8 способов оптимизировать кухню с AliExpress

Места на кухне всегда маловато, даже если она не маленькая. Умные полки, органайзеры и держатели помогут использовать каждый свободный кусочек пространства и придать кухне стильный, аккуратный и современный вид.

Водопроводный кран, который подключается к электросети, может нагревать воду не хуже бойлера. Особенно если последний просто негде повесить на даче или в старом домике бабушки и дедушки.

Что пишут в отзывах: Качественный товар. Доставка из России, очень быстро. Греет нормально, но при небольшом напоре воды. В садовом доме классная вещь. Продавцу спасибо за быструю отправку, удачи!

Эти “умные” коробочки помогут оптимизировать место в холодильнике, а еще – сэкономить время на готовку. Вакуумные контейнеры хранят продукты свежими. Нарезанные фрукты не потемнеют, овощи и салат – не завянут. В них можно заранее сделать заготовки для блюд, готовясь к семейному празднику.

Что пишут в отзывах: Со своей задачей справляются.

Вакууматоры становятся незаменимой вещью на кухне. Они продлевают хранение продуктов в холодильнике и позволяют не выбрасывать еду из страха, что она испортится. Этот способ упаковки экономит место в морозилке, защищает от смешивания запахов и позволяет очень долго хранить специи, кофе или чай свежими.

Что пишут в отзывах: Доволен. Отправили быстро, пришло быстро. Вакуумирует отлично. Даже умудрился запаковать в обычном пакете.

Если некуда повесить кухонное полотенце, да еще так, чтобы оно всегда оставалось сухим и свежим, можно сделать это прямо на дверце шкафчика со специальным держателем.

Что пишут в отзывах: Длина где-то 15 см. Рекомендую заказывать товар.

Очень стильный подвесной держатель из алюминия позволяет максимально эффективно использовать вертикальные поверхности кухни. На нем можно разместить крышки, столовые приборы, разделочные доски, специи и многое другое.

Что пишут в отзывах: Легко устанавливается, все интуитивно понятно.

Во время готовки или уборки на кухне можно слушать музыку, смотреть фильм или видеорецепт. Специальная подставка защитит девайс: вы не прольете на него кофе или суп, а экран будет находиться под удобным углом. Силиконовые вкладыши надежно фиксируют телефон и саму подставку, не давая ей скользить по столу.

Что пишут в отзывах: Хорошая подставка. Низ и верх – пластик, стержень – алюминий. Верхняя часть крутиться в разные стороны. Телефон держится уверенно, подставка не заваливается.

Пылесос для сухой уборки благодаря компактным размерам и разнообразным насадкам заменит веник на кухне и заставит выбросить старый громоздкий аналог на помойку. Идеальный помощник для ежедневной уборки, который легко прячется в угол. Заряда аккумулятора хватает на полтора часа беспрерывной работы.

Что пишут в отзывах: Очень хороший пылесос, удобный и легкий в использовании. Результат порадовал. Товар однозначно рекомендую.

Умное мусорное ведро с датчиком реагирует на вашу руку. Оно быстро открывается и закрывается, изолируя запахи отходов внутри. Вам не нужно прикасаться руками к крышке, чтобы выбросить что-нибудь во время готовки. Вместительность – 12 литров. Доступны 4 цвета.

Что пишут в отзывах: Оказалась не такой большой, как думали. У детей пользуется популярностью.

Посмотрите наше видео и предотвратите беспорядок в доме:

Контент недоступен