продают 207-метровую четырехкомнатную квартиру с эксклюзивным ремонтом. По словам автора объявления, это дизайн-проект известного московского архитектора Дмитрия Шелеста, проектировавшего вместе с коллегами из бюро «Ампир» дворец султану Брунея.

">

Столичная квартира с кабинетом как у Наполеона: фото квартиры дня

В центре Москвы в Большом Афанасьевском переулке продают 207-метровую четырехкомнатную квартиру с эксклюзивным ремонтом. По словам автора объявления, это дизайн-проект известного московского архитектора Дмитрия Шелеста, проектировавшего вместе с коллегами из бюро «Ампир» дворец султану Брунея.

В квартире высокие ― 4,2 м ― потолки, две ванных комнаты, оборудованы гардеробная и кладовая. Тут есть зал для приема гостей, две спальни, столовая, кухня из цельного массива древесины ручной обработки и кабинет-библиотека из кубинского махагони ― редчайшей породы красного дерева. Кстати, для создания интерьера этой комнаты вдохновлялись видом кабинета Наполеона на острове Святой Елены.

Квартира с дизайном Дмитрия Шелеста

При выборе эксклюзивной встроенной мебели для этой квартиры остановились на британских брендах Clive Christian, Titchmarsh & Goodwin и David Salmon.

По словам продавца, за квартиру, выставленную на продажу за 110 миллионов рублей, можно поторговаться.

А также посмотрите наше видео с самыми безумными домами со всей России:

Контент недоступен