15 полезных находок для тех, кто никак не может выспаться

Подобрали товары с AliExpress, которые помогут вам расслабиться и погрузиться в крепкий сон.

Фото: Unsplash

Такая подушка поддерживает голову, спину и плечи в правильном положении, предотвращая появление боли, зажимов и мышечных спазмов. Обладает эффектом памяти. Товар заказали более 2000 раз, и сейчас он продается со скидкой 39%.

В отзывах пишут:

  • Жизнь поделилась на «до» и «после» с тех пор, как пришла эта подушка. Шея была очень благодарна и перестала беспокоить по утрам. Качество сна улучшилось!
  • Смотреть другие отзывы

Невесомое одеяло обеспечит комфортный сон в любое время года. Натуральный хлопок и наполнитель из гусиного пуха подарят тепло и уют, не вызывая аллергии. Сейчас товар продается со скидкой 58%.

В отзывах пишут:

Генератор воспроизводит 9 разных звуков, среди которых — белый шум, морские волны, щебетание птиц, водопад, — а также 3 колыбельные. Такое звуковое сопровождение поможет расслабиться и быстрее уснуть. Благодаря компактному размеру генератор поместится даже на небольшом прикроватном столике или тумбочке. Сейчас товар продается со скидкой 50%. 

В отзывах пишут:

  • Это суперчудесная вещь! Заряд держала почти неделю, включали на ночь и дневные сны. Прекрасно!
  • Смотреть другие отзывы

Мягкие беруши комфортно располагаются в ушах и спасают вас от лишних звуков и шумов, позволяя полноценно расслабиться. Продаются в наборах по 30, 60 и 120 штук. Сейчас их можно купить со скидкой 49%. 

В отзывах пишут:

Беруши

Вечерняя чашечка такого ароматного напитка снимет нервное напряжение, поможет расслабиться и сладко уснуть. В составе — только натуральные компоненты: хмель, пустырник, кипрей, зюзник, мелисса, душица, мята и другие травы. 

В отзывах пишут:

Натуральные индийские благовония с 56-ю ароматами на выбор — от насыщенных лаванды и сандала до сладкой ванили и свежего океанского бриза. Продаются наборами по 20 палочек. Сейчас на них действует скидка 55%. Товар заказали более 3000 раз. 

В отзывах пишут:

Мягкие пижамные костюмы с оригинальными цветочными и растительными принтами (более 15 расцветок). Изготовлены из натурального дышащего хлопка и сейчас продаются со скидкой 30%. Товар заказали более 14 тысяч раз, а 92% покупателей поставили ему пятерку.

В отзывах пишут: 

  • Это моя самая любимая пижама. Качество – бомба, девочки! Заказываю уже вторую и на этом я не остановлюсь.
  • Смотреть другие отзывы

Этот матрас подстраивается под особенности фигуры своего владельца и создает действительно комфортные условия для позвоночника и суставов во время сна. Гипоаллергенный, долговечный, не впитывает запахи. Сейчас товар можно купить со скидкой, а экспресс-доставкой он придет через несколько дней. 

В отзывах пишут:

Мыло с экстрактом рисового молока подойдет для глубокого, но нежного очищения кожи перед сном. Предотвращает появление акне и пигментных пятен, увлажняет и смягчает кожу, делает ее более упругой и сияющей, нормализует выделение себума. Мыло дает обильную густую пену и делает вечернюю рутину еще более расслабляющей и приятной. Сейчас товар продается со скидкой 23%. 

В отзывах пишут:

  • Мыло классное, приятно пахнет, хорошо пенится, за счет небольшого размера удобно лежит в руке. После использования на коже приятные ощущения. 
  • Смотреть другие отзывы

Такие свечи имеют тонкий медовый аромат, долго горят и не коптят. Состоят из натурального пчелиного воска, безопасного для здоровья и окружающей среды. Размер свечи: 3х10,5 см. Продаются наборами по 5 штук. Сейчас товар можно приобрести за полцены.

В отзывах пишут:

  • Очень классные свечи! Запах умопомрачительный от них стоит. Сгорают полностью, намного лучше парафиновых.
  • Смотреть другие отзывы

В ассортименте — 38 эфирных масел: от лаванды и жасмина до бергамота, черного перца и сладкого апельсина. Они обладают широким спектром действия, в том числе помогают укрепить иммунитет, избавиться от головных болей, чрезмерного нервного напряжения, справиться со стрессом и нормализовать сон. Масла продаются в удобных флакончиках по 10 мл с пипеткой. Товар заказали более 13 тысяч раз, а сейчас на него действует скидка 66%. 

В отзывах пишут:

  • Все масла имеют невероятно насыщенные ароматы. Удобная бутылочка с пипеткой. Точно буду заказывать еще!
  • Смотреть другие отзывы

Какой сладкий сон без красивого и качественного постельного белья? Этот белоснежный комплект изготовлен из поплина, поэтому обладает высокой прочностью, износостойкостью и приятной шелковой текстурой. Сейчас комплект продается со скидкой. Доставят его уже через неделю.

В отзывах пишут:

  • Шикарное постельное белье! Стирку выдержало хорошо. Настолько приятная текстура, прямо вау!
  • Смотреть другие отзывы

Отличное приспособление для вечерней медитации. Благодаря технологии обратного потока дыма курильница создает чарующий визуальный эффект водопада. Изготовлена из керамики. В наборе вы получите 10 конусов-благовоний. 

В отзывах пишут:

Эластичная маска для сна изготовлена из шелковистой дышащей ткани. Эффективно блокирует свет, но при этом не давит на глаза, обеспечивая полноценный отдых. Идеально подстраивается под контуры лица. Есть регулируемый по длине ремешок. Товар заказали более 11 тысяч раз, и сейчас он продается со скидкой 30%.

В отзывах пишут:

Маска для сна

То что нужно после насыщенного трудового дня. Всего 15 минут на таком умном массажере улучшают циркуляцию крови, снимают боль, отечность и усталость ног. Доступны 6 режимов и 9 скоростей работы. В комплекте – пульт управления. Коврик заказали более 2000 раз, а сейчас он продается со скидкой 44%. 

В отзывах пишут:

  • Массажер просто супер, очень мощный! Ощущения приятные, ногам очень комфортно после использования.
  • Смотреть другие отзывы