Топ-3 кофеварки с AliExpress

Конечно, настоящие ценители напитка хотят иметь дома мощную машину, чтобы свежайший и вкуснейший кофе всегда был под рукой. Кофемашины, безусловно, обладают всеми возможными достоинствами, но кое-что в них, как правило, кусается, а именно – цена. Но не отчаивайтесь: нашли для вас классные варианты по приемлемым ценам.

Чтобы не упустить выгоду, воспользуйтесь промокодом dommailru250june. Он дает скидку 250 рублей при заказе от 750 рублей для новых покупателей с доставкой в Россию и страны СНГ, количество активаций ограничено. Действует по 30 июня или до конца количества активаций.

Принцип действия капельной кофеварки прост. В разные отсеки агрегата вы заливаете воду и засыпаете измельченные кофейные зерна. Затем включаете аппарат: вода нагревается и проходит через кофе, выливаясь в чашку. Эта капельная кофеварка рассчитана на 2 чашки кофе (чашечки входят в комплект). Фильтр и держатель фильтра съемные, выключатель со световым индикатором.

Топ-3 кофеварки с AliExpress
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Очень компактная кофеварка, идеально подходит для изготовления небольшого количества каждый раз. С европейской вилкой.
  • Отлично, потрясающе, замечательно! Упаковка была идеальной. Ничто не треснуло. Настоятельно рекомендую продавца.
  • Смотреть другие отзывы.

Принцип действия гейзерной кофеварки знаком каждому, кто хоть раз грел чайник на плите. Вот точно так же работает и она (только что воду и молотый кофе вы тоже помещаете в соответствующие места перед тем, как зажигать огонь). Эта кофеварка выполнена из нержавеющей стали, легко моется. Подходит для индукционной, газовой, электрической плиты. Предохранительный клапан удерживает давление на нужном для приготовления вкусного кофе уровне.

Топ-3 кофеварки с AliExpress
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Заказ пришёл быстро. Упаковано было в коробку, а сверху пупырчатый мешок. Коробка сильно помятая, но, слава богу, сам кофейник не пострадал. Уже испытала, всё отлично! Для продавца совет лучше упаковывать товар. А в целом продавца рекомендую!
  • Отличная кофеварка, доставка в Москву - менее недели.
  • Смотреть другие отзывы.

При использовании рожковой кофеварки, вы засыпаете кофе в рожок, а потом включаете сам аппарат. В этой кофеварке все части, которые непосредственно задействованы в работе, легко снимаются и моются, служат, по уверению производителя, долго.

Топ-3 кофеварки с AliExpress
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Пользуемся месяц. Со своей задачей справляется. Советую.
  • Доставка до Кемерово заняла10 дней. Это почтой. Оперативно. Кофеварка работает на ура. Все классно! Спасибо!
  • Смотреть другие отзывы.

Также на кухне вам могут пригодиться:

Фото: Depositphotos