ГородМестаИнтерьерыКвартира дняЛайфхакиЖизнь за городом

«Сдул вредную бабушку»: 5 лучших мини-вентиляторов с AliExpress

30 июня 2021

Не кондиционером единым! Спасаемся от жары с помощью мини-вентиляторов, которые можно взять с собой куда угодно. Вот пять крутых и необычных вариантов.

Источник: dom.mail.ru

Чтобы сэкономить на «АлиЭкспрессе», воспользуйтесь лайфхаками:

Вентилятор, который выглядит как наушники

Вряд ли кто-то поймет, что это вентилятор, – слишком сильно он похож на наушники. Конечно, надевать его на голову не стоит, а вот носить на шее – то что нужно. Девайс предназначен для занятий спортом, работы в душной комнате и прогулок. Воздух выходит из отверстий, расположенных по всему корпусу, поэтому прохладно будет не только вашему лицу, но и затылку. Время работы – 4-16 часов в зависимости от режима, который вы выберете (всего их три). Весит устройство 258 граммов, заряжается с помощью кабеля Type-С.

Перейти в магазин>>

Источник: Migration

В отзывах пишут:

  • Очень мощный! Сдул вредную бабушку, сидящую рядом в автобусе, которая не давала открыть пассажирам форточку. На вид материал качественный. Очень быстрая доставка.
  • Смотреть другие отзывы

Стильный карманный вентилятор

Во-первых, это красиво. Нет, ну правда красиво! Только посмотрите на этот цвет розового золота. В сложенном состоянии вентилятор похож на стильный пауэр-банк или бьюти-девайс. Внешняя поверхность корпуса – пластик с имитацией текстуры кожи. Весит всего 130 граммов, работает практически бесшумно. В общем, если вы искали мини-вентилятор, который будто создан для женской сумочки, – это он.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Посылка ехала 18 дней, трек-номер отслеживался. Вентилятор находится в твердой коробке, которая запечатана пленкой. Внутри – заряженный вентилятор и зарядка. Все работает. Цвет соответствует фотографиям продавца. Красивый дизайн. Рекомендую!
  • Смотреть другие отзывы

Ну очень милый вентилятор с ушками

Пожалуй, это самый милый девайс в нашем топе. Зефирные оттенки, детали в виде кошачьих ушек и оленьих рожек, компактный размер, софт-тач пластик и невысокая цена – на него определенно стоит обратить внимание. Вентилятор можно использовать в душном помещении и брать с собой на прогулку. Заряжается с помощью USB-кабеля, который придет в комплекте.

Перейти в магазин>>

Источник: Migration

В отзывах пишут:

  • Вентилятор огонь! Мощный, несмотря на размеры. 3 скорости, заряжается от сети, дочке понравился. Ещё закажу.
  • Смотреть другие отзывы

Мини-вентилятор с отличными отзывами

Этот девайс заказали почти 2000 раз, и 99 процентов покупателей поставили ему пять звезд! Вентилятор и правда очень классный. Стильно выглядит, удобен в использовании (можно повесить на шею, а можно поставить на рабочий стол), работает до 6 часов без перерыва, компактный – 13 на 10 см. Покупатели отмечают качественную сборку и быструю доставку.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Товар полностью соответствует описанию, сборка аккуратная. Очень быстрая обработка заказа, доставка до Москвы за 8 дней. Рекомендую продавца и товар. Закажу ещё. Большое спасибо!
  • Смотреть другие отзывы

Вентилятор-медвежонок «3 в 1»

Тот случай, когда стильно, мило и функционально одновременно. Это не только мини-вентилятор, но и мощный фонарик. А еще пауэр-банк! Днем он спасет от жары, а вечером осветит дорогу и зарядит севший телефон. Девайс можно держать в руках, а можно поставить на стол – конструкция предполагает оба варианта использования. Есть три цвета – коричневый, розовый и синий.

Перейти в магазин>>

Источник: dom.mail.ru

В отзывах пишут:

  • Отличный вентилятор. Пришёл в коробке, которая немного помялась. Сам вентилятор целый. Пришёл уже заряженный. Всё соответствует описанию. Очень мощный фонарик.
  • Смотреть другие отзывы

Фото: Pexels

Читайте также