Как в кинотеатре, только дома: крутые видеопроекторы с AliExpress со скидками до 60%

Пандемия диктует свои правила – походы в кино снова стали редкостью, как это было в прошлом году. Но не спешите расстраиваться – мы нашли три крутых видеопроектора, которые вы не захотите выключать. Запасайтесь попкорном!

Как в кинотеатре, только дома: крутые видеопроекторы с AliExpress со скидками до 60%
Источник: dom.mail.ru

Лайфхаки для максимально выгодного шопинга на AliExpress:

  • Если вам нужна быстрая доставка, обратите внимание на эти товары – они хранятся на складах в России, и их привезут всего за несколько дней.
  • Здесь вас ждут горящие товары – крутые находки, которые можно купить с большими скидками.
  • Товары с высоким рейтингом, которым большинство покупателей поставили наивысшую оценку, можно заказать тут.

Недорогой, но очень качественный светодиодный проектор. С его помощью можно создать аналог домашнего кинотеатра или игрового зала. Главная фишка проектора – яркое, контрастное изображение высокого качества и громкий четкий звук из встроенных динамиков. Отдельный плюс в карму производителю за то, что Wzatco C3 можно подключить сразу к нескольким устройствам по Bluetooth и Wi-Fi. Сейчас продается с огромной скидкой 57%.

Как в кинотеатре, только дома: крутые видеопроекторы с AliExpress со скидками до 60%
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • За все это время не встречал более внимательного, общительного, педантичного продавца, чем этот. В процессе доставки моей посылки я засыпал продавца вопросами и неизменно в течение 15-20 минут получал развернутый ответ. А сам продукт я получил максимально быстро, без проблем его настроил, получил первые положительные эмоции. Вывод по сделке: рекомендую замечательного продавца и замечательный товар (лучше, чем его аналоги в этой линейке).
  • Все круто. Работает четко. В пользовании несколько месяцев. Очень доволен покупкой. Рекомендую!
  • Смотреть другие отзывы

Проекторы LED от ThundeaL – это отличное соотношение цены и качества. И модель TD96 – не исключение. Это проектор с FullHD матрицей и мощной подсветкой. Устройство можно подключить к смартфону на Android или IOS. Проектор имеет пару мощных встроенных динамиков и выдает яркое, контрастное и чёткое изображение. Поставляется в комплекте с пультом дистанционного управления, сетевым кабелем, AV-кабелем и инструкцией. Сейчас проектор продается со скидкой 36%.

Проектор 2
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Отличный проектор за свои деньги. С установкой и настройкой никаких проблем не возникло. Единственное, что мне не понравилось – плохой перевод на русский язык. Днем проектор выдаёт тускловатую картинку, но это никак не напрягает – закрыл шторы и наслаждаюсь картинкой. С трех метров получается достаточно большое изображение. Ночью вообще красота.
  • Качество картинки отличное, но при условиях: картинку проецируете на экран (обои и потолок мимо), проектор расположен строго по центру экрана (иначе в фокусе будет не вся картинка, или картинка будет в форме трапеции), и однозначно нужен качественный контент в качестве не ниже HD. Если сомневаетесь, то на Ютюбе много обзоров. Очень доволен покупкой!
  • Смотреть другие отзывы

Самый бюджетный и самый миниатюрный светодиодный проектор в нашем топе. Небольшой размер (8х16х20 см) позволит вам взять проектор с собой на дачу или на природу, если вы решите устроить просмотр фильмов на открытом воздухе. Кстати, у проектора довольно приличный звук, который будет слышно даже в большом помещении. Поставляется в комплекте с пультом дистанционного управления, сетевым кабелем, AV-кабелем и инструкцией. Сейчас проектор продается со скидкой 54%.

Проектор 3
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • За свои деньги проектор огонь, лучше любого телика, можно в кинотеатр не ходить.
  • Это проектор с низкой стоимостью, который хорошо работает. Очень легко настроить и использовать. Качество звука достаточно достойное, чтобы услышать разговор в фильме. Качество изображения также отличное. Рекомендую этот проектор!
  • Смотреть другие отзывы

Фото: Unsplash