Необычные товары на AliExpress, которые преобразят ваш сад и балкон

Наступает лето, и хочется все свободное время проводить на свежем воздухе. В условиях карантина это чаще всего означает посиделки в собственном саду, на даче или на балконе. Мы собрали вещи, которые помогут по-настоящему преобразить эти пространства по минимальной цене.

Настенный карман можно повесить на не только на стене коттеджа, но и на балконе, чтобы радовать себя цветами или свежим салатом. Экономит место и украшает пространство.

Что пишут в отзывах: Качество хорошее, упакован в отдельный пакетик, карманы вместительные.

Невероятно красивые и недорогие кристаллы вешают возле беседки, на дереве или крыльце. Отражая солнечный свет, они сияют разными цветами, создавая сказочную атмосферу.

Что пишут в отзывах: Красиво, просто очаровательно! Хорошо упаковано, отличная цена. Спасибо, мой задний двор выглядит лучше, теперь намного привлекательнее.

Небольшие горшки для кактусов и суккулентов просто умиляют своей формой и совершенно преображают полку или подоконник. А главное - заставляют улыбаться.

Что пишут в отзывах: Маленькие и очень милые, как раз для кактусов. Мне очень нравятся! Спасибо продавцу, что хорошо упаковал, и ничего не разбилось.

Ковры-самолеты бывают только в сказках, а вот левитирующие цветочные горшки могут украсить ваш дом. Они работают за счет магнитов. Такие украшения просто созданы для того, чтобы удивлять гостей. Но есть и польза для вазона: он находится ближе к свету и лучше растет.

Что пишут в отзывах: Когда будете включать, подложите пупырку на подставку, потому что нужно найти равновесие горшка, а притягивается он сильно, можно поцарапать подставку! Там ещё на панели есть кнопка включения, но она не активна, а просто выгравирована не понятно зачем. Горшок не глянцевый! Но все работает. Естественно, его прислали без цветка. Ну и да, он маленький.

Небольшое украшение для вазонов или цветов на балконе. Диаметр шляпки мухомора не больше сантиметра, поэтому лучше всего смотрится охапка грибов. Совершенно сказочная деталь, преображающая вечерние посиделки за чашкой чая.

Что пишут в отзывах: Товар отличного качества.Моей супруге очень понравилось.

Цветочный горшок в виде маленького Грута очень нравится детям и служит отличным подарком. Таким милым персонажем так и хочется украсить балкон.

Что пишут в отзывах: Он великолепен, я в восторге, дети говорят: “Как мило” )))) Друзья интересуются, где взяла... А так не хочется никому говорить. Мой Грут пусть будет только у меня такой.

Метеорологи обещают, что лето-2020 будет одним из самых жарких. Следует вовремя задуматься о поливе цветов и грядок. Автоматическую систему можно запрограммировать на время и частоту полива.

Что пишут в отзывах: Очень доволен, потрясающий продукт, очень прост в установке и настройке.

Молодой картофель с нитратами - не ваш вариант, если вы задумались о здоровом образе жизни. Эту вкуснятину можно вырастить самому на балконе - в подходящих контейнерах.

Что пишут в отзывах: Все как в описании.

Узнайте из нашего видео, за какие растения на участке вас накажут:

Контент недоступен