Оборудуем домашний спортзал со скидками на AliExpress

Еще немного – и наступит лето. Власти сообщают о выходе на плато по коронавирусу, а значит, не за горами ослабление режима изоляции, прогулки, летние кафе и, возможно, даже пляжи. Для одних наступает время привести себя в форму после карантина, для других – усовершенствовать уже имеющуюся. Сделать это можно в домашних условиях благодаря отличным скидкам на AliExpress. Мы подобрали для вас лучшие предложения.

Домашнюю беговую дорожку весом всего 31 кг легко спрятать под кровать или в кладовку и так же легко достать. Выдерживает вес до 100 кг.

Что пишут в отзывах: Дорожка отпадная! Выглядит на 100%. Бежит на 6 км/ч. Помещается под диван. Относительно тихая. Лучшая покупка для самоизоляции!

Если вы любите бегать только на открытом воздухе, понадобится многоразовая маска для защиты от вирусов, пыли, смога и выхлопов. Она не только надежно крепится, но и выглядит очень стильно.

Что пишут в отзывах: Маска хорошая. Размер M маловат для мужчин. В следующий раз закажу L.

A-образный эспандер с нагрузкой от 5 до 60 кг - отличный способ укрепить кисть, вернуть рельеф на предплечья и плечи.

Что пишут в отзывах: Хорошо регулируется. Качество хорошее. Чувствуется в руке уверенно. За кг, конечно, не уверен, но разница регулировки чувствуется.

Универсальный помощник для занятий йогой, гимнастикой, пилатесом и балетом. Позволяет делать растяжку максимально быстро и эффективно. Длина ремня – 3 метра. Доступны разные цвета.

Что пишут в отзывах: Искала именно такой. Купила ребенку для гимнастики, но теперь сама растягиваюсь.

Кубики пресса - мечта многих мужчин и женщин. И уже давно найдена панацея: специальный ролик. Выбирая этот девайс, лучше остановиться на четырехколесном - он устойчивее и надежнее. Да и шансов травмироваться или потянуть спину намного меньше.

Что пишут в отзывах: Мне очень понравился этот товар. Действительно работает.

Такие резинки используют, чтобы быстро и эффективно подтянуть мышцы бедер и рук. Они также незаменимы для лечебной гимнастики и реабилитации. Главный секрет девайса - универсальность при копеечной стоимости.

Что пишут в отзывах: Хорошие, качественные резинки, не порвались.

Спортивный костюм для йоги, фитнеса или пробежек должен быть эластичным, удобным, легко стираться и быстро сохнуть. Еще он должен быть недорогим, конечно же. В общем, можно остановиться на этом варианте.

Что пишут в отзывах: На свои параметры (рост 165 см, ОГ 92, ОТ 76, ОБ 102) заказала М (по отзывам). Верх сел хорошо, а вот штаны - свободные и немного длинные (на девушек повыше будет в самый раз), не критично, но лучше смело заказывать S. Качество хорошее. Этот подарю, а себе закажу всё-таки размер S.

Умные напольные весы Xiaomi с закаленным стеклом выдерживают вес до 150 кг. Подключаясь к весам через приложение, можно фиксировать динамику сбрасывания лишнего веса и корректировать ее в зависимости от пола, возраста, роста, состояния здоровья и других параметров.

Что пишут в отзывах: Весы хорошие. Сразу подключил. Взвешивается обычно, главное – стоять на гладкой поверхности. Очень хорошо.

Вам может быть интересно:

Контент недоступен