Лучшие из лучших: товары Xiaomi, которые должны быть в каждом доме

Мы заглянули на «АлиЭкспресс» и выбрали топ лучших товаров Xiaomi, которые обязательно вам пригодятся. 

Фото: Pexels.com

Отличный настольный видеопроектор для домашнего кинотеатра. Поддерживает 4К-видео, проекционное расстояние от 1,5 до 3 метров и диагональ экрана до 120 дюймов. Есть встроенный динамик и один HDMI-разъем. В комплекте вы получите штатив, благодаря которому проектор можно использовать для просмотра видео на потолке. Товар заказали почти 1200 раз. Сейчас продается со скидкой 45%. 

В отзывах пишут:

  • Проектор просто обалденный! Все есть в комплекте — поставил и смотри. Лагов в Ютюбе нет. Звук есть. 
  • Смотреть другие отзывы

Робото-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential G1 поддерживает функции сухой и влажной уборки. Им можно управлять через приложение Mi Home на смартфоне. Корпус высотой 82 мм позволяет эффективно выполнять уборку даже под кроватями и диванами. Работает от аккумулятора до 90 минут без подзарядки. Объем контейнера для пыли — 0,6 л, для воды — 0,2 л. 93% покупателей поставили товару наивысшую оценку. Заказали его больше 4 тысяч раз. 

В отзывах пишут:

  • Пылесос классный, со своей задачей справляется идеально. На квартиру 80 кв. м. заряда хватает для полной уборки.
  • Смотреть другие отзывы
Робот-пылесос

Xiaomi Mi Mijia Air Humidifier 4L обладает большим резервуаром для воды объемом 4 литра, которого хватает на 36 часов непрерывной работы. Увлажнитель не шумит и продуцирует водяной туман высотой от 50 см, благодаря чему окружающие предметы не будут мокрыми. Производитель обещает, что девайс повышает уровень влажности в помещении на 9% в час. Очищает и ионизирует воздух. Сейчас товар продается со скидкой 20%. 

В отзывах пишут:

  • Классный увлажнитель! Неожиданно, но со своей задачей справляется на все 100 процентов. Думали, будет меньше по размеру, но он в самый раз. Отправили быстро, дизайн супер! К тому же, бесшумный.
  • Смотреть другие отзывы

У этой щетки есть два режима чистки — стандартный и более интенсивный, — а одного заряда хватает на 4 часа непрерывной работы. Каждые 30 секунд зубная щетка автоматически останавливает работу, чтобы вы не пропустили ни одну зону в ротовой полости. Мягкая щетина бережно ухаживает за деснами. Зубную щетку заказали более 9 тысяч раз. 91% покупателей поставили товару наивысшую оценку. Сейчас продается со скидкой 40% и представлена в трех цветах — белом, розовом и голубом. 

В отзывах пишут:

  • Кайфовая щетка, с ней реально можно качественно почистить зубы, мне ею хочется пользоваться как можно чаще. Очень крутая находка!
  • Смотреть другие отзывы
Зубная щетка

Оснащен большим экраном (6,53 дюймов), который обеспечивает защиту глаз от синего излучения. Аккумулятора емкостью 5000 мАч хватит на 168 часов воспроизведения музыки, 38 часов работы в режиме разговора, 19 часов просмотра видео или 14 часов игр. Основная камера — 13 Мп, фронтальная — 5 Мп. Встроенная память — 32 Гб, оперативная — 2 Гб. Размер: 164.9*77*9 мм. Смартфон заказали более 58 тысяч раз! Доступен в синем и зеленом цветах. 

В отзывах пишут:

  • Для повседневных задач его более чем достаточно. Батареи хватает надолго, нормальные камеры — что фронтальная, что основная, — шустрый процессор. Дисплей не утомляет глаза.
  • Смотреть другие отзывы

Компактная и стильная камера с панорамным углом обзора в 360° и разрешением изображения 1080 пикселей. Есть функции инфракрасного ночного видения, двухсторонняя голосовая связь и датчик движения. Управляется через приложение Mi Home. Судя по отзывам, многие успешно используют девайс как видео-няню. Продается со скидкой 27%. 

В отзывах пишут:

  • Хорошая камера. Крутится в разные стороны, распознает просто движение, человека, плач ребенка. Порадовало, что подключился без проблем к приложению Mi Home, в котором уже был подключен пылесос. 
  • Смотреть другие отзывы

Выдает мощную струю воды, которая тщательно очищает межзубное пространство и предотвращает такие проблемы полости рта, как кариес и гингивит. Есть четыре режима работы. Насадка поворачивается на 360 градусов. Аккумулятора емкостью 2200 мАч хватает на 45 дней работы без подзарядки, поэтому его удобно брать в путешествия. Ирригатор заказали более 3 тысяч раз, сейчас продается со скидкой 20%.  

В отзывах пишут:

  • Ирригатор отличный! Очищает полость рта идеально, ощущение чистоты зубов присутствует после первого использования. У кого брекеты или вставные, прочищает на все 100%.
  • Смотреть другие отзывы

Эти смарт-весы в минималистичном дизайне — настоящая находка для тех, кто следит за своим здоровьем. Они подключаются к специальному приложению на смартфоне и позволяют отслеживать изменения важных показателей – процента жира, мышц и воды. Выдерживают до 150 кг. Размер: 2,5х30х30 см. Работают от четырех мизинчиковых батареек (приобретаются отдельно). 97% покупателей поставили товару твердую пятерку. 

В отзывах пишут:

  • Отличные, качественные весы! Показывают точно, есть разнообразные «плюшки», с которыми можно поиграться. Стекло толстое, зазоров нет, сборка на ура. 
  • Смотреть другие отзывы
Весы

Этот стильный и компактный фен поместится даже в небольшую сумку. Он имеет две скорости работы и световую индикацию температур воздушного потока. Обеспечивает бережную сушку, ионизирует воздух и помогает сделать волосы более мягкими и гладкими, а также избавиться от эффекта «одуванчика». Встроенный детектор тепла предотвращает перегрев и повреждение волос. Продается со скидкой 20%. 

В отзывах пишут:

  • Фен супер, очень понравился! Не портит волосы, не «сушит», с ионизацией. Красивая подсветка: голубая для холодного воздуха и желтая — для горячего. Продавец положил дополнительно развилку для европейской розетки, мне все подошло.
  • Смотреть другие отзывы
Фен