Упрощающие жизнь товары для «ленивых» со скидками на AliExpress

Ножи на кухне затупились, деревья в саду не обрезаны, а разболтавшуюся вешалку нечем прикрутить? Скидки на AliExpress выручают в этих «непростых» жизненных ситуациях. Мы подобрали товары, которые существенно упрощают быт тем, кому не хватает времени или энтузиазма.

С этим набором можно не мочить руки и не надевать перчатки для уборки. Ведро само “постирает” тряпку в одном отсеке, а во втором – отожмет ее. Идеально подходит для быстрой ежедневной уборки.

Что пишут в отзывах: Попробовали. Всё хорошо. Но не для генеральной уборки. Для влажной, ежедневной уборки. Ведро удобное. В первом отсеке моет тряпку, во втором отжимает. Отжимает хорошо, но не с первого раза. Вообщем заказом очень довольны. Рекомендую.

Отпариватель для одежды отлично подойдет тем, кто не любит возиться на гладильной доске, пытаясь справиться с рюшами и причудливыми складками. Да и вообще универсальная вещь: не оставляет складок, как утюг, и легко пакуется в чемодан на случай путешествий.

Что пишут в отзывах: Все хорошо, складки разглаживает хорошо, доставка чуть больше месяца.

Эта кухонная точилка работает так же просто, как и точилка для карандашей. Нужно просто вставить нож и несколько раз провести туда-сюда.

Что пишут в отзывах: Именно то, что я ожидал. Очень хорошая точилка.

«Биометрический» замок для тех, кто не любит возиться с ключами. Реагирует на отпечаток пальца, магнитную карту, цифровой код или приложение в смартфоне.

Что пишут в отзывах: Замок для легкой и тонкой двери, межкомнатной. Для прочной и тяжелой металлической входной двери слабоват. В комплекте идет 5 карточек и 2 браслета, можно сразу их запрограммировать и начать получать удовольствие. Считыватель отпечатков пальцев работает быстро, меньше секунды. Ошибок практически нет. Рекомендую.

Беспроводная электрическая пила заменит ручную во время ремонта и садовых работ. Значительно экономит силы.

Что пишут в отзывах: Получил пилу. Хорошо работает. Только вибрирует сильно, приходится держать. А так работает хорошо. Рекомендую. Пилки положили достаточно и разных.

Шуруповерты нужны всем, кому надоело возиться с отвертками. Обращаем ваше внимание на хорошую модель по рекламной цене.

Что пишут в отзывах: Быстрая доставка, очень внимательный продавец. Качество отличное! Хороший крутящий момент, все кнопки работают без проблем. Очень хорошая эргономика и малый вес. Буду покупать еще для мастерской. Покупать можно смело.

Надоело подпирать дверь тапочком? Есть решение! Держатель для двери из нержавеющей стали со стильным дизайном, простой установкой. Совершенно бесшумный.

Что пишут в отзывах: Ограничитель шикарный! Спасибо! Денег своих стоит!

Фитолампа – палочка-выручалочка для вазонов в осеннее и зимнее время, когда они получают мало света. Это также незаменимый помощник для рассады весной, чтобы выращивать на балконе салат или цветы, не прилагая особых усилий.

Что пишут в отзывах: Я очень довольна этой лампой, советую к покупке. Пластик и вообще сборка в целом очень качественная, лампа действительно классная. Пульт с таймером, три режима света, отключение 1 или 2 ламп, если нужно, уменьшение яркости.

Универсальное зарядное устройство Xiaomi ZMI для тех, кто забывает вовремя заряжать свои гаджеты. Стильный минималистичный дизайн, как у всех продуктов Xiaomi, и большая мощность. Вес – 200 г.

Что пишут в отзывах: Доставка быстрая. Пришел без повреждений, но разряженный почти в ноль. Зарядил, всё ок. Корпус пластик, но аккуратный и прочный.

Вам может быть интересно:

Контент недоступен