Как выглядит внутри квартира с дворцовыми интерьерами на Воробьевых горах

На «Юле» выставлена на продажу квартира площадью больше 200 кв. метров. В ней никто никогда не жил.

Видовая квартира в ЖК «Воробьевы горы» на Мосфильмовской улице в Москве была куплена, отделана в дворцовом стиле — с паркетом и предметами искусства, обставлена роскошной мебелью из дерева с резьбой... Но в ней никто не жил.

И сейчас владелец готов с ней расстаться за 155 млн рублей.

Рассмотрите фото интерьеров в нашей галерее, а описание квартиры читайте ниже: 

Источник: dom.mail.ru
Интерьер
Источник: dom.mail.ru
Источник: dom.mail.ru
Источник: dom.mail.ru
Источник: dom.mail.ru
Источник: dom.mail.ru
Источник: dom.mail.ru
Источник: dom.mail.ru
Источник: dom.mail.ru
Источник: dom.mail.ru

Видовая четырехкомнатная квартира расположена на четвертом этаже дома. Но благодаря очень высоким потолкам на всех уровнях этот четвертый этаж больше похож на стандартный двенадцатый, рассказывает продавец в объявлении.

Планировкой предусмотрена гостиная более 60 кв. метров, хозяйская и гостевая спальни, детская комнаты, санузлы при каждой спальне отдельно, а также кабинет, кухня, просторная прихожая, гардеробная и пр.

«Эксклюзивный дизайнерский ремонт в классическом стиле ампир, лепнина, двухуровневые подвесные потолки, дорогие люстры, панно, художественный паркет, мрамор, натуральный камень», — пишут в объявлении.

Мебель вместе с квартирой не продается — а жаль, фото впечатляющие. 

Территория жилого комплекса закрыта от посторонних. Внутри есть детские и спортивный площадки. Район чистый, зеленый, вокруг — парк Воробьевы Горы, Нескучный сад, парк Университета, долины рек Раменки и Сетунь и пр.

Для автомобилей оборудованы наземный и подземный паркинг. Рядом расположены фитнес-центр, бассейн, сауна, медицинский центр, салон красоты, гольф клуб, автомойка.

А еще вы можете посмотреть видео про 5 причин пить кофе каждый день:

Контент недоступен