Компактное хранение зимней одежды, обуви и одеял: 10 классных идей

Если вы не представляете, куда складывать все эти свитеры, сапоги и теплые одеяла, которые понадобятся лишь следующей зимой, заглядывайте в нашу подборку. В ней – 10 крутых находок для умного хранения вещей.

Фото: Pexels

Органайзер из нейлоновой сетки с разделителями поможет быстро навести порядок на полке. Теперь, чтобы взять одну пару джинсов, не придется устраивать хаос в шкафу или комоде. Товар заказали более 13 тысяч раз, а сейчас он продается со скидкой 40%. 

В отзывах пишут:

  • Органайзер очень вместительный! Идеально для вертикального хранения в шкафу. Вещи больше не падают с полки, когда что-то достаешь.
  • Смотреть другие отзывы

Органайзер изготовлен из прочной водоотталкивающей ткани, застегивается на молнию и отлично держит форму. Подойдет для хранения одежды, игрушек, журналов, принадлежностей для творчества и рукоделия или других мелких вещей. Кроме того в таком ящике можно перевозить вещи в багажнике автомобиля. Доступны 6 вариантов расцветок и 5 размеров. Сейчас действует скидка 59%. Экспресс-доставкой придет за неделю. 

В отзывах пишут:

  • Качество превосходное! Каждый шов ровный, ничего нигде не торчит и не топорщится. Каркас из прочного материала, форму держит отлично.
  • Смотреть другие отзывы
Ящик для одежды

Подойдет для хранения одеял, покрывал, детских вещей, игрушек, постельного белья. Отлично экономит место в шкафу. Сумка изготовлена из прочного водоотталкивающего материала и застегивается на шнурок-утяжку. На выбор — три милых мультяшных принта. Новые пользователи могут купить сумку со скидкой 36%. 

В отзывах пишут:

Подойдут для хранения свитеров, джинсов, постельного белья, книг и других вещей. Доступны в двух размерах. Есть боковые ручки. Благодаря жестким стенкам и крышке из них легко сделать многоярусную конструкцию, значительно экономя пространство в шкафу. Товар заказали более 2000 раз. Сейчас на него действует скидка 46%. 

В отзывах пишут:

  • Красивые удобные коробки, очень качественные. Отлично держат форму и сочетаются с интерьером!
  • Смотреть другие отзывы

Такая вместительная складная сумка с молнией благодаря удобной форме отлично поместится не только в шкафу или гардеробной, но и под кроватью. Изготовлена из плотного нетканого материала, который защитит несезонную одежду, постельное белье или теплые одеяла от пыли и влаги. Доступна в трех размерах и сейчас продается со скидкой 35%. Экспресс-доставкой придет за неделю.

В отзывах пишут:

Сумка для хранения

Теперь можно не возиться с газетами или бумажными листами. В эти мешки можно убрать зимнюю и осеннюю обувь и не переживать, что она запылится или испачкается. Сейчас мешки продаются со скидкой 50%. 

В отзывах пишут:

  • Брала для хранения обуви в шкафу, как раз для этого они отлично подходят. Удобно стягиваются на веревочку.
  • Смотреть другие отзывы

На эти складные полки с выдвижным механизмом поместится несезонная одежда, свитеры, полотенца и игрушки. Они позволят избавиться от хаоса и более грамотно использовать пространство в шкафу. Сейчас продаются со скидкой 28% и придут всего за неделю.

В отзывах пишут:

Эти простые «органайзеры» помогут уберечь верхнюю одежду, платья, костюмы и рубашки от пыли, влаги, плесени и моли. Представлены в двух размерах для одежды разной длины, застегиваются на молнию. Сейчас чехлы продаются со скидкой 12%. 

В отзывах пишут:

  • Отличные чехлы! И шубы, и пальто, и платья, — все теперь идеально убрано. Актуальная вещь на все сезоны.
  • Смотреть другие отзывы
Чехлы для одежды

Этот органайзер с шестью отделениями и вешалкой поможет компактно хранить сумки в шкафу. Изготовлен из прозрачного материала, благодаря чему любимые аксессуары будут всегда на виду. Сейчас продается со скидкой 20%.

В отзывах пишут:

Благодаря таким пакетам с вакуумным клапаном подушки, одеяла, пуховики и другие громоздкие вещи теперь будут занимать в разы меньше места. Представлены в 5 размерах и продаются со скидкой 16%. Товар заказали более 4000 раз. 

В отзывах пишут: