15 товаров с AliExpress, которые помогут согреться, пока не включили отопление

Осень застала врасплох? На улице похолодало, дома ледяные батареи, и вы постоянно мерзнете? Мы знаем, как согреться, пока не включили отопление. На помощь придут 15 хитов «АлиЭкспресса», которые привезут вам за считанные дни.

Лайфхаки для максимально выгодного шопинга на AliExpress:

  • Стильная женская одежда со скидкой до 70% ждет вас тут.
  • Здесь вы можете заказать топовые товары по самым низким ценам.
  • Игрушки и товары для хобби со скидками до 75% ждут вас тут.
  • Эксклюзивный промокод dommailru500sept даст скидку 500 рублей при покупке от 1000 рублей новым покупателям из России и стран СНГ. Действует до 31 октября.

Надо брать! Во-первых, сейчас этот плед продается со скидкой 54%. Во-вторых, его привезут вам меньше чем за неделю. В-третьих, продавец предлагает 30 цветов и фактур на выбор! Несмотря на то что сшит он из полиэстера – согревает прекрасно. 

В отзывах пишут:

  • Изумительно мягкий и нежный плед  Доставка – 4 дня. Все прошито и сделано аккуратно. Для подарка очень хорошо, еще и в сумке! Спасибо.
  • Смотреть другие отзывы

Чтобы любимый чай или травяной напиток долгое время оставались горячими, заварите их в этом термосе из нержавеющей стали. Продавец предлагает четыре объема на выбор – от 500 мл до 1,5 л. Сейчас термос продается со скидкой 30%. Доставят вам его за 7-10 дней.

В отзывах пишут:

  • Доставка до Самары без проблем, термос хороший. Трек-номер отслеживался. В некоторых отзывах пишут, что крышка термоса греется, и я это подтверждаю, но это не критично. Товар и продавца рекомендую.
  • Смотреть другие отзывы

В вашей квартире холодный пол? Обратите внимание на этот «сапожок». Он имеет три температурных режима, благодаря которым ногам будет тепло и комфортно. Сейчас грелка продается с приятной скидкой 12%. 

В отзывах пишут:

  • Отличный товар: греет классно! Доставка тоже очень быстрая, продавец общительный и отзывчивый. Рекомендую товар и магазин – очень уж мне понравилась эта покупка.
  • Смотреть другие отзывы

Вот уж в чем вы точно не замерзнете! Худи согреет вас холодным осенним вечером и, что важно, не будет сковывать движений, если вы решите, например, убрать в квартире. Продавец предлагает 26 расцветок на выбор. Сейчас домашняя толстовка оверсайз продается со скидкой 54%. Надо брать!

В отзывах пишут:

Строго говоря, это миниатюрный вентилятор, который работает от сети и выдувает теплый воздух. На устройстве есть маленький ЖК-дисплей, отображающий температуру в комнате. Вентилятор настолько маленький, что вы можете легко взять его с собой в поездку. Сейчас товар продается со скидкой 40%. Продавец предлагает два цвета – белый и черный.

В отзывах пишут:

  • Доставка супербыстрая! Брала для просушки помещения, когда в Питере идут проливные и затяжные дожди. Из-за того, что пока нет отопления, все вещи, включая матрас и подушки, – сырые.
  • Смотреть другие отзывы

Утро начинается с кофе! И если вы тоже не представляете промозглый осенний день без этого горячего ароматного напитка, обратите внимание на крутую кофемашину HiBREW, которую сейчас продают за полцены. Ее главная фишка – совместимость с капсулами, молотым кофе и чалдами (одноразовыми фильтр-пакетами). Покупатели хвалят HiBREW за почти бесшумную и сверхскоростную работу – например, чашку эспрессо она сварит всего за 40 секунд!

В отзывах пишут:

  • Кофемашина приехала за 2 дня. Комплектация полная, без дефектов. Кофе с разными адаптерами очень вкусный, горячий. Очень рада покупке.
  • Смотреть другие отзывы

Теплое одеяло представлено в шести размерах и трех цветах. Наполнитель – утиный пух, а чехол сшит из микрофибры. Сейчас одеяло продается со скидкой 47%. Привезут его вам максимум за пару недель.

В отзывах пишут:

  • Одеяло легкое и нежное. Теплое – для зимы то что надо. Уже сплю и радуюсь покупке. Спасибо продавцу за быструю доставку!
  • Смотреть другие отзывы

Тапочки из искусственного меха заказали шесть тысяч раз. Надевайте их вместе с махровым халатом после ванной – и жизнь удалась! Продавец предлагает 15 цветов на выбор, есть даже милые радужные. Размерная сетка – от 36 до 41.

В отзывах пишут:

А вот и халат! Мягкая, уютная модель унисекс сейчас продается со скидкой 45%! Продавец предлагает 7 цветов – от классического белого до яркого красного. Есть два размера на выбор – L и XL. Ткань, из которой сшит халат, прекрасно впитывает влагу после ванной и отлично согревает.

 В отзывах пишут:

  • Халат на пятерочку! Ткань довольно толстая, не тряпочка бесформенная, хлопок, влагу впитывает отлично, не линяет и не сыпется. У нас в магазине такой бы стоил тысяч 8 минимум.
  • Смотреть другие отзывы

Еще одна находка с «АлиЭкспресса», которая поможет сохранить напиток горячим в течение долгого времени – греющая подставка. Она автоматически включается, когда на нее ставят кружку, и сама отключается спустя пять минут после того, как вы уберете чашку.

В отзывах пишут:

Эту грелку вам привезут всего за неделю! Она не только согреет в холодные дни, но и расслабит мышцы спины и шеи. Работает в трех тепловых режимах. Продавец предупреждает, что стирать грелку целиком нельзя, но можно снять чехол и постирать его отдельно в машинке. Сейчас на товар действует приятная скидка 14%.

В отзывах пишут:

Вы только посмотрите на эту прелесть! Выглядит коврик супермило. А еще помогает вашей руке не замерзнуть во время работы за компьютером. Продавец предлагает четыре вида ковриков – нам больше всего понравились в виде панды и кошки. Сейчас товар продается со скидкой 30%.

В отзывах пишут:

  • Очень милый коврик, полностью соответствует описанию. Продавец быстро отправил товар. Коврик хорошо нагревается, руке в нем просторно.
  • Смотреть другие отзывы

Заваривайте чай или дачные травы в большом прозрачном чайнике. Cтекло устойчиво к холоду и нагреванию на открытом огне, а в носик вставлено ситечко. Продавец предлагает на выбор литровый и полуторалитровый чайники.

В отзывах пишут:

  • Я в восторге, мне очень понравился чайник. Он очень милый и аккуратный. Я обязательно закажу еще и себе, и в подарок. Чайник был упакован в пенопластовую коробку, доставили быстро.
  • Смотреть другие отзывы

Чай останется горячим в течение долгого времени, если использовать подставку с подогревом. Внутрь керамической чаши нужно поставить греющую свечу, а сверху на пробковом кольце расположить керамический или стеклянный чайник. У товара только положительные отзывы!

В отзывах пишут:

  • Очень удобно и красиво, подходит под любые размеры чайника. Упаковано очень качественно. Заказываю не первый раз.
  • Смотреть другие отзывы

Если вы не можете уснуть, пока не согреетесь, и поэтому берете с собой в постель полуторалитровые бутылки с горячей водой, мы предлагаем более удобную и милую альтернативу. Грелку в супермягком чехле из искусственного меха можно обнять, как декоративную подушку или плюшевую игрушку, и сладко заснуть. Продавец предлагает четыре цвета на выбор. Сейчас грелка продается со скидкой 50%.

В отзывах пишут: