Топ-5 портативных колонок с AliExpress, которые доставят за 5 дней

Абсолютно все становится лучше под любимую музыку. И если вы собираетесь провести выходные на даче или на природе, обязательно возьмите с собой портативную колонку. Пять топовых моделей с высоким рейтингом и быстрой доставкой мы нашли на АлиЭкспрессе – заказывайте прямо сейчас, чтобы следующий уикенд прошел на все сто.

Нашли лучшие беспроводные колонки для отдыха на даче и вечеринки у бассейна.

Чтобы как следует сэкономить, успейте совершить покупки во время самой большой распродажи лета:

  • используйте специальные купоны
  • обратите внимание на товары по низким ценам – до 1000 рублей
  • воспользуйтесь эксклюзивными промокодами dommailru200JUNE (скидка 200 рублей при заказе от 1600 рублей) и dommailru400JUNE (скидка 400 рублей при заказе от 3200 рублей). Оба предложения действуют до 26 июня. Количество активаций ограничено.

Если вы покупаете на AliExpress впервые, не забудьте воспользоваться нашим промокодом dommailru250june и получить скидку 250 рублей при заказе от 750 рублей. Действует до 30 июня или до конца количества активаций.

Почему пригодится: Портативная колонка Mifa A10+ может попасть под дождь – и продолжит работать! Все благодаря степени защиты IPX7. Колонку удобно взять с собой на прогулку или на вечеринку у воды. Она весит всего 470 граммов, включая батарею емкостью 2200 мАч, и работает до 24 часов без дополнительной подзарядки. А еще в ней есть встроенный микрофон для звонков в режиме hands-free. Но самое классное – дизайн устройства. На АлиЭкспресс представлены три варианта – сдержанный черный для тех, кому хочется попроще, и два ярких в стиле граффити.

Топ-5 портативных колонок с AliExpress, которые доставят за 5 дней
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Самая суперская колонка, всем советую. У сестры была такая же, но потеряли на отдыхе – решили заказать новую. Звук хороший. Доставка быстрая – в Ленинградскую область привезли за 4 дня службой доставки IML.
  • Отлично упакована, играет довольно громко. В комплекте кабели AUX и USB-C, веревочка на руку и сама колонка. Заказываю товары данного производителя не в первый раз и очень доволен качеством.
  • Смотреть другие отзывы

Почему пригодится: Портативная Bluetooth колонка T&G TG-157 неслучайно оказалась в нашем рейтинге лучших устройств с АлиЭкспресс. Это настоящая находка для тех, кому важно чтобы и звучало хорошо, и выглядело красиво. Корпус девайса выполнен из высокопрочной ткани и прорезиненного пластика и представлен в пяти цветах – черном, красном, синем, сером и бирюзовом. Главная фишка колонки – светодиодная подсветка с различными цветовыми режимами. Очевидно, что китайский производитель вдохновился линейкой колонок JBL Pulse – и получилось весьма неплохо. А главное, бюджетно. При этом, судя по отзывам, звучит TG-157 качественно.

Топ-5 портативных колонок с AliExpress, которые доставят за 5 дней
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Классная колонка, звучание хорошее, чистое, басы слышны. Намного красивее выглядит в реальности, чем на картинке. Доставка меньше недели. В качестве подарка прислали брелок.
  • Заказал две штуки второй раз уже – племянницам и внучкам на подарок. Доставка из России курьером в руки около 5 дней в Московскую область. Упаковка надежная, товар качественный, всё работает и мигает, супер! Спасибо большое продавцу и службе доставки.
  • Смотреть другие отзывы

Почему пригодится: Тот случай, когда размер имеет значение. Колонка EWA A106 Pro настолько маленькая, что вы сможете положить ее в карман и взять с собой куда угодно. Чтобы было более понятно – производитель сравнивает размер колонки с куриным яйцом. Но не стоит недооценивать эту малышку – звучит она не хуже своих более габаритных собратьев. В комплекте с колонкой продавец присылает удобный яркий футляр на молнии из приятного на ощупь прорезиненного материала, который можно подвесить, например, на рюкзак или велосипед.

Топ-5 портативных колонок с AliExpress, которые доставят за 5 дней
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Звук бомбический! EWA молодец. Не ожидал от такой малышки нормального звука. Басы присутствуют. При выборе колонки ставку делал на размер и звук – и не прогадал. Большой плюс, что у EWA нет китайской болтологии. Только звук включения и выключения. Просто класс!
  • Колонки замечательные! Беру второй раз для подарка. Маленькие, тяжеленькие и громкие. Звук потрясный для таких крошек. Упакованы отлично. Принес курьер домой на 3-й день после заказа. Покупкой очень довольна, продавцу огромное спасибо! Рекомендую однозначно.
  • Смотреть другие отзывы

Почему пригодится: Супервариант для тех, кому нужна отличная рабочая лошадка по доступной цене. Корпус колонки T&G TG-117 выполнен из высокопрочной ткани и прорезиненного пластика. Благодаря классу водостойкости IPX6 с девайсом ничего не случится, если вы забудете его на улице под дождем. Что касается звучания – с этим у TG-117 тоже все в порядке. Пользователи отмечают, что звук ничем не отличается от колонок более популярных и дорогих брендов. Она может работать 6-8 часов без дополнительной подзарядки. На AliExpress беспроводная колонка доступна аж в шести расцветках – от классического черного до крутого камуфляжного.

Топ-5 портативных колонок с AliExpress, которые доставят за 5 дней
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Доставили до Москвы за 4 дня. За свои деньги колонка отличная, все работает, громкий и объемный звук. Продавца рекомендую.
  • Отличная колонка, работает на средней громкости до 7 часов спокойно. В целом очень доволен. Радио не проверял, карта памяти и блютуз работают на 5+. Трек отслеживался на всем пути.
  • Смотреть другие отзывы

Почему пригодится: Колонка Tronsmart T6 Mini не боится ни воды, ни ударов, ни пыли – она буквально создана для отдыха на даче, игр и занятий спортом на свежем воздухе и вечеринок у бассейна. При этом одного заряда хватает на 24 часа беспрерывной работы! Производитель уверяет, что девайс проиграет более 500 песен, прежде чем попросить подключения к сети. А встроенный микрофон позволит настроить работу голосового помощника Siri или Google через ваш смартфон. Со звучанием у T6 Mini все в порядке – звук объемный и громкий. В комплекте кабели AUX и USB-C, веревочка на руку и сама колонка.

Топ-5 портативных колонок с AliExpress, которые доставят за 5 дней
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Отличная блютуз колонка с АлиЭкспресса – пять звезд! Сперва хотел купить что-то из линейки Mifa, но почитал отзывы и купил эту. Не пожалел. Первый плюс – это реальное время работы от полной зарядки ровно сутки. Качество звучания – параметр индивидуальный. На мой взгляд, колонка отлично играет на минимальной громкости. В общем, я доволен. Трек отслеживался, упаковка хорошая.
  • Это уже вторая колонка данной фирмы. Первую брали большую, а для прогулок взяли маленькую. Громкая, компактная, водонепроницаемая. Качество на все 100%.
  • Смотреть другие отзывы

Для того, чтобы слушать музыку было максимально приятно, обратите внимание и на эти товары с AliExpress: