10 крутых товаров с AliExpress для фанатов сериала «Игра в кальмара»

Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» стал самым популярным проектом стримингового сервиса Netflix. Если вы все еще не видели нашумевшее шоу, мы вам искренне завидуем. Тем же, кто успел посмотреть дораму и грустит из-за того, что она закончилась, советуем заглянуть в нашу подборку. 

Для максимально выгодного шопинга на AliExpress используйте эксклюзивный промокод domimailru500sept – он даст скидку 500 рублей при покупке от 1000 рублей новым покупателям из России и стран СНГ. Действует до 31 октября.

Поклонники «Игры в кальмара» отмечают, что маски солдат очень похожи на муравьиные головы. Да и само поведение стражников – отточенные синхронные действия и полное подчинение старшему по званию – также присуще этим насекомым. Мы нашли на «АлиЭкспрессе» практически точную копию розовых костюмов и масок с квадратами, треугольниками и кругами, в которых равнодушные «муравьи» выполняли свою работу. Сейчас на товар действует скидка 30%.

Хотите напугать друзей, которые так же, как и вы, за один присест посмотрели все серии? Пришлите им «приглашение на игру» – точную копию карточки из дорамы. Пусть они идут к вам в гости, не зная, что их там ожидает. 

Пожалуй, самый жуткий товар из нашей подборки. Хотя назначение у него более чем обычное. Это будильник в виде куклы из первой серии. Но нет, она не будет напевать вам свою страшную песенку – она будет в вас... стрелять! Как именно работает будильник, вы можете посмотреть тут, но поспать «еще 5 минуточек» после такого вы точно не захотите. Сейчас товар продается со скидкой 51%.

Думаете, так просто аккуратно достать сахарное печенье из коробочки с помощью иголки, не сломав его? Попробуйте сами! Мы нашли отличную форму для популярных сладостей в виде треугольника, круга, звезды и зонтика. Прекрасный способ развлечь гостей на вечеринке. 

Вы можете быть 456-м, 001-м или 218-м – главное, выбрать подходящий костюм. Продавец предлагает 7 размеров: от S до 4XL. Можно купить как костюм целиком, так и шорты, футболку, куртку и штаны по отдельности. 

В этом большом наборе влагостойких наклеек вы обязательно найдете те, которыми захотите украсить телефон, ноутбук или, например, чемодан. Стикеры изготовлены из ПВХ, средний размер каждого – от 5 до 7 см. Сейчас на набор действует скидка 35%, и он обойдется вам всего в 135 рублей.

Черный силиконовый браслет с металлическим «жетоном», на котором изображена символика игр – треугольник, круг и квадрат. Также есть браслеты с надписью Squid game. Сейчас товар продается с приятной скидкой – 18%.

Черные и белые футболки, на которых изображены игроки, солдаты и просто символика игр. Можно выбрать любой из шести размеров – от S до XXL. Сейчас футболки продаются со скидкой 42%. В итоге за одну штуку вы заплатите не более 350 рублей – можно брать сразу несколько и менять в зависимости от настроения.

Продавец предлагает 14 вариантов на выбор – есть изображения солдатов, главного героя под номером 456, таинственного деда под номером 001, 101-го игрока-злодея и т.д. Подвеска выполнена из металла и стекла. Ее диаметр – 2,7 см. Сейчас на кулоны действует скидка 25%.

Если вы досмотрели сериал до конца, то, конечно, помните, VIP-гостей в сияющих золотых масках. Одна из них оказалась в нашей подборке. Выглядит она по-настоящему «дорого-богато». Сейчас товар отдают почти за полцены – со скидкой 48%.