Больше света: невероятные скидки на светильники и аксессуары на AliExpress

Если пришло время обновить светильники и выключатели, добавить наружное освещение или обзавестись наконец-то качественным фонариком, самое время обратить внимание на отличные скидки на эти товары.

Ночная лампа с рисунком галактики отлично подойдет для комнаты ребенка или подростка. Лампа меняет цвета и уровни яркости. С ней в комплекте поставляются пульт управления и зарядка USB. Доступны несколько размеров. Лампа устанавливается на стильную подставку.

Что пишут в отзывах: Классный светильник, много разных режимов. Доволен очень! Покупайте, не пожалеете.

Налобный фонарик с 5 мощными лампами на аккумуляторах незаменим как в быту, так и на отдыхе: в походах или на рыбалке. Предусмотрены 4 режима работы, светит на расстояние до 100 метров, поставляется вместе с защитным кейсом.

Что пишут в отзывах: Фонариком очень доволен. Брал в максимальной комплектации. Пришло в хорошей упаковке, кейс был обернут в пупырку. Ничего не сломано, не поцарапано. Акки были запечатаны в пленку, даже сначала не понял,почему не включается. Датчик движения работает отлично, зум тоже. На голове почти не ощущается.

Клавишные выключатели постепенно уходят в прошлое. Им на смену приходят стильные сенсорные. Они беззвучны, безопасны при включении мокрыми руками и отлично “уживаются” с диодными светильниками. Принцип работы такой же, как у телефона с сенсорным экраном: легким прикосновением пальца включаются и выключаются. При выключенной лампе выключатель подсвечивается голубым, при включенной – красным.

Что пишут в отзывах: Были проблемы с установкой в российскую коробку, но работает отлично а самое главное, как и хотел, беззвучно, супер, все довольны буду менять везде.

Очень яркий и сверхлегкий светильник отлично дополняет основной свет в гостиной или спальне. Стильный минималистичный дизайн подойдет для квартир с современным интерьером. Корпус выполнен из железа, зона освещения – до 10 метров. Продавец дает гарантию на 2 года работы.

Что пишут в отзывах: Не поверите, вешал на стену и уронил с высоты двух метров, включил – работает. При этом ни одной трещины.

Светодиодные ленты используют для подсветки потолков, ванных комнат, веранд, бассейнов, витрин и фасадов. Светодиоды нанесены на гибкое основание. Сверху лента покрыта силиконом, благодаря чему водонепроницаема. Доступны три варианта: нейтральный белый, теплый белый и желтый свет. Длина – от 1 до 20 метров.

Что пишут в отзывах: Лента пришла в целостности и сохранности. По качеству на твердую 5-ку! Светит очень ярко, то что нужно, "натуральный белый" отличный, не синий, не желтый, а чисто белый. Замерил потребление 4-метровой ленты, получил 30-31 Вт. На глаз не мерцает.

Гирлянда длиной 22 метра на солнечных батареях предназначена для украшения сада или беседки. Особенно эффектно смотрится на ветках, помогая создать романтическую атмосферу летним вечером или во время новогодних праздников.

Что пишут в отзывах: Хорошее качество. Несколько режимов освещения.

Водонепроницаемая и морозостойкая лампа на солнечных батареях устанавливается на стену дома, ограды или гаража. Включается в темное время суток, реагируя на движение на расстоянии до 3 метров. Угол охвата датчика – 120 градусов.

Что пишут в отзывах: Супер, рекомендую.

USB-хабы – палочка-выручалочка, когда регулярно нужно заряжать или подключать к компьютеру много девайсов, например, беспроводную мышь, веб-камеру, флешку, телефон и многое другое. Каждый порт можно включать и выключать отдельной кнопкой, что невероятно удобно.

Что пишут в отзывах: Заказывал два хаба без блока питания – USB 3.0 и USB 2.0. Проверил, все рабочие. Подсветка на выключателях яркая, что аж соседние порты подсвечивает. В каждом хабе есть гнездо для внешнего питания, буду свой б/п с повышенным током туда допиливать. Замерил длину: USB 2.0 – 48см, USB 3.0 – 63см.

Посмотрите наше видео и предотвратите беспорядок в доме:

Контент недоступен