Как выглядит самый русский район в США

Около трех миллионов жителей Соединенных Штатов Америки заявляют о своем русском происхождении. 600 тысяч из них живут в Нью-Йорке, где расположен самый русский район США.

Этот район Бруклина совсем не похож на часть Соединенных Штатов. Он известен большим количеством выходцев из Советского Союза. Показываем и рассказываем, как выглядит Брайтон-Бич – самый русский район Нью-Йорка.

Променад – пожалуй, самая красивая часть района. Это настоящая точка притяжения для жителей района и приезжих. Место у Атлантического океана прекрасно подходит для прогулок.
Источник: dom.mail.ru
В местных ресторанах можно заказать блюда русской и украинской кухни, особенно те, что были популярны в Советском Союзе. Самое то для тех, кто скучает по вкусу России или домашним блюдам.
Источник: dom.mail.ru
Некоторые названия могут показаться россиянам забавными. Зато, глядя на них, никогда не засомневаешься в том, что заведение принадлежит нашим землякам.
Источник: dom.mail.ru
Колоритный район неоднократно можно было увидеть в различных кинокартинах. Например, одно из самых культовых появлений – фильм Алексея Балабанова «Брат 2».
Источник: dom.mail.ru

Вам также может быть интересно:

Контент недоступен