Обустраиваем удобную ванную со скидками на AliExpress

Время обновить ванную комнату? Мы подобрали стильные и качественные товары со скидками, которые придадут ей неповторимый облик и помогут сэкономить место.

Бесконтактный диспенсер обеспечивает экономный расход жидкого мыла. Устройство выполнено в минималистичном дизайне и выглядит очень стильно, даже футуристично. Поскольку никакие кнопки нажимать не нужно, дозатор-вспениватель обеспечивает полную гигиеничность.

Что пишут в отзывах: Ставлю 5 баллов!

Полотенца из хлопка в скандинавском стиле. Мягкие сдержанные цвета придадут ванной дополнительный уют.

Что пишут в отзывах: Очень хорошие полотенца, доставка чуть больше 2 недель в СПб.

Мини-стиралки высотой всего 60 см и весом 6 кг вмещают до 3 кг одежды. Такой необычный товар чаще всего покупают семьи с маленькими детьми в дополнение к обычной стиральной машине. Ведь детские вещи пачкаются очень быстро и стирать их нужно часто. Компактные стиралки также незаменимы на даче.

Что пишут в отзывах: Отличная, хорошо работает, быстрая доставка.

Ультразвуковые зубные щетки модели Aurora T+ от Xiaomi с новым минималистичным дизайном. У них 40 тысяч колебаний в минуту – больше, чем у большинства аналогов. А значит, на чистку зубов уходит меньше времени.

Что пишут в отзывах: У меня было несколько разных электрических щеток. Эта пока лучшая.

Часто из-за размеров ванной комнаты приходиться ограничиться чем-то одним – или ванной, или душевой кабиной. К счастью, уже придумана портативная ванна. Ее можно сложить и спрятать в душевую кабинку или кладовку. Идеально подойдет не только для небольшой квартиры, но и для дачи.

Что пишут в отзывах: Ванна достаточно большая, вода в ней остается теплой долгое время. Отличное качество, можно держать в сложенном виде в ванной комнате.

Невероятно красивый латунный кран с керамическими элементами для ванной комнаты в классическом итальянском стиле. В отзывах отмечают простоту установки.

Что пишут в отзывах: Смеситель потрясающий! Продавец ответственный и коммуникабельный.

Стильная полка в стиле ретро из дерева и металла для ванной. Предназначена для всевозможных баночек и пузырьков, снизу – крючки для полотенец.

Что пишут в отзывах: 11 дней – и полочки у меня! Это самая быстра доставка, которая была с Али! Полочки – любовь с первого взгляда! Упаковано все хорошо. Мой любимый продавец.

Очень стильный латунный смеситель для душевой кабины в футуристическом стиле. В комментариях отмечают быструю доставку и качество лучше ожидаемого.

Что пишут в отзывах: Лучшая цена по сравнению с другими и очень хорошее качество. Хорошо упакован, быстрая доставка.

Посмотрите наше видео и предотвратите беспорядок в доме:

Контент недоступен