8 умных гаджетов для дома по лучшей цене на AliExpress

Технологии не стоят на месте: умные дезинфицирующие лампы превращают дом во дворец чистоты, у палочки для чистки ушей появляется встроенная видеокамера, а слабый сигнал Wi-Fi уже давно не проблема. Какие еще вещи могут сделать дом и быт уютнее, рассказываем в нашем обзоре.

У совсем небольшой лампы, напоминающей микрофон, два режима работы: ультрафиолетовый и озоновый. Первый включают для дезинфекции, второй убирает неприятные запахи. Процесс стерилизации занимает полчаса, после чего лампа автоматически отключается. Работает от аккумулятора на 700 мАч. Доступны черный и белый цвета.

Что пишут в отзывах: Товар соответствует описанию. Рад покупке.

Водонепроницаемая зубная щетка с мощным аккумулятором, таймером и пятью режимами вращения. На зарядку уходит четыре часа. Поставляется с комплектом насадок и чехлом. Есть возможность зарядки от USB.

Что пишут в отзывах: Обожаю свою новую зубную щетку. Хорошо работает. Использую два раза в день, зарядил ее две недели назад, и она все еще чистит, как сумасшедшая.

Паяльник поставляется вместе с подставкой, комплектом из 5 стальных жал и ключом для их установки. Диапазона температур более чем достаточно для бытовых нужд. В комментариях отмечают быстроту нагрева.

Что пишут в отзывах: Упаковано хорошо в пластмассовом футляре, все целое. Нагревается очень быстро, регулятор температуры работает хорошо. Минимальная температура по регулятору 180°, максимальная 500°.

Стильный диффузор увлажняет воздух, работает как аромалампа и ночник. Заряжается от USB, площадь действия – 10 квадратных метров. Когда в увлажнителе заканчивается вода, он автоматически отключается, а значит, можно не бояться включать его на ночь.

Что пишут в отзывах: Увлажнитель маленький, конечно, но свою функцию выполняет. Цвета меняет, шума нет совсем. Очень красивый и стильный.

Этот действительно очень умный гаджет оснащен не только подсветкой и рядом насадок, но и камерой. Он коннектится к телефону по Wi-Fi и позволяет наблюдать за всем, что творится у вас в ушах. Это сводит к нулю возможность повредить барабанные перепонки во время гигиенических процедур и делает уши идеально чистыми.

Что пишут в отзывах: С камерой до сих пор все было хорошо. Некоторые насадки великоваты.

Водонепроницаемый беспроводный дверной звонок работает на расстоянии до 300 метров. Доступны 38 мелодий, громкость звонка регулируется. Кнопку можно прикрепить на саморезы или двусторонний скотч.

Что пишут в отзывах: Звонок хорошо упакован в картонную коробочку, так что повреждения в пути исключены. На звонке и блоке защитная плёнка. В комплекте идут инструкция, двусторонний скотч и два винтика. Сзади на кнопке предусмотрены два кружочка для сверления отверстий в случае крепления на винтики. Батареек в комплекте нет. Нужна батарейка немного меньше мизинчиковой. На блоке сбоку есть два регулятора: громче и тише, и выбор мелодии. Кнопка смотрится очень красиво. Буду крепить в подъезде на винты.

Если мощности роутера для всей семьи маловато, а сигнал в отдаленных уголках квартиры слабый, есть смысл усилить Wi-Fi с помощью ретранслятора. В отзывах отмечают компактность девайса и простоту установки. Доступны диапазоны частот 2,4 ГГц и 5 ГГц.

Что пишут в отзывах: Настройка очень легкая, все интуитивно понятно. Все работает. Теперь Wi-Fi по всей квартире, устойчивый и сильный.

Сделать удачное селфи для блога или записать видеорецепт в домашних условиях непросто, если нет хорошего освещения. Блогеры уже давно отдают предпочтение круговым лампам, которые равномерно освещает объект съемки, убирая резкие тени. В этот набор входит настольный штатив, держатель для телефона и лампа с тремя режимами яркости, которые позволяют регулировать цветовую температуру.

Что пишут в отзывах: Довольно быстрая доставка, упаковано хорошо, в коробку. Несколько режимов света от теплого до холодного, регулировка яркости.

Вам может быть интересно:

Контент недоступен