Люмос! 10 интерьерных находок с AliExpress для фанатов «Гарри Поттера»

1 января на улице фанатов «Гарри Поттера» наступил праздник! И мы не про Новый год. На экраны вышел документальный фильм «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс». И если вы тоже доедали «прошлогодние» салаты под рассказы актеров о съемках в популярной франшизе, эта подборка для вас. Мы заглянули на «АлиЭкспресс» и нашли 10 крутых товаров, в которые влюбятся все поттероманы. 

Фото: Pexels 

Лайхаки для максимально выгодного шопинга на AliExpress:

  • На сайте стартовала первая в 2022 году распродажа «Зимняя ликвидация» – она продлится до 11:00 15 января. Успейте купить понравившиеся товары с огромными скидками до 80%!
  • Здесь вас ждут горящие товары – крутые находки, которые можно купить с большими скидками.
  • Если нужна быстрая доставка, обратите внимание на эти товары – их привезут вам всего за 3-10 дней.

  • Топовые товары для дома и сада со скидками до 70% ждут вас тут.

Если вы всегда мечтали побывать в Министерстве магии, но ваш унитаз почему-то не срабатывал как лифт, наклейте на него этот большой виниловый стикер. Конечно, обещать, что теперь вы точно сможете отправиться в увлекательное путешествие по волшебным мирам, мы не можем. Но вот то, что ваши гости-поттероманы будут в восторге от такого интерьерного решения, гарантируем.

В отзывах пишут:

Суперклассный ночник с супервысоким рейтингом (4,9 из 5) участвует в распродаже «Зимняя ликвидация» и сейчас продается со скидкой 23%. Можно выбрать любой из 11 вариантов – в виде герба Хогвартса, одного из четырех факультетов, надписи «Гарри Поттер» (на английском) и самого мальчика, который выжил. Светодиодная лампа придет в комплекте с пультом управления, благодаря которому вы сможете менять освещение, выбирая любой из 16 цветов.

В отзывах пишут:

  • Очень красивая лампа, которая может менять цвета. Доставка была быстрой. Ночник пришел хорошо упакованным.
  • Смотреть другие отзывы

Вы же помните – чтобы стало светло, надо сказать: «Люмос!». Тут принцип примерно такой же: произносите заклинание, нажимаете на выключатель, и – вот она, магия вне Хогвартса! Сейчас эта забавная наклейка продается с большой скидкой 47%. Получается ну очень бюджетно.

В отзывах пишут:

  • Классные наклейки! Ребенок очень рад. Качество отличное, описанию соответствует. Доставка быстрая.
  • Смотреть другие отзывы

Мы понимаем, почему этот товар получил оценку 5 из 5. Вы только посмотрите, какие яркие, красивые и стильные постеры продаются на «АлиЭкспрессе» со скидкой 45%! Можно выбрать любое из 9 изображений – в основном это разные варианты Патронуса Гарри Поттера и символ Даров смерти. Продавец предлагает 9 размеров – от небольшой картины 20х30 см до крупного постера 80х120 см.

В отзывах пишут:

Какой факультет нравится вам больше всего? Гриффиндор или Слизерин? А может быть, Когтевран или Пуффендуй? Здесь вы найдете флаги каждого из них, а также флаг с гербом Хогвартса. Его можно повесить на дверь комнаты, чтобы все знали, за какую «команду» вы болеете. Сейчас флаги продаются со скидкой 30%.

В отзывах пишут:

  • Большой, шелковый флаг. Перекладины пластиковые. Упаковка в воздушную подушку. Доставка очень быстрая.
  • Смотреть другие отзывы

Стильные часы с домовиком Добби и символом его свободы – носками – хранятся на российском складе, поэтому доставят вам их всего за неделю. Если вы не знаете, что подарить фанату вселенной Гарри Поттера – выберите эти часы. Поверьте, доброго и верного Добби любят все.

В отзывах пишут:

  • Продавец быстро отправил посылку. Очень хорошая упаковка. Товар хорошего качества. С продавцом не общалась. Всем рекомендую продавца.
  • Смотреть другие отзывы

Больше 20 расцветок, 12 размеров – все это про яркое постельное белье с символикой «Гарри Поттера», которое сейчас продается со скидкой 25%. Тут и гербы факультетов, и их флаги, и Дары смерти. Любой поттероман будет в восторге! 

В отзывах пишут:

  • Почему-то я решила, что это покрывало. Оказалось, пододеяльник и наволочка. Дочь довольна. Она фанат Гарри Поттера и была рада этому постельному.
  • Смотреть другие отзывы

На волшебную платформу можно попасть не только через глухую стену, но и через дверь с такой забавной наклейкой. Не верите? Думаем, вам стоит заказать ее и проверить самим. Тем более сейчас такая наклейка продается за полцены. 

В отзывах пишут:

  • Отличная наклейка. Обратите внимание – размер меньше, чем показано на фото, но мне нравится.
  • Смотреть другие отзывы

Стильный коврик с ярким рисунком и противоскользящим покрытием можно положить в ванной комнате, прихожей или возле кровати в спальне. Продавец предлагает 11 вариантов рисунков – от очков Гарри Поттера до символики Даров смерти и распределяющей шляпы. Сейчас коврики продаются со скидкой 23%.

В отзывах пишут:

Чтобы вставать утром было немного легче, закажите этот будильник. Продавец предлагает 19 вариантов на выбор – и все они с изображениями героев культовой франшизы: Гарри, Рона, Гермионы и Северуса Снегга. Часы светятся в темноте, поэтому их можно использовать даже как ночник. Сейчас будильник продается со скидкой 26%.

В отзывах пишут:

  • Хорошие часики, небольшие, работают хорошо. Время четко показывают, светятся. Привезли быстро, были хорошо упакованы.
  • Смотреть другие отзывы