Квартира-сад: ручная роспись и собственная терраса над рекой в Москве

Никакого минимализма и сканди — тут ампир, своды и колонны. И при этом — современная функциональность. 

Больше 230 млн рублей стоит эта пятикомнатная квартира в элитном ЖК "Алые паруса" на берегу Москвы-реки в продаже. Но там есть всё, от собственной террасы с видом на воду до зимнего сада, четырех санузлов (!) и всех современных сервисов премиального жилья. 

Смотрите фото дворцовых интерьеров квартиры в нашей галерее — а рассказ о ней читайте ниже:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
26фотографий
Квартира-сад: ручная роспись и собственная терраса над рекой в Москве

Фото: Юла

Жилой комплекс "Алые паруса" стоит прямо на берегу Москвы-реки в одном из самых зеленых и живописных районов столицы. К услугам жильцов — круглосуточная охрана и системы видеонаблюдения, благоустроенная и территория и подземный паркинг (машино-место входит в стоимость квартиры). 

На продажу выставлена роскошная многокомнатная квартира, отделанная и меблированная по авторскому проекту. Функциональная планировка предусматривает большую гостиную, каминный зал, комнату — домашний кинотеатр, кухню, столовую, зимний сад, четыре спальни. Также есть детская комната, кабинет, четыре санузла с ванными и душевыми кабинами, просторные гардеробные и пр. 

"Квартира полностью меблирована. Мебель от известных дизайнеров. Техника от лучших мировых производителей. Паркет из ценных пород дерева, лепнина, ручная роспись потолков и стен, скульптуры и колонны. Панорамное остекление. Потрясающие вид из окон", — рассказывает продавец в объявлении.

Вокруг — район с развитой инфраструктурой. Многие сервисы есть в самом ЖК, до других — несколько минут пешком. Доступны рестораны, фитнес-центр, химчистки, магазины, детские площадки.

Продаваемая квартира в собственности владельца уже более трех лет. Все документы в наличии, сказано в объявлении.

Изображение на обложке: unsplash.com

Также вы можете посмотреть наше видео про 5 причин пить кофе каждый день:

Контент недоступен