Топ-17 находок для дома

В этой подборке мы собрали для вас совершенно разные вещи: для работы и ремонта, для создания комфорта и уюта. Не забыли о релаксации и хобби. В общем, тут все, что может пригодиться вам дома.

Дальность измерений – до 50 метров. Точность измерений – до 2 мм.

В отзывах пишут: Делает все то же, что и другие дальномеры, только за меньшие деньги.

При строительстве и ремонте – незаменимая вещь.

В отзывах пишут: Отличная стремянка по хорошей цене! Сделана качественно, устойчива, не скрипит и не люфтит. Высота площадки 84 см, поэтому при среднем росте 175 см отлично подходит для потолков 2.7 - 3.0 метра.

Незаменимые инструменты, которые пригодятся как для профессионального ремонта, так и в быту. Анодированная ручка отвертки не скользит в руках и оснащена колпачком для хранения мелкого крепежа.

Что пишут в отзывах: отлично подходит для разных мелочей, мелких ремонтов.

Чтобы инструменты не валялись, как попало, а были приведены в порядок и систематизированы. Есть возможность как горизонтальной, так и вертикальной переноски.

Пригодится для огромного количества видов работ. Часто спрашивают, что клеит этот пистолет. Но, наверное, легче сказать, что он не клеит.

Что пишут в отзывах: отлично лежит в руке. Не тяжёлый. Не течет. Цена приемлемая, в других магазинах дороже. Шнур достаточно длинный.

Почему стоит купить: это сенсорный дозатор, не нужно нажимать рукой, чтобы «выдавить» мыло.

Что пишут в отзывах: «Детки стали с большей радостью и чаще мыть руки (крутой подарок во время пандемии). Второе устройство использую на кухне. Удобно, когда в руке грязная сковородка, а в другой — губка, нужна третья рука либо такой диспенсер».

Почему стоит купить: если ты заботишься о безопасности в своем доме, эта зарядка — лучший выбор. У нее 9 степеней защиты, среди которых: предохранение короткого замыкания, перегрева, перенапряжения и неправильного использования разъемов. Аккумулятор прослужит не один год. Помимо прочего — это отличный подарок твоим близким.

Почему стоит купить: благодаря элементу питания от Hitachi Maxell имеют более высокую емкость, чем алкалиновые батарейки. Не содержат ртуть и кадмий и полностью экологичные.

При маленьких габаритах, позволяющих подлезть в труднодоступные места, обладает приличной мощностью. Система подсветки обеспечивает точность сверления даже в полной темноте. Легко хранить.

Что пишут в отзывах: Удобный, компактный, вместительный кейс, в который можно положить много допов. Хороший крутящий момент для такого малыша. Приятно работать.

Предназначена для шлифовки различных поверхностей, в том числе деревянных, пластиковых, металлических деталей, а также синтетических и композитных материалов. Компактные габариты и малый вес способствуют удобству проведения работ. Встроенная система пылеудаления позволяет собирать пыль непосредственно в специальный контейнер.

Что пишут в отзывах: Пользуюсь с удовольствием. Для дома мне точно не нужно ничего более продвинутого. По материалу изготовления очень приятная, не уступает дорогим собратьям. С задачей справилась на отлично.

Предназначается для использования на бытовом уровне (дача, дом, коттедж) и подходит для выполнения не только прямых, но и криволинейных распилов в древесине. Компактный, вес небольшой. Комфортно лежит в ладони, надежно удерживается и не выскальзывает.

Что пишут в отзывах: Он реально пилит, и пилит именно он, а не ты)))

В отзывах пишут, что работает надежно и хорошо подходит для детских мотоциклов) Но и не только для них, конечно.

Для тех, кто любит самоизолироваться на даче. Опрыскиватель для растений на 5 литров! Вредители на вашем огороде падут смертью храбрых.

В отзывах пишут: большой объем. Счетчик поднятий крышке информирует, когда заменять фильтр. В чайнике не остается накипи при использовании отфильтрованной воды вот уже месяца два.

В отзывах пишут: яркий белый свет, светят хорошо, не мерцают. В упаковке 10 штук.

Выдерживает вес до 10 кг. Держится намертво.

Подключаются к Andriod, iPhone. Аккумулятор на одном заряде позволяет устройству работать до 10 часов.

Что пишут в отзывах: легкие, хорошо сидят, уши не устают, звук хороший.

Вам может быть интересно:

Контент недоступен