8 предметов, которые преобразят дом ко Дню святого Валентина

Сделайте друг другу лучший подарок на День всех влюбленных – проведите вечер вместе. Создать романтическую атмосферу вам поможет наша подборка.

Романтический вечер немыслим без цветочных ароматов, но вовсе не обязательно усыпать все поверхности квартиры лепестками роз (хотя о цветах — немного позже). Ароматические свечи — вариант для тех, кто хочет убить сразу двух зайцев: во-первых, приятный тонкий аромат цветов вам обеспечен, а во-вторых — их можно расставить по комнате и создать таинственный полумрак.

Профит: можно использовать, если в доме отключат свет.

И все же без цветов в этот день никак. Охапка свежих роз (да и вообще любых цветов) выйдет вам в кругленькую сумму, которую можно потратить на полноценный подарок. А добавить романтику в этот вечер легко сможет и композиция из искусственных цветов, внешне ничем не отличающихся от настоящих. Романтично и экологично!

Профит: в будущем композиции можно дарить гостям вашего дома в качестве сувениров.

Только представьте: признание в любви в каждом шарике! А еще можно дать волю своим фантазиям и сыграть со второй половиной в романтическую игру, поместив в шарики бумажки с заданиями. Какими — решать вам.

Профит: если с фантазией сегодня не очень, зато с чувством юмора все в порядке, в качестве задания можете попросить любимого или любимую помыть посуду в этот вечер.

Забыть о бокалах в этот вечер никак нельзя. Конечно, когда стрелы Амура уже выпущены, даже пластиковые стаканчики не убьют романтику. Но если вы решили готовиться основательно, то важен каждый штрих.

Профит: можно наконец заменить хрусталь со свадьбы родителей.

Итак, свечи зажжены, цветы расставлены, шары надуты, а шампанское разлито по бокалам. Самое время включить Синатру с его нетленной «I love you, baby». Пусть соседи знают, насколько силен огонь вашей любви!

Профит: с помощью такой колонки легко можно пережить и ремонт тех самых соседей.

Если вышеперечисленное соблюдено, скорее всего вечер продолжится в спа-режиме. Шипящие «бомбочки» для ванны с разными ароматами — то, что точно должно быть у вас 14 февраля.

Профит: ваша кожа скажет спасибо за морскую соль и масло виноградной косточки.

Красота складывается из мелочей. Пусть такой мелочью в этот вечер будет декоративная подушка, украшенная символом любви.

Профит: если у вас есть питомец, скорее всего он тоже по достоинству оценит свое (а чье же еще?) новое место для сна.

Лечь в кровать, застеленную новым свежим бельем, — это как снять каблуки после 12-часового рабочего дня. Приятнее может быть только — уснуть в такой кровати с любимым человеком.

Профит: новое постельное белье в доме. Оно точно никогда не будет лишним.

Посмотрите наше видео о 6 местах на планете, за переезд куда вам приплатят:

Контент недоступен