Как выглядит квартира в «сталинке» в профессорском квартале на Ленинском

В Москве выставлена на продажу квартира в «сталинском» доме в районе, где живут преподаватели и профессора МГУ, сотрудники Госплана и творческая интеллигенция. Вот как там внутри.

Трехкомнатная квартира с большой (25 кв. метров) кухней, толстыми стенами и высокими потолками в сталинке на Ленинском проспекте в Москве продается за 43,2 млн рублей. Хозяева поменяли все коммуникации и сделали современный ремонт. 

Посмотрите, как выглядят интерьеры квартиры, а рассказ о ней читайте ниже:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
16фотографий
Квартира в сталинке на Ленинском проспекте

Большой холл, три изолированные спальни, объединенная со столовой кухня, совмещенный санузел с джакузи, душевой кабиной и биде — хозяева делали ремонт для себя. А еще они готовы оставить часть мебели с фотографий.

«Окна из двух спален смотрят в сторону дома 66, окна третьей спальни (или гостиной) и кухни-столовой смотрят в огромный зеленый двор. Шума от Ленинского проспекта нет за счет расположения квартиры, что очень важно для этой локации», — подчеркивают в объявлении.

В тенистом зеленом дворе оборудованы спортплощадки, собственный освещенный каток, а поблизости — Воробьевы горы, Парк 40-летия ВЛКСМ, Парк Горького, Нескучный Сад.

Благодаря тому, что придомовая территория достаточно обширна, жильцы могут пользоваться плоскостной парковкой во дворе. Метро «Университет» — в 10 минутах пешком, а для автолюбителей — рядом выезды на Ленинский и Ломоносовский проспект и проспект Вернадского.

В этом районе достаточно много торговых центров, супермаркетов, ресторанов, спортивных учреждений, спецшкол (английская, французская, физико-математическая), детских садов и пр. А еще здесь расположен Детский музыкальный театр имени Наталии Сац, Большой Московский Цирк, Театр им. Джигарханяна, МГУ, Институт им. Губкина и др. Этим обусловлен и контингент: традиционно в этом и соседнем домах живет профессура, сотрудники театров, преподаватели и ученые.

Также вы можете посмотреть наше видео про 6 полезных продуктов для крепкого сна:

Контент недоступен