Как выглядит дизайнерская квартира в центре Москвы за 85 млн

В Пресненском районе Москвы продается четырехкомнатная квартира, интерьеры для которой разработал известный дизайнер. Вот как там внутри.

В жилом комплексе премиум-класса «Панорама» выставлена на продажу квартира площадью 169 кв. метров. Мебель премиальных брендов, «умный дом», дизайнерский интерьер — смотрите фото из квартиры в нашей галерее.

Листайте фото, а подробности читайте ниже:

Интерьер
7
Квартира по проекту известного дизайнера

ЖК «Панорама» расположен в пешей доступности от станций метро «Баррикадная» и «Улица 1905 года». Автовладельцам обеспечен быстрый выезд на ТТК и ул. Красная Пресня — а также два места в подземном паркинге дома. Территория дома круглосуточно охраняется.

«Авторский проект известного дизайнера. Панорамное остекление! Красивый вид из окон», — пишут в объявлении.

Планировкой предусмотрена кухня-столовая-гостиная, основная спальня с просторным гардеробным блоком и собственным санузлом, две комнаты свободного назначения (сейчас там кабинеты, но можно оборудовать спальни), гостевой санузел, гардеробная комната, просторный холл со шкафами для одежды. Приватная зона жилища отделена от общей.

Квартира полностью меблирована — мебель известных премиальных брендов. Встроенная кухня укомплектована всей бытовой техникой ведущих европейских брендов.

В жилом комплексе открыт собственный фитнес-клуб World Class (бассейн 25 м) и салон красоты. Рядом находится известный ресторан Mario, а также множество магазинов, кафе, парков и пр. 

Также вы можете посмотреть наше видео про 5 причин пить кофе каждый день:

Контент недоступен