Как выглядит видовая квартира на Фрунзенской набережной в Москве

На берегу Москвы-реки, прямо напротив Нескучного сада, продается видовая квартира с отделкой и мебелью. 

Четырехкомнатная квартира площадью 110 кв. метров выставлена на продажу за 74 млн рублей. Хамовники, сталинская архитектура, сногсшибательные рассветы и закаты — в этом районе жилье продается нечасто. 

Смотрите фото интерьеров в нашей галерее, а подробности читайте ниже: 

1.jpg
Источник: Юла
2.jpg
Источник: Юла
3.jpg
Источник: Юла
9.jpg
Источник: Юла
10.jpg
Источник: Юла
11.jpg
Источник: Юла
12.jpg
Источник: Юла
13.jpg
Источник: Юла
4.jpg
Источник: Юла
5.jpg
Источник: Юла
6.jpg
Источник: Юла
7.jpg
Источник: Юла
8.jpg
Источник: Юла
14.jpg
Источник: Юла

В районе Фрунзенской набережной еще сохранились просторные дворы и скверы, а самые известные парки Москвы, по сути, в шаговой доступности. На противоположном берегу реки, повторяя ее контуры, — Нескучный сад, Воробьевы горы, рядом — Хамовнический вал.

«Сталинский генеральский дом насчитывает семь этажей и всего 86 квартир, по две на каждой площадке. Просторный зелёный охраняемый двор, две детских площадки, три шлагбаума. Прекрасные соседи», — указано в объявлении.

Квартира полностью готова — «заезжай и живи». В ближайшей доступности развитая инфраструктура, магазины, рестораны, кофейни, спортивные и медицинские учреждения, много престижных учебных заведений.

16.jpg
Источник: Юла

Всего 4 км до Кремля, а в шаговой доступности — несколько станций метро и МЦК. Продавец также указал, что у автомобилистов проблем тоже не возникнет: транспортная развязка тоже удобная.

Из окон открывается вид на Москва-реку, Нескучный сад и Академию наук. При этом кухня-столовая и детская окнами выходят в тихий зелёный двор. 

Будущих владельцев ждут три готовые спальни, гостиная площадью 25 кв. метров, кухня-столовая 17 кв. м — и качественный дизайнерский ремонт во всех помещениях.

Также вы можете посмотреть видео про 7 признаков квартиры, которую не получится продать по хорошей цене:

Контент недоступен