Планы на майские: Московская неделя интерьера и дизайна пройдет с 6 по 9 мая на ВДНХ

Еще один прекрасный повод провести майские праздники в столице. На выставке вы узнаете об актуальных трендах в дизайне интерьеров, познакомитесь с лучшими производителями мебели, а дизайнеры и архитекторы смогут принять участие в дискуссиях и мастер-классах.

С 6 по 9 мая на ВДНХ в павильонах № 55 и 57 состоится знаковое и масштабное событие для индустрии дизайна интерьеров — вторая Московская неделя интерьера и дизайна. 

На выставке будут представлены лучшие дизайнерские решения для квартир и частных домов от ведущих дизайн-студий и архитектурных бюро. В том числе небольших семейных производств, которые создают уникальные вещи фактически ручной работы. 

Дизайн
Источник: Image by Freepik

Например, бренд дизайнерской мебели Archpole, который с 2008 года создает стеллажи, столы, полки, стулья и другие изделия целиком в Москве. Все начиналось с мебельных экспериментов на кухне в квартире, а выросло в бренд с огромной линейкой.

Или бренд дизайнерских светильников Woodled. Основатели бренда — семейная пара из столицы с дипломами МАИ, инженеры по профессии, которые оказались не только хорошими дизайнерами, но и успешными предпринимателями. 

AstoCrystall — еще один бренд, представленный на выставке, который также занимается производством светильников. Одна из популярных моделей этого бренда — трансформер-конструктор для освещения рабочего места. Он дает свет без пульсаций и бликов, поэтому подходит как для офиса, так и для дома.

Также заслуживает внимания семейная мастерская крафтовых столовых приборов PeUnSi, которая работает в Москве с 2019 года. Команда создает уникальные дизайны, вдохновляясь природными контрастами, практичным минимализмом и городской архитектурой. 

Интерьер
Источник: Image by Freepik

Посетители смогут купить понравившиеся вещи и погулять по территории выставки, которая на эти 4 дня превратится в настоящий парк с живыми растениями и стильной садовой мебелью. 

6 и 7 мая в малом зале павильона № 57 пройдут практические презентации и мастер-классы для архитекторов, дизайнеров и специалистов креативных индустрий

Эксперты и ведущие представители индустрии расскажут, как запустить свой первый проект на российский и зарубежные рынки, как правильно презентовать свои решения заказчику и построить свой личный бренд. 

А 9 мая в павильоне № 57 состоится дискуссионная панель, на которой будут обсуждаться актуальные тренды проектирования и ландшафтного дизайна.

Отметим, что подобные мероприятия проходят в том числе благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который помогает развивать все сферы предпринимательской деятельности. Поддержку от государства получают креативные компании, дизайнеры и те, кто производит собственные товары.

Вход на выставку свободный, по предварительной регистрации на официальном сайте мероприятия. 

Социальная реклама. АНО «Национальные приоритеты» ИНН 9704007633. erid:2VtzqugxnWU