Лучшие из лучших: 20 хитов AliExpress, которые читатели Дом Mail.ru покупают чаще всего

Топовые товары с «АлиЭкспресса» по вашему мнению. А вашему мнению можно доверять!

Лайфхаки для максимально выгодного шопинга на AliExpress:

Сбылась мечта детства — появились шнурки, которые не нужно постоянно завязывать и развязывать! Пригодятся они и взрослым, и детям.

В отзывах пишут:

  • Доставка в Подмосковье – три недели, трек отслеживался. Очень довольна, носятся долго, не растягиваются, металл не чернеет и не облезает. Большое спасибо!
  • Смотреть другие отзывы

Конечно, можно засыпать в полной темноте, а можно отправиться увлекательное путешествие по далеким галактикам! Этот лазерный проектор работает в семи цветовых режимах, а управлять им можно с помощью пульта – очень удобно, если вы уже легли в кровать и настроились на сон. Можно регулировать скорость мерцания звезд. Кстати, такой проектор подойдет не только для спальни, но и для детского праздника или, например, романтического свидания.

В отзывах пишут:

  • Люди, это такая крутотень! Радовалась как ребенок! Фото или видео вообще не передают то, что видишь вживую. Настоятельно рекомендую к заказу! Пришел буквально за две недели, трек полностью отслеживался. Коробка и содержимое в целости. Упакован в коробку и пакет с пупыркой. В комплекте – проектор, зарядка и пульт (батарейки в комплект не входят).
  • Смотреть другие отзывы

Для быстрого переноса данных хорошо бы иметь под рукой флеш-карту (особенно, когда есть проблемы с интернетом). Выбирайте миниатюрный накопитель нужной вместимости – от 4 до 128 Гб.

В отзывах пишут:

  • Флешкой доволен, пускай скорость не 10 мегабайт записи, зато работает без сбоев и глюков, сразу определяется и работает как надо.
  • Смотреть другие отзывы

Этот мини-измельчитель прост в использовании: нужно просто нажать кнопку сверху, и лезвия из нержавеющей стали измельчат лук, чеснок, зелень, тыкву и другие продукты. Компактный, легкий, заряжается от USB.

В отзывах пишут:

Антимоскитная сетка – вещь довольно хрупкая, легко рвется и приходит в негодность. Конечно, можно купить новую, но мы знаем, как сэкономить. На «АлиЭкспрессе» продаются небольшие фрагменты сетки, которые просто приклеиваются на место дыры – быстро, легко и бюджетно!

В отзывах пишут:

  • Хорошая сетка, пришла без повреждений в тонком желтом бумажном конверте почтой России. Хорошо прилипают, увидим, как долго прослужат, спасибо!
  • Смотреть другие отзывы

Этот девайс заказали 3500 раз, и 99 процентов покупателей поставили ему пять звезд! Вентилятор и правда очень классный. Стильно выглядит, удобен в использовании (можно держать в руках, а можно поставить на рабочий стол), работает до 3 часов без перерыва. Покупатели отмечают качественную сборку и быструю доставку.

В отзывах пишут:

  • Зарядила, включила. Уже 5 минут не могу понять, как я без него жила. 2 скорости, кнопочка включения/выключения – она же переключает скорости. Дует достаточно сильно, даже простудиться боюсь. Есть нюанс: на ровной поверхности из-за вибрации «едет». Проблема решается ограничителями с 2-х сторон: у меня это мышка и колонка. Классный товар. Продавцу спасибо. Буду заказывать второй для сестры.
  • Смотреть другие отзывы

Мы нашли отличный точильный камень для ножей, который привезут вам за 10 дней! Товар заказали более полутора тысяч раз. Почти все покупатели поставили ему наивысшую оценку – 5 баллов.

В отзывах пишут:

  • У этого продавца беру второй раз. Качество хорошее. Продавца рекомендую. Товар соответствует описанию. Упаковано отлично.
  • Смотреть другие отзывы

Копеечный, но очень полезный товар. Заглушки продлевают срок эксплуатации гаджетов, защищают их от загрязнений и случайного попадания воды. Особенно полезны они тем, кто носит телефон в кармане.

В отзывах пишут:

  • Заглушки соответствуют описанию, шли почти месяц, в разъемах сидят плотно, держатся очень хорошо. Если чехол толстый (1-2 мм), то вытащить их можно будет только после снятия чехла. В целом доволен, рекомендую.
  • Смотреть другие отзывы

Если вы не можете найти хорошие затычки для сна, оборачиваете обычные беруши в вату или укладываетесь под подушку, а музыка или звуки природы совершенно не помогают, стоит наконец купить себе качественные беруши. Мы нашли на «АлиЭкспрессе» отличный вариант – благодаря силиконовым затычкам вы перестанете обращать внимание на соседей, которые вечно делают ремонт, а вот свой будильник услышите прекрасно. Главное, сделать его чуть громче.

В отзывах пишут:

  • Доставка очень быстрая, качеством товара доволен, хороший продавец, можно смело заказывать.
  • Смотреть другие отзывы

Фумигатор нового поколения, который не нагревает репеллент с выделением дыма и запаха, а распространяет его с помощью бесшумного вентилятора. Одной пластины, входящей в комплект, хватит на 135 ночей, если использовать фумигатор по 8 часов в день. Устройство легко интегрируется в систему «умного дома» с помощью приложения Mi Home – вы можете настроить его так, чтобы оно включалось, когда в помещении находятся люди. Для работы фумигатору не требуется подключение к розетке, он питается от обычных батареек типа АА.

В отзывах пишут:

  • Отличная вещь на дачу, в комплекте один картридж, заказал дополнительно еще один. Доставка – 7 дней. Курьеру отдельное спасибо.
  • Смотреть другие отзывы

Этот ластик подарит вашей обуви вторую жизнь. Он легко удалит грязь и пыль с обуви и вернет свежий вид залоснившимся местам. Продавец предлагает два вида ластиков: белый — для кожаной обуви, а розовый — для замшевой.

В отзывах пишут:

Сногсшибательная вещь! Ваши гости подумают, что вы волшебник. На самом деле никакого волшебства здесь нет, только законы физики. Но выглядит потрясающе.

В отзывах пишут:

  • Абсолютно потрясающе! Работает красиво, так мило. Отличный гаджет. Настоятельно рекомендуем, спасибо продавцу!
  • Смотреть другие отзывы

Жидкая кожа подарит кожаной обивке вашего дивана или любимой косухе вторую жизнь. Ей поддаются трещины, царапины и порезы не только на кожаных, но и на виниловых поверхностях.

В отзывах пишут:

Дегидратор популярного немецкого бренда Zigmund & Shtain предназначен для сушки овощей, фруктов и грибов. С помощью специальной сетки, входящей в комплект, можно приготовить мармелад, пастилу, зефир и другие лакомства. Вы можете с вечера положить овощи и фрукты в сушилку, установить таймер и лечь спать – по истечении заданного времени дегидратор автоматически отключится. Товар сертифицирован для продажи в России, на него действует официальная гарантия.

В отзывах пишут:

  • Отличный товар! Доставка за 7 дней в Московскую область. Упаковано в коробку от производителя и обернуто в черную пленку. Все работает. Диаметр устройства 32 см. Рекомендую.
  • Смотреть другие отзывы

Вкладыши спасут от последствий жары — мокрых кругов в области подмышек. Они надежно крепятся на одежду и впитывают влагу, нейтрализуя запах пота. Фиксируются за счет клеевого слоя, который не оставляет следов на ткани. Можно выбрать любой из четырех наборов — по 20, 24, 30 и 40 штук.

В отзывах пишут:

  • Быстрая доставка, упаковано хорошо. По количеству все верно, каждая пара упакована в отдельный пакетик.
  • Смотреть другие отзывы

Вместо того, чтобы покупать лейку, можно просто взять съемный распылитель и сделать ее из обычной бутылки. И выглядит интересно, и деньги экономит.

В отзывах пишут:

  • Отличная поливалочка! Пришла в упаковке-пупырке. Все целенькое, хорошее качество пластика, очень крепкая, не хлипкая! Удобная нужная вещь для рассады. Спасибо огромное!
  • Смотреть другие отзывы

3 розетки и 3 USB-порта в одном устройстве. С его помощью вы можете заряжать сразу несколько гаджетов – правда, общая мощность не должна превышать 3600 Вт.

В отзывах пишут:

  • Посылка пришла в Питер за 10 дней. Разветвитель сделан очень хорошо, качество высочайшее, собрано все аккуратно. Вилки и разъемы входят плотно, без люфтов. В розетках есть защитные шторки. Смотрится очень красиво. USB работает. Доставка 11 дней.
  • Смотреть другие отзывы

Еще один инструмент для перемещения мебели. Не царапает деревянный пол и ламинат, подходит для ковров. Может выдерживать вес до 200 кг.

В отзывах пишут:

  • Доставлено за две недели до Нижнего Новгорода. Отличное качество, работает прекрасно. Особенно удобно при генеральной уборке. Большой диван передвигается легко. Очень рекомендую. Спасибо продавцу.
  • Смотреть другие отзывы

Увлажнитель воздуха от «дочки» Xiaomi – бренда Deerma поможет создать комфортный микроклимат в квартире, что, в свою очередь, снизит риск респираторных заболеваний. Небольшое устройство будет отлично смотреться в любом интерьере. Степень увлажнения отображается на электронной панели на передней части девайса. Увлажнитель заказали более двух тысяч раз.

В отзывах пишут:

  • Неплохо увлажняет. Практически бесшумный, булькает иногда. Не мокнет, работает на минимуме. На квартиру 60 квадратов увлажнение отличное. Заказывайте, не бойтесь.
  • Смотреть другие отзывы

Устройство пригодится тем, кому не дают уснуть собственные мысли. Вы можете выбрать любой из девяти режимов: белый шум, пение птиц, звуки водопада, шум волн и т.д. Для детей есть три колыбельные. Девайс небольшой – 8 × 8 × 3,3 см, – поэтому вы можете взять его с собой, например, в путешествие и легко засыпать в непривычной обстановке. Устройство заказали более трех тысяч раз.

В отзывах пишут:

  • Отлично – даже лучше, чем я думала. Есть подсветка, возможность переключения звуковых дорожек вперед-назад, установка таймера на 15, 30, 60 минут. Кроме пения птиц и звуков дождя есть довольно приятная музыка. В комплекте – кабель USB.
  • Смотреть другие отзывы