Крутая техника для дома со скидками до 90%: что купить на распродаже

На AliExpress проходит грандиозная распродажа «Пора радовать». В дни сейла вы сможете купить крутую технику для дома с неприлично большими скидками до 90%. Рассказываем, как найти нужный товар по самой выгодной цене.

Фото: Pexels

Лайфхаки для максимально выгодного шопинга на AliExpress:

  • С 28 января по 16 февраля на сайте проходит грандиозная распродажа «Пора радовать». Успейте купить подарки на 14 и 23 Февраля, а также на 8 Марта (или совсем без повода) со скидками до 90%.
  • Эти товары популярных брендов вы видели в рекламе – а теперь можете заказать их на AliExpress по суперценам и с быстрой доставкой. 
  • Хиты продаж – топовые товары с супервысоким рейтингом – ждут вас тут.
  • Эти товары разберут моментально! Их осталось совсем немного, а скидки на них неприлично большие – до 90%.
  • Если нужна быстрая доставка, обратите внимание на эти товары – и вам не придется ждать месяц, чтобы получить свой заказ.

  • Соберите стильный базовый гардероб вместе с AliExpress. Здесь вас ждут трендовые аксессуары, обувь, одежда и украшения.

  • При выборе товаров смотрите не только на размер скидки, но и на отзывы других покупателей, рейтинг продавца, сроки и условия доставки.

Чем дальше от роутера, тем слабее сигнал Wi-Fi. Это сказывается и на работе Smart TV, и на качестве видеосвязи, и на скорости загрузки контента. Чтобы выровнять сигнал по всему дому и сделать его бесперебойным, используйте недорогие усилители. Они «подхватывают» сигнал от вашего роутера и ретранслируют его с удвоенной силой. Эта модель от Xiaomi — хит AliExpress.

В отзывах пишут:

  • Настройка проста и удобна. Заняла буквально 15 минут. После настройки переместил на кухню, где обычный сигнал был слаб и пропадал. После подключения к усилителю Wi-Fi стал как будто я нахожусь рядом с источником сигнала. Всем рекомендую! И магазин, и продавца, и этот усилитель.

  • Смотреть другие отзывы

Механическая заточка ножей и ножниц отнимает много времени и сил. К тому же, с ней справится не каждый. Точилка с аккумулятором и зарядкой по USB в разы упрощает этот процесс. Не нужно ни смазывать инструмент, ни держать его под определенным углом. Просто поместите лезвие в паз и нажмите на кнопку.

В отзывах пишут:

  • Отличная вещь! Продавец отправил очень быстро. Упаковано хорошо. В комплекте шнур для зарядки, инструкция, 2 сменных точильных камня. Спасибо, продавца рекомендую!

  • Смотреть другие отзывы

Пожалуй, это одно из самых полезных изобретений для ванной и кухни. Во-первых, дозатор существенно экономит жидкое мыло или средство для мытья посуды: их можно разводить 1 к 2 или даже 1 к 3. Диспенсер превратит их в густую плотную пену. Во-вторых, он бесконтактный, а значит, мыть его придется значительно реже. 

В отзывах пишут:

  • Заказал два пенообразователя вместе с подставками. Дошли быстро. Пришли заряженные. Налил мыло и сразу испытал. Количество пены регулируется просто нажатием на кнопку, каждому количеству соответствует своя цветовая индикация (всего их три). Все работает отлично.  Покупкой доволен, к приобретению рекомендую. 

  • Смотреть другие отзывы

Станция показывает температуру и влажность в доме и на улице (для этого у нее есть беспроводной датчик), метеоусловия «за бортом», время, фазу луны, календарь и даже имеет встроенный будильник. А вишенка на торте — это возможность работы как от батареек, так и от сети (чего нет во многих других моделях). 

В отзывах пишут:

Метеостанция

Замечательный помощник для быстрой уборки. Швабра сама распылит воду, а ее вращающаяся под любым углом головка уберет пыль во всех труднодоступных уголках квартиры. 

В отзывах пишут:

  • Швабра хорошая. Насадки крепятся отлично, ничего не слетает. Распыляет очень хорошо и много. Помыла дом без проблем. Для быстрой уборки самое то. Рекомендую. 

  • Смотреть другие отзывы

Недорогая камера видеонаблюдения отслеживает любые движения и звуки в доме, а изображение передает на смартфон, компьютер или сохраняет в облако. Сейчас этот популярный товар продают с большой скидкой и экспресс-доставкой.

В отзывах пишут:

  • Доставка до Саратовская области 12 дней. Камера понравилась, реагирует на любое движение. Качество съемки хорошее. Продавца рекомендую.

  • Смотреть другие отзывы

Качать воду больше не нужно! Просто нажмите на кнопку — и она сама потечет в стакан благодаря чудо-помпе. Одной ее зарядки хватает на 5-6 бутылей объемом 19 литров. 

В отзывах пишут:

  • Дошло за 10 дней, все в сборе. Зарядили, работает, дети в восторге. Продавца рекомендую. Хорошая вещь.

  • Смотреть другие отзывы

Эта полностью автоматическая модель тонометра максимально облегчает измерение давления. Нужно только закрепить манжету на руке и нажать на кнопку. Давления и пульс отобразятся на экране, а голосовой помощник озвучит показатели для тех, кто забыл надеть очки. 

В отзывах пишут:

  • Товар полностью соответствует описанию. Включил – работает! Приятный женский голос озвучивает все параметры, а в конце желает здоровья. Приятно! Продавец общительный, легко идет на контакт. 

  • Смотреть другие отзывы

Эту модель аккумуляторного «шурика» на AliExpress заказали почти 13 тысяч человек. 88% покупателей оценили товар на «отлично». На инструмент действует гарантия (1 год), а доставляют его за несколько дней с российского склада.

В отзывах пишут:

Шуруповерт

Polaris PHB 0848 — один из самых популярных блендеров на AliExpress. Он оснащен качественными ножами особой формы: волнистые зубчики измельчают продукты в разы быстрее и эффективнее. Сейчас товар продают со скидкой 20% и доставкой из России. Блендер можно смело покупать на замену старому или в подарок родным и близким. 

В отзывах пишут:

  • Хороший аппарат. В комплекте с самим мотором насадка-блендер, закрытый измельчитель, венчик и мерный стакан на 700 мл. В измельчителе отлично рубится свекла для борща, а блендером легко взбивается майонез.

  • Смотреть другие отзывы

Блендер

Беспроводной датчик может работать самостоятельно или в системе умного дома. Он легко подключается к смартфону — в приложении вы можете отслеживать показатели на своей кухне, где бы вы ни находились. 

В отзывах пишут:

  • Работает. Проверял у плиты, включал газ — сразу начинает орать, показывая концентрацию. В комплекте блок питания с кабелем. Подключился к сети без проблем.

  • Смотреть другие отзывы

С пылесосом ILIFE H70 можно чистить не только пол. Этот «трансформер» справится с пылью на мебели, стенах, полках и потолке, а также заменит автомобильный пылесос. Сейчас товар продают со скидкой и экспресс-доставкой.

В отзывах пишут:

Пылесос

Мастхэв для наших широт. Сушилка придет на помощь в слякоть и дождь. Она небольшого размера, так что поместится как во взрослую, так и в детскую обувь.

В отзывах пишут:

Эти смарт-весы в минималистичном дизайне — настоящая находка для тех, кто следит за своим здоровьем. Они подключаются к специальному приложению на смартфоне и позволяют отслеживать изменения важных показателей – процента жира, мышц и воды. 97% покупателей поставили товару твердую пятерку. 

В отзывах пишут:

  • Прекрасные весы, все нравится, подключились к приложению сразу, точно измеряют, я влюбилась. Правда, посылка шла дольше заявленного, рекомендую.

  • Смотреть другие отзывы

Весы

Беспроводная охранная система оснащена детекторами дыма, датчиками движения и видеокамерой. Она имеет русскоязычную версию, работает с голосовым ассистентом, контролируется со смартфона и позволяет наблюдать за домом, где бы вы ни находились. 

В отзывах пишут:

Сигнализация

Находка для кухни или небольшой гостиной. Это телевизор с диагональю экрана 32 дюйма, голосовым управлением, углом обзора 178 градусов и другими фишками от топового производителя Xiaomi. До середины февраля на телевизор действуют скидка и спецкупон, которые сэкономят вам 13 тысяч рублей. 

В отзывах пишут:

  • Очень быстрая доставка, принес курьер. Все нормально, без повреждений, настройка быстрая и без проблем. Изображение и звук на 5+, очень довольны, рекомендую!

  • Смотреть другие отзывы

Телевизор

Электробритва с набором сменных головок полностью заменит не только обычный станок, но и гаджеты для ухода за бородой. Она подходит и для сухого бритья, и для использования с пеной — корпус у бритвы водонепроницаемый. Заряжается примерно один час, этого хватает на 85 минут автономной работы. 

В отзывах пишут:

  • Я в шоке, бреет хорошо, побрился быстрее, чем моим любимым японским станком. Никакого раздражения с пеной.

  • Смотреть другие отзывы

Электробритва

Механические штопоры уходят в прошлое: зачем напрягаться, если бутылку можно открыть одним легким нажатием на кнопку? Автоматический штопор от Xiaomi уже собрал массу восторженных отзывов покупателей. Его продают с экспресс-доставкой.

В отзывах пишут:

Штопор