с болями в шее, да и просто существенно улучшают качество сна. Подушка Mlily состоит из коттона и полиэстера, легко стирается и обладает антистатическим эффектом.

Что пишут в отзывах: Очень удобная подушка, за такие деньги – супер. Не пожалеете.

Органайзер для проводов

Путаница из многочисленных проводов от наушников и зарядных устройств может раздражать. К счастью, уже придуман силиконовый органайзер, который поможет упорядочить их на рабочем столе. Компактный и незаметный, он крепится в любом удобном месте на двухсторонний скотч и защищает провода от пережимания.

Что пишут в отзывах: Хорошая вещь!

Стильный светодиодный таймер

Умный девайс поможет не только с приготовлением блюд на кухне. Он подскажет, сколько еще держать планку, крутить педали на тренажере или делать домашнее задание перед тем, как сесть за компьютерную игру. В общем, палочка-выручалочка для дистанционного обучения, работы и спорта.

Что пишут в отзывах: Суперкрутая вещь. Наконец-то кто-то сделал удобный таймер для кухни. Моментальная установка времени и старт. Большой яркий дисплей. Два уровня громкости сигнала. Батареек нет в комплекте.

Компактный очиститель воздуха

Очистители воздуха спасают квартиру от болезнетворных бактерий, запаха дыма, пыльцы и других аллергенов. Устройство особенно полезно в доме, где живут дети или пожилые люди, а также страдающие от аллергии или астмы. Воздух становится чище, а дышать – легче, что незаменимо при жизни в больших городах.

Что пишут в отзывах: Отличный вариант сделать помещение чистым без больших временных затрат. Три режима: очень тихий, не слышно даже, как работает, и без подсветки; средний, вполне приемлемый уровень шума, быстро привыкаешь; и сильный. Пользуемся всеми тремя режимами. В комнатах стало заметно чище.

Дистиллятор для воды

Приборы для домашней дистилляции очищают воду от примесей: хлора, металлов, бактерий, солей. В результате стерильную воду можно не только пить, но и использовать в “чувствительных” приборах или бытовой технике, например, утюге или кофемашине, не опасаясь налета.

Что пишут в отзывах: качество просто отличное, все упаковано качественно и все в целости дошло.

Бамбуковая подставка для ноутбука

Легкая подставка с уютным дизайном вмещает не только ноутбук. Рядом можно поставить чашечку кофе и так сделать работу дома еще приятнее. Высота ножек и угол наклона регулируются. Сбоку – небольшой выдвижной ящичек для мелочей.

Что пишут в отзывах: Немного скрипит при опускании крышки, местами слегка грубовато обработан, но в целом весьма хороший столик для ленивых посиделок под одеялком.

Умный датчик температуры и влажности Xiaomi mijia

Датчик размером с таблетку шипучего аспирина измеряет температуру и влажность в помещении и отправляет данные на смартфон. Работает в системе “умный дом”, которую нужно установить предварительно.

Что пишут в отзывах: Подключил без проблем, отличная штука.

Вам может быть интересно:

Контент недоступен

Читайте также