Канье Уэст купил жилье в Калифорнии неподалеку от поместья Ким Кардашьян

Музыкант приобрел относительно скромный фермерский дом. За него он заплатил почти 330 млн рублей.

Известный артист и репер Канье Уэст купил новое жилье в Калифорнии в Хидден-Хилс. Оно располагается недалеко от поместья Ким Кардашьян, бывшей жены звезды.

За относительно скромный дом Уэст заплатил $4,5 млн (почти 330 млн рублей).

Смотрите фото дома в нашей галерее, а подробности читайте ниже: 

5.jpg
6.jpg
7.jpg
1.jpg
7фотографий
Фермерский дом Канье Уэста

Как сообщает издание Dirt, недавно репер купил другой особняк за 4 млрд рублей в Малибу — он расположен в 30 минутах езды от поместья Кардашьян. По-видимому, звезда решил перебраться еще ближе к бывшей жене, поэтому он и приобрел эту недвижимость всего через улицу от ее поместья. 

Новое жилье Уэста — обычный фермерский дом, построенный еще в 1955 году. На протяжении всего времени им владела одна семья.

С архитектурной точки зрения здание ничем не примечательно и представляет собой стандартный американский дом. Площадь жилья — 334 квадрата.

Внутри расположены четыре спальни, две ванные комнаты, отдельный санузел, гостиная и кухня, оборудованная необходимой техникой.

Еще есть столовая с выходом на задний двор. Большинство помещений не меблированы, а в одной из комнат стоит рояль.

Также рядом с основным домом расположено гостевое здание. Там организованы спальня, ванная комната с санузлом и гостиная.

Помимо этого, на территории есть крытый гараж и небольшой бассейн с местом для отдыха. Еще в собственности — конное ранчо с конюшнями и рабочими постройкам. Оно примыкает к заднему двору.

Также вы можете посмотреть наше видео про 6 полезных продуктов для крепкого сна:

Контент недоступен