15 полезных товаров для дома, о которых вы могли не знать

Чего только мы ни находили на страницах AliExpress за 11 лет его существования! Но торговая площадка все еще продолжает удивлять нас необычными товарами. В этой подборке вас ждут 15 неожиданных находок, которые пригодятся в каждом доме.

Фото: Pexels.com

Лайфхаки для максимально выгодного шопинга на AliExpress:

  • С 28 января по 16 февраля на сайте проходит грандиозная распродажа «Пора радовать». Успейте купить подарки на 14 и 23 Февраля, а также на 8 Марта (или совсем без повода) со скидками до 70%.
  • Эти товары популярных брендов вы видели в рекламе – а теперь можете заказать их на AliExpress по суперценам и с быстрой доставкой. 
  • Хиты продаж – топовые товары с супервысоким рейтингом – ждут вас тут.
  • Эти товары разберут моментально! Их осталось совсем немного, а скидки на них неприлично большие – до 90%. 

Насадка позволяет удлинить излив смесителя, а благодаря гибкой конструкции — направить струю воды в нужное вам место. На адаптере есть переключатель, которым удобно регулировать напор воды в зависимости от того, что вы хотите сделать — помыть руки, посуду или фрукты и овощи. Доступны различные модели и размеры насадок, сейчас они продаются со скидкой 33%. 

В отзывах пишут: 

  • Отличная штука! Пришла довольно быстро на почту, подошла идеально, стоит крепко. Имеет три режима, вертится в стороны. Очень довольна!
  • Смотреть другие отзывы

Эта щетка поможет отмыть даже самые труднодоступные места оконных рам, а также подойдет для чистки зеркал, пола, столешниц и стеклянных поверхностей. Щетка изготовлена из пластика и микрофибры. Размер: 12,5х20х10,5х18,5 см.

В отзывах пишут:

  • Прикольная штучка, брала набор вместе с дополнительными тряпками. Отлично отмывает углы плюс хорошо сгибается, чтобы можно было вымыть внутри рам.
  • Смотреть другие отзывы
Щетка для окон

Такая компактная вешалка легко устанавливается на стену и заметно экономит пространство. Можно использовать в качестве сушилки для одежды. Вешалка изготовлена из алюминиевого сплава. Размер: 40x32,5x31 см. Продается со скидкой 42%. 

В отзывах пишут:

  • Классная вешалка, ожидание и реальность целиком совпали. Очень нужна была вешалка, но чтоб не занимала места на полу, она такая невесомая! 
  • Смотреть другие отзывы

Этот штопор крайне прост в использовании — для того, чтобы достать пробку из бутылки, понадобится всего 7 секунд и пара нажатий на кнопку. Заряжается через USB. Производитель обещает, что одного заряда штопора хватает на открытие 60 бутылок. Размер: 21,5х4,8 см. Представлен в трех цветах — черном, фиолетовом и красном. 90% покупателей поставили товару пятерку. 

В отзывах пишут:

  • Отличная вещь! Срезалка пленки с горлышка закрепляется в саму открывашку и со временем не потеряется. Открывает уверенно и полностью.
  • Смотреть другие отзывы

Это простой и суперполезный помощник на кухне — особенно для любителей яиц всмятку. Гаджет нужно положить в кастрюлю вместе с яйцами — по мере варки таймер-«яйцо» белеет от края к центру, а индикатор показывает степень готовности яиц.

В отзывах пишут:

  • Одна из самых полезных покупок на «Али». Горячо рекомендую всем и каждому, кто любит яйца всмятку, но не умеет засекать нужное время. Я в полнейшем восторге! 
  • Смотреть другие отзывы

Это приспособление подойдет для взбивания яиц в пышную пену и вспенивания молока для латте и капучино. Работает от батареек. Представлен в четырех цветах: черном, розовом, зеленом и голубом. Размер: 20,5х3,5х2,5 см. 

В отзывах пишут:

  • Очень довольна! Три скорости, зарядка держится долго. Делали кекс в кружке в микроволновке, хорошо взбился и отлично поднялся. Отлично взбивает молоко для кофе!
  • Смотреть другие отзывы

В арсенале у этого «молотка» для отбивания мяса — 48 лезвий из нержавеющей стали. Гаджет позволяет сократить время приготовления стейков и сделать их более мягкими и сочными. Продается со скидкой 35%.

В отзывах пишут:

  • Опробовал на говяжьей вырезке, отличный результат. Молотком, чтобы так обить, долго и шумно, а этим устройством легко. Мясо получилось сочное, нежное!
  • Смотреть другие отзывы

Диспенсер имеет три режима подачи пенки, каждый из которых подсвечен своим цветом: в «белом» режиме дозатор выдает самую большую порцию пены, в «синем» – среднюю, а в «зеленом» самую маленькую. Смена режимов осуществляется легким касанием на кнопку. Пена появится, как только вы поднесете руку под «носик» диспенсера. Заряжается от USB, помогает экономить мыло или моющее средство. 94% покупателей поставили девайсу пятерку. Сейчас он продается со скидкой 47%. 

В отзывах пишут:

  • Очень рада своей покупке! Пены дает очень много, целую ладонь, хватает одного клика. А также нравится дизайн, красиво смотрится в ванной.
  • Смотреть другие отзывы

Компактный беспроводной термопринтер подойдет для печати фотографий, чеков, этикеток, наклеек. Оптимально использование бумажных листов шириной 57 мм. Поддерживает беспроводное подключение через приложение на смартфонах на базе Android и iOS, а также USB-подключение. Совместим с Windows и Mac. Продается со скидкой 32%. 

В отзывах пишут:

Компактное и удобное решение для удаленных работников, фрилансеров и представителей творческих профессий, которым нужно постоянно держать под рукой клавиатуру. В сложенном виде она с легкостью поместится даже в маленькую сумочку (размер — 15,2х9,7 см). Представлена в трех цветах. Продается со скидкой 30%. 

В отзывах пишут:

  • Клавиатура огонь! Незаменимая вещь для тех, кто работает на смартфоне или планшете в дороге.
  • Смотреть другие отзывы

Идеальное решение для большой семьи или шумных застолий. Этот кувшин с крышкой и краном вмещает целых 3,5 литра напитка — в него можно налить лимонад, компот, сделать большую порцию смузи и даже коктейля на большую компанию. Кран удобно открывается и закрывается, благодаря чему напиток дольше сохраняет свежесть. Размер: 10,5х17х25,5 см. 

В отзывах пишут:

С помощью этого пинцета вы сможете достать из рыбы даже самые мелкие косточки. Также его можно использовать для удаления перьев и пуха с птицы. Пинцет изготовлен из нержавеющей стали. Продается со скидкой 28%. 

В отзывах пишут:

  • Потрясающий пинцет! Массивный, не легкий, хорошо лежит в руке. Как на картинке. Линия захвата четкая, даже на своих бровях его опробовала.
  • Смотреть другие отзывы

Вакууматор продается в комплекте с 15 пакетами. Позволяет сохранять свежесть овощей, фруктов, мяса, рыбы и других продуктов, значительно продлевая их срок годности. Доступен в оранжевом и зеленом цветах. Сейчас упаковщик можно купить со скидкой 13%.

В отзывах пишут:

  • Для хранения или маринования продуктов супер штука! Заказом довольна, работает хорошо. Моторчик не очень шумный.
  • Смотреть другие отзывы

Этот магнитный ограничитель легко устанавливается на двухстороннюю липкую ленту. Защищает двери от резкого захлопывания, а стены — от повреждений и царапин. Ограничитель изготовлен из нержавеющей стали и доступен в шести цветах. Продается со скидкой 48%.

В отзывах пишут:

  • Отличные держатели! Смотрятся дорого. Приклеили на скотч, который был в комплекте, пока все держится. Магнитит отлично.
  • Смотреть другие отзывы

Отличный вариант для тех, кто любит не просто вкусные, но и красивые блюда. Этот спиральный нож поможет необычно нарезать огурцы, морковь, редис и другие овощи и корнеплоды. Продается со скидкой 20%.

В отзывах пишут:

Спиральный нож