Лучшие фоторепортажи-2015

Необычные здания с высоты, опустевшая промзона, городские граффити и другие фотосъемки Недвижимости Mail.Ru

В 2015 году мы продолжили серию фоторепортажей «Москва с высоты». На этот раз мы сфотографировали с беспилотника дом-круг, здание-снежинку и другие необычные постройки.

Декорированные плиткой кухни и ванные комнаты есть в каждой российской квартире. Плитка давно массово изготавливается на заводах, но изделия ручной работы тоже не редкость. Проект «Недвижимость Mail.Ru» посетил небольшое производство в Суздале и посмотрел, как керамическая плитка делается вручную.

Легендарный ликеро-водочный завод «Кристалл» сменил место жительства, оставив исторические заводские корпуса. Мы продемонстрировали, как выглядела опустевшая промзона, пока в ней не началась реконструкция.

Самый необычный архитектурный фестиваль «Архстояние» проходит каждый год летом в Калужской области. Каждый год там появляются все новые необычные объекты. Мы показали самые интересные из них.

Еще одна съемка с беспилотника, сделанная летом 2015 года. Мы сфотографировали самые большие и красивые граффити, нанесенные на дома в центре Москвы.

Мы побывали на заводе железо-бетонных изделий и проследили, как с использованием современных технологий изготавливают панели для многоэтажных домов.

В объектив камеры нашего беспилотника попали несколько необычных зданий, построенных в начале 2000-х годов. Эти здания – одни из самых высоких в столице, и мы решили посмотреть на них с необычного ракурса.