Топ-3 товара для безопасности дома и дачи с AliExpress

Лучшие устройства, чтобы оградить ваш дом от вторжения.

Любой человек заботится о сохранности собственного жилища или дачного участка. Но делать это надо с умом, выбирая то, что действительно работает. На просторах AliExpress мы нашли гениальные устройства, которые обеспечат безопасность квартиры или загородного дома.

Для максимальной выгоды используйте разделы и хитрости:

Почему пригодится: Очень важно видеть то, что происходит в доме и вокруг дома (и чтобы потенциальный нарушитель спокойствия это знал). У этой видеосистемы есть преимущества: разрешение HD 1536P; аудиозапись звука IP камеры; 8-канальный сетевой видеорегистратор, поддержка до 8 камер; беспроводное соединение Wi-Fi / LAN между NVR и IP-камерами. Водонепроницаемые камеры могут быть использованы как для внутреннего, так и для наружного наблюдения. Возможен удаленный просмотр с помощью системы Android и iOS (смартфон, планшет, планшет, ПК); расстояние ночного видения до 30 м; обнаружение движения, мгновенное оповещение по электронной почте.

Топ-3 товара для безопасности дома и дачи с AliExpress
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Качество картинки отличное! Система была чрезвычайно простой в установке и настройке. Ночное видение оказалось лучше, чем ожидалось. Кроме того, возможность подключения с телефона была функцией, о которой я даже не подозревал. Я очень доволен своей новой системой.
  • Очень нравится! Отличное качество видео. Потрясающее ночное видение. И имеет много памяти. Отличная сделка по цене, я настоятельно рекомендую это всем.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Замок оснащен по последнему слову техники, настраивается через приложение в телефоне, распознает пароль, отпечатки пальцев (до 90 разных), смарт-карты (до 50). Универсален для врезки как справа, так и слева. Питание от батареек.

Топ-3 товара для безопасности дома и дачи с AliExpress
Источник: Migration

В отзывах пишут:

  • Установка несложная, только дополнительные отверстия надо сверлить, подгонять. А вот по привязке к приложению, установка отпечаток пальца, пин-код, привязка заново карточек и браслетов это была головоломка, пока не нашел на просторах Ютуба ролик, тогда дело пошло.
  • Удобный в работе замок. Никаких шлюзы дополнительно не требуется. Настраивается вайфай через приложение на телефоне. Присылает сообщение на телефон, что дверь открыта. Замком доволен.
  • Смотреть другие отзывы.

Почему пригодится: Просто устанавливается (с помощью двустороннего скотча) и настраивается. Пользователи отмечают очень громкий звук. Такая сигнализация пригодится не только для защиты от воров, но и когда у вас есть маленькие дети, которые в порыве познания мира норовят вылезти в окно. Также с помощью пульта можно дать сигнал SOS (а это уже на случай, если в доме есть старики или больные люди, с которыми может случиться приступ).

Они работают – вы отдыхаете: топ-7 гаджетов, которые сберегут ваши нервы и время
Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Вещь! Маленькая, аккуратная, пищит пронзительно и громко. 2 типа звука: перелив 1 раз и повторяющаяся сирена. 2 режима выключения после срабатывания: при закрытии двери или только с пульта.
  • Звук можно настраивать и он ОЧЕНЬ громкий. Я ещё выбрала специально самый бесячий звук. О такого точно не убежишь! Так как использовать буду на окне, чтобы мои дети не лезли на опасный участок козырька за окном! Вы также может установить более приятный сигнал. В меню есть возможность сигналов дверных звонков. Это очень удобно!
  • Смотреть другие отзывы.

С началом дачного сезона начинается пора загородных путешествий. Вам могут пригодиться и другие товары для дома с АлиЭкспресс: