ГородМестаИнтерьерыКвартира дняЛайфхакиЖизнь за городом

Качественную бытовую химию для дома продают на AliExpress с большими скидками

30 августа 2021

Хотите сэкономить? Заказывайте чистящие и моющие средства на «АлиЭкспрессе». Благодаря акциям и промокодам вы сможете купить товары популярных брендов в разы дешевле, чем в офлайн-магазинах. Многие из них вам привезут всего за несколько дней из России!

Лайфхаки для максимально выгодного шопинга на AliExpress:

  • Эксклюзивный промокод dommailru500new даст скидку 500 рублей при покупке от 1000 рублей новым покупателям из России и стран СНГ. Действует до 30 августа.
  • Необходимые мелочи за копейки вы найдете на странице товаров по низким ценам.
  • Здесь вас ждут горячие новинки с большими скидками.
  • Заглядывайте в раздел товаров популярных брендов и покупайте их по выгодным ценам.

Таблетки для посудомоечной машины 

На таблетки для посудомойки Finish действует акция – три упаковки по цене двух. К тому же продавец нередко предлагает промокоды, а доставка по России бесплатная и занимает всего несколько дней. Обратите внимание на этот товар – не зря он попал в хиты продаж (его заказали уже почти 25 тысяч раз!).

Перейти в магазин>>

Что пишут в отзывах: 

  • 723 рубля за 100 капсул с промокодом. Купила сразу 2 упаковки. Сравнила с упаковкой 65 капсул из гипермаркета – одинаковые. Экономия очевидная!
  • Смотреть другие отзывы

Антибактериальное средство для пола и других поверхностей

«Райский сад» в биоразлагаемой упаковке подходит для ламината, плитки, паркета, линолеума, камня, стекла, обоев и других материалов. Он гипоаллергенный, а потому безопасен для детской комнаты. Товар доставят из России за несколько дней. 

Перейти в магазин>>

Что пишут в отзывах: 

Капсулы для стирки Ariel

В одной упаковке – 45 капсул от знаменитого бренда для стирки цветного белья. Что важно, они не содержат фосфатов, а значит, безопасны для окружающей среды. Покупая две упаковки, третью вы получаете в подарок. Спешите, пока действует акция!

Перейти в магазин>>

Что пишут в отзывах: 

  • Посылка пришла четко в назначенное время. Упаковка великолепная. Все цело, без повреждений. Продавец уважительно откликнулся на мою просьбу. Курьер дважды связывался со мной. Сначала сообщил, что посылка пришла, и второй раз уточнил, в какое время мне удобнее будет ее получить. Очень приятно делать покупки у такого продавца, т.к. и товар с доступной ценой, и обслуживание на высоком уровне.
  • Смотреть другие отзывы

Средство против неприятных запахов со скидкой

«Smell Block» – это секретное оружие против неприятных запахов в вашем доме. Оно приходит на помощь, если вы забыли вынести мусор, или, например, сожгли яичницу. Также спрей успешно борется с запахами кошачьего туалета и собачьими метками на входной двери. В комментариях – только восторги и благодарности покупателей.

Перейти в магазин>>

Что пишут в отзывах: 

Гипоаллергенный стиральный порошок

Экологичный стиральный порошок BioMio не содержит фосфатов, агрессивных ПАВ, хлора, SLES, ЭДТА и искусственных ароматизаторов. Благодаря этому он подходит для детских вещей, безопасен для аллергиков и не наносит вреда окружающей среде. Порошок очень концентрированный, поэтому расходуется экономно. Товар можно купить с быстрой доставкой из России.

Перейти в магазин>>

Что пишут в отзывах: 

  • Порошок отличный! Пользуемся им давно, хорошо отстирывает, экономичный расход, меньше ПАВ, чем в других порошках, что тоже важно. Куплен по акции – скидка, промик, в итоге цена получилась выгоднее, чем в обычных магазинах. Доставка в пункт выдачи бесплатная. Магазину спасибо, порошок рекомендую.
  • Смотреть другие отзывы

Чистящий гель для ванны и туалета – дешевле, чем в магазинах

Литровый Gloss Pink можно купить по акции со скидкой 50 рублей, а доставят его быстро и бесплатно. Универсальное средство подходит для бережной чистки душевых кабин, ванн, унитазов, раковин, кафеля. Оно удаляет известковый налет, солевые отложения, ржавчину и другие стойкие и застарелые загрязнения. 

Перейти в магазин>>

Что пишут в отзывах: 

  • Лучшее средство для мытья ванной, туалета, кафеля, раковины. Всем рекомендую. Всегда заказываю на AliExpress. 
  • Смотреть другие отзывы

Полироль для мебели по суперцене

Полироль Kloger Active содержит натуральный воск, благодаря чему деревянные поверхности получают дополнительную защиту от повреждений и рассыхания. Обратите внимание, у товара очень высокий рейтинг.

Перейти в магазин>>

Что пишут в отзывах: 

Гель для удаления засоров

Одноразовый пакетик для устранения засоров – это неплохо, но большая экономная упаковка Tiret Professional поможет предотвратить их возникновение. Просто добавляйте время от времени немного этого средства в сток – и вы забудете о засорах навсегда. Гель с доставкой из России можно купить по акции – три бутылки по цене двух. 

Перейти в магазин>>

Что пишут в отзывах: 

  • Доставка 5 дней, все отлично. Покупаю с купонами продавца или «АлиЭкспресса», очень выгодно. Магазин рекомендую и ставлю 5+!
  • Смотреть другие отзывы

Читайте также