Картина-камин и валенок с подогревом: хиты AliExpress, которые не дадут замерзнуть зимой

Холодно не будет! Мы заглянули на «АлиЭкспресс» и собрали 20 крутых товаров, которые не дадут вам замерзнуть ни дома, ни в офисе, ни в дороге. 

Лайфхаки для максимально выгодного шопинга на AliExpress:

  • Если вам нужна быстрая доставка, обратите внимание на эти товары – они хранятся на складах в России, и их привезут всего за несколько дней.
  • Здесь вас ждут горящие товары – крутые находки, которые можно купить с большими скидками.
  • Товары с высоким рейтингом, которым большинство покупателей поставили наивысшую оценку, можно заказать тут

Обогреть небольшую комнату, гараж или холодное помещение в офисе можно с помощью портативного обогревателя с пультом дистанционного управления. Размером он с небольшой мячик, поэтому его легко носить с собой и брать в поездки. На этот товар действует экспресс-доставка. 

В отзывах пишут:

Такая грелка поможет при болях в спине и плечах и уменьшит ломоту в суставах в непогоду. Да и просто согреет, если вы замерзли. Привезут грелку очень быстро – за неделю.

В отзывах пишут:

  • Качество отличное! Ткань уютная, как плюш, бархатистая. Нагревается уже на 1-м режиме хорошо, а на 3-м – горячая. Доставка супербыстрая. Спасибо продавцу!

  • Смотреть другие отзывы

У этих носков нет нагревательного элемента. Они аккумулируют энергию тела благодаря магнитным массажным элементам на подошве. Не только тепло, но и с эффектом акупунктуры! 

В отзывах пишут:

В такой пижаме вы точно не замерзнете даже в лютый мороз. Мягкий и невероятно теплый комплект зимней домашней одежды доставят ускоренно, а цвета доступны самые разные: белый, голубой, персиковый, терракотовый, кофейный, серый и другие. 

В отзывах пишут:

  • Отличный костюм. Теплый, но не толстый. Очень приятный к телу. Сшит аккуратно. Был небольшой запах, но после стирки пропал. Не полинял. Доставка быстрая, до Ульяновска дошел за неделю. 

  • Смотреть другие отзывы

Пижама

Отличный вариант мгновенного нагревателя для дачи и квартиры на случай отключения горячей воды. Подключить его можно даже без вызова мастера — достаточно повесить на стену и прикрутить два шланга: первый – для подачи воды, а второй – насадка для душа. 

В отзывах пишут:

«Планшет» с набором датчиков показывает текущую температуру и влажность в доме и на улице, а также скорость ветра, время и прогноз погоды на день. Его можно повесить на стену или поставить на стол. На товар действует хорошая скидка и экспресс-доставка. 

В отзывах пишут:

  • Доставили на дом курьером. Все подключилось и установилось само. Доволен, как слон. Теперь есть понимание, как работает увлажнитель и какие режимы на нем устанавливать.

  • Смотреть другие отзывы

Метеостанция

С таким обогревателем вам будет не только тепло, но и очень уютно. Картина-камин быстро нагревается, бесшумна в работе и совершенно безопасна, потому что оснащена датчиком температуры, который защищает устройство от перегрева. 

В отзывах пишут:

  • Доставка – 5 дней! Продавец позвонил перед отправкой, уточнил адрес. Трек отслеживается. Картина греет хорошо, нагревается быстро. В подарок – антибактериальный гель для рук. Продавца и магазин рекомендую! Спасибо!

  • Смотреть другие отзывы

Картина-камин

Находка для всех, у кого мерзнут ноги, а это бывает не только зимой. У грелки для ног есть цифровой дисплей, три температурных режима и съемная подкладка, которую можно стирать. Доставят товар очень быстро – он уже ждет вас на российском складе. 

В отзывах пишут:

  • Нормальная грелка, радует, что есть нагревательный элемент сверху, а еще есть снимающаяся подкладка. Ее можно постирать.

  • Смотреть другие отзывы

Стильный термос не только держит тепло, но и показывает текущую температуру напитка. Доставят товар ускоренно из России.

В отзывах пишут:

  • До Екатеринбурга – 14 дней. Все работает, буду проверять дальше. Продавцу огромное спасибо! Безусловно рекомендую.

  • Смотреть другие отзывы

Термос

Простое и недорогое решение для рыбалки, долгой поездки в авто и холодного офиса. Стельки с USB-разъемом достаточно подключить к пауэрбанку или ноутбуку — и они согреют ноги за минуту.  

В отзывах пишут:

  • Стельки работают. Проверил на природе при нулевой температуре (по работе сидел в слабо отапливаемом катере). Длины провода хватает, чтобы проложить его в штанины и дотянуть до пауэрбанка в кармане. Рекомендую продавца и товар.

  • Смотреть другие отзывы

Утеплитель нового поколения для окон и дверей – прочный и незаметный – поможет защитить дом от сквозняка. Особенно выручает на балконе. Сейчас продается со скидкой 30%.

В отзывах пишут:

Теплый плед согреет вас прохладными вечерами, пока вы смотрите фильм или читаете интересную книгу. Продавец предлагает более 20 цветов на выбор и самые разные размеры. 

В отзывах пишут:

  • Отличный плед, мягкий и теплый, без запаха. Цвет соответствует фото товара. Пришел намного быстрее, чем заявил продавец. Благодарю!

  • Смотреть другие отзывы

Плед

Плохая погода — не повод пропускать прогулку или отказываться от запланированной поездки. Просто положите в карман небольшой портативный обогреватель размером с пауэрбанк — и холодно вам точно не будет.

В отзывах пишут:

Если посетить обычную сауну возможности нет, обратите внимание на потративную. Хранить ее очень просто — тканевый бокс складывается до размеров небольшой сумочки. Эту модель можно использовать как для всего тела, так и отдельно для ног. 

В отзывах пишут:

  • Сауна классная. Уже с сыном испытали. Пришло все целое, упаковка отличная. Материал плотный. Удачи магазину, продавец отличный. 

  • Смотреть другие отзывы

Еще одна универсальная находка. Такой коврик поможет быстро согреться перед сном, в автомобиле или на работе. Также его можно закрепить под верхней одеждой и использовать в качестве ультратонкой грелки. Получится бюджетный аналог дорогих курток с подогревом.  

В отзывах пишут:

Высокие тапочки из овчины уж точно не дадут замерзнуть зимой. Доступен большой размерный ряд и доставка из России. Отличный подарок под елку!

В отзывах пишут:

  • Доставка в Мурманск – 10 дней. Описание продавца точное, стелька пришита к подошве, шерсть натуральная (проверяла горением).

  • Смотреть другие отзывы

Угги

Чтобы руки не мерзли во время долгой работы за компьютером или конспектами, можно обзавестись недорогими грелками. Кстати, это отличный подарок офисному работник, студенту или школьнику на Новый год. 

В отзывах пишут:

Грелки-панды

Это электрическая грелка размером с кровать! Ее можно расстелить под простыней или поверх нее, как одеяло. Вы согреетесь за несколько минут и моментально уснете. Обратите внимание – этот товар доставляют в Россию ускоренно.

Что пишут в отзывах:

Суставы ноют перед дождем или снегопадом? Вместо компресса используйте наколенники с подогревом. Новые пользователи могут купить товар за полцены, а доставка будет почти мгновенной.

В отзывах пишут:

Зимний вариант подстилки для домашних животных оснащен специальной прослойкой, благодаря которой кошке или собаке будет тепло даже на холодном полу. Дополнительный плюс — коврик намного легче стирать, чем обычную лежанку.   

В отзывах пишут:

Фото: Pexels.com