Отпариватель Xiaomi размером со смартфон продают на AliExpress с огромной скидкой

Суперкрутая находка на AliExpress! Миниатюрный отпариватель Xiaomi сейчас отдают за полцены. Если вы давно хотели купить полезный девайс – момент настал. Но поторопитесь, поскольку желающих сэкономить очень много.

Этот крутой отпариватель покорил нас своими размерами – в сложенном состоянии он не больше смартфона! Его можно взять с собой в поездку и быстро погладить платье, костюм или рубашку в номере отеля. Отпариватель Xiaomi нагревается всего за 30-45 секунд. Объем резервуара для воды – 120 мл. Вес девайса – 700 граммов. Сейчас крутой отпариватель продается со скидкой 51%, но в дни главной распродажи года 11.11 он будет стоит еще дешевле. 

В отзывах пишут:

  • Товар доставили быстро. Все как в описании. Объема резервуара с водой хватает для одной не сильно помятой вещи. Но вообще работает хорошо. Рекомендую!
  • Смотреть другие отзывы
Отпариватель

Делая заказ на AliExpress, воспользуйтесь лайфхаками от Дом Mail.Ru: 

  • Эксклюзивный промокод dommailru100all даст скидку 100 рублей при покупке от 1000 рублей всем покупателям из России и стран СНГ, а промокод dommailru200all поможет сэкономить  200 рублей при заказе от 1600 рублей. Действуют до 13 ноября.

  • Промокод dommailru300all даст скидку 300 рублей при заказе от 2400 рублей, а dommailru500all поможет сэкономить 500 рублей при покупке от 5000 рублей. Действуют с 11 по 13 ноября.

Возможно, вас заинтересуют другие крутые товары, которые сейчас продаются с большими скидками.

У вас все еще нет смарт-браслета? Обратите внимание на надежную модель, например, от знаменитого бренда Xiaomi. Вы не прогадаете — почти 38 тысяч заказов и рейтинг 4.9! Сейчас Mi Band 6 продается со скидкой 45%.

В отзывах пишут:

  • Все прекрасно. Весь комплект, пришла глобальная версия вместо китайской, плюс продавцу за это. Зарядила, все работает. Спасибо.
  • Смотреть другие отзывы

Как и роботы-пылесосы, роботы для мытья окон постепенно появляются в каждом доме. Модель от бренда PuRuikai — одна из самых популярных на AliExpress (более 2 тысяч заказов и очень высокий рейтинг). На товар действует экспресс-доставка — он сделает ваши окна и зеркала идеально чистыми уже через несколько дней после заказа. Сейчас робот продается с огромной скидкой – 65%.

Что пишут в отзывах:

  • Овербыстрая доставка! Работает отлично! В комплекте: робот, 10 тряпок, 4 насадки для тряпки, пульт д/у, блок питания, веревка с карабином, баллончик для моющего средства, инструкция.
  • Смотреть другие отзывы

Крутая беговая дорожка с супербыстрой доставкой из России (всего 3-5 дней) сейчас продается со скидкой 39%. Она настолько компактная, что вы сможете разместить ее практически в любой комнате. И если нам всем вновь придется долго сидеть дома, дорожка поможет держать себя в форме и выхаживать необходимое количество шагов в день.

 В отзывах пишут:

  • Привез курьер в то время, когда удобно мне, очень порадовало меня это. Упаковано хорошо. Дорожка отличная, не громоздкая.
  • Смотреть другие отзывы
Беговая дорожка

После интенсивной тренировки пройдитесь по забитым мышцам массажером. Сила механического воздействия регулируется от самой легкой до мощной, насадки меняются в зависимости от прорабатываемой зоны. Промокод 11DNV500 даст скидку 500 рублей (действует с 11 по 13 ноября).

В отзывах пишут:

  • Доставка быстрая, упакован в пупырку, все работает. Получил в постамате. Спасибо продавцу и доставке!
  • Смотреть другие отзывы

Если вы тоже не представляете холодный день без горячего ароматного кофе, обратите внимание на крутую кофеварку HiBREW, которую сейчас продают со скидкой 38%. Ее главная фишка – совместимость с капсулами, молотым кофе и чалдами (одноразовыми фильтр-пакетами). Покупатели хвалят HiBREW за почти бесшумную и сверхскоростную работу – например, чашку эспрессо она сварит всего за 40 секунд!

В отзывах пишут:

  • Кофемашина приехала за 2 дня. Комплектация полная, без дефектов. Кофе с разными адаптерами очень вкусный, горячий. Очень рада покупке.
  • Смотреть другие отзывы

Этот мини-измельчитель прост в использовании: нужно просто нажать кнопку сверху, и лезвия из нержавеющей стали измельчат лук, чеснок, зелень, тыкву и другие продукты. Компактный, легкий, заряжается от USB.

В отзывах пишут:

Эти мягкие и очень теплые угги из овечьей шерсти хранятся на складе в России, поэтому привезут их вам очень быстро – за 5-7 дней. Представлены в 5 цветах – от темно-синего до нежно-розового – и в 10 размерах (до 45-го!). На угги действует приятная скидка 12%.

В отзывах пишут:

  • Пришли в срок. Заказала маме в подарок, надеюсь, что понравятся. Сама примерила – мягкие, легкие, теплые. Спасибо большое продавцу. Теперь мужу буду заказывать такие, ему тоже понравились.
  • Смотреть другие отзывы
Угги

Установить такой органайзер можно на микроволновке, стиральной машинке или холодильнике. Он ощутимо экономит место и делает работу на кухне комфортнее. Выдерживает до 10 кг веса. 

В отзывах пишут:

  • Полкой очень довольны, для кухни в 6 кв. м важен каждый сантиметр. Хорошо на ней хранить специи в наборных баночках, повесить бумажное полотенце, прихватки — в общем, практичная полка. 

  • Смотреть другие отзывы

Ультратонкий робот-пылесос Xiaomi с функцией влажной и сухой уборки шустро перемещается по дому и легко заезжает под кухонный гарнитур и тумбу в ванной комнате – чисто будет везде. Моет как ламинат и деревянный пол, так и кафельную плитку. У девайся супервысокий рейтинг – 95% покупателей поставили ему 5 баллов. Успейте купить пылесос, пока на него действует скидка.

В отзывах пишут:

Конечно, можно засыпать в полной темноте, а можно отправиться увлекательное путешествие по далеким галактикам! Этот лазерный проектор работает в семи цветовых режимах, а управлять им можно с помощью пульта – очень удобно, если вы уже легли в кровать и настроились на сон. Можно регулировать скорость мерцания звезд. Кстати, такой проектор подойдет не только для спальни, но и для детского праздника или, например, романтического свидания.

В отзывах пишут:

  • Люди, это такая крутотень! Радовалась как ребенок! Фото или видео вообще не передают то, что видишь вживую. Настоятельно рекомендую к заказу! Пришел буквально за две недели, трек полностью отслеживался. Коробка и содержимое в целости. Упакован в коробку и пакет с пупыркой. В комплекте – проектор, зарядка и пульт (батарейки в комплект не входят).
  • Смотреть другие отзывы

Напольный электрический обогреватель от Mijia – дочерней компании Xiaomi – нагревается уже через пять секунд после включения и подходит для обогрева большой комнаты. Работает по конвекционному принципу – в устройство затягивается холодный воздух, который прогревается внутри и выходит через решетку сверху. Обогреватель оснащен LCD-дисплеем, на котором отображается температура воздуха в помещении. Устройство поддерживает систему умного дома Mi Home.

В отзывах пишут:

Топ-5 обогревателей с AliExpress, которые помогут пережить холода (3)

Самоотжимными швабрами уже никого не удивишь. А швабра-трансформер — это совсем другое дело! После завершения уборки швабра легким нажатием складывается пополам и втягивается в держатель, не занимая много места в ванной или в кладовке. Сейчас товар продается со скидкой 50%.

В отзывах пишут:

  • Швабра просто супер! Отличное качество губки для мытья – даже на сухую собирает грязь и пыль. Собирается легко, проста в эксплуатации, действительно не надо ничего доотжимать руками, отжимает почти насухо. Если нужна более влажная губка, то просто не отжимайте ее устройством до конца. Полный восторг от эксплуатации! 
  • Смотреть другие отзывы

Это не просто светильник, который может менять цвет (а их целых 256), интенсивность и температуру света. Это еще и Bluetooth-колонка! Девайс работает как через пульт управления, так и с помощью приложения на смартфоне. Совместим с устройствами на iOS и Android. 

В отзывах пишут:

  • Отличная лампа в детскую комнату. Детишки пищат от восторга! На пульте все основные кнопки управления. Легко коннектится со смартфоном по Bluetooth для воспроизведения музыки, сказок и т.д. В общем, всем рекомендую однозначно. Доставка в Московскую область – 3 дня. Очень доволен, советую.
  • Смотреть другие отзывы
Умный светильник

Заваривайте чай или дачные травы в большом прозрачном чайнике. Cтекло устойчиво к холоду и нагреванию на открытом огне, а в носик вставлено ситечко. Продавец предлагает на выбор литровый и полуторалитровый чайники.

В отзывах пишут:

  • Я в восторге, мне очень понравился чайник. Он очень милый и аккуратный. Я обязательно закажу еще и себе, и в подарок. Чайник был упакован в пенопластовую коробку, доставили быстро.
  • Смотреть другие отзывы

Небольшое устройство, размещенное в кухне, ванной или туалете, очистит воздух и подарит ощущение свежести. Работает умный генератор озона на площади до 20 квадратных метров. На товар действует экспресс-доставка — он будет у вас всего через пару дней. Сейчас озонатор продается со скидкой 40%.

В отзывах пишут:

  • Товар пришел быстро. Вилка для европейской розетки. Все работает, запах озона есть. Удобно использовать в санузле. 
  • Смотреть другие отзывы
Генератор озона

Мы нашли отличный точильный камень для ножей, который привезут вам за 10 дней! Товар заказали более полутора тысяч раз. Почти все покупатели поставили ему наивысшую оценку – 5 баллов. Сейчас камень продается со скидкой 50%.

В отзывах пишут:

  • У этого продавца беру второй раз. Качество хорошее. Продавца рекомендую. Товар соответствует описанию. Упаковано отлично.
  • Смотреть другие отзывы
Точильный камень

Устройство пригодится тем, кому не дают уснуть собственные мысли. Вы можете выбрать любой из девяти режимов: белый шум, пение птиц, звуки водопада, шум волн и т.д. Для детей есть три колыбельные. Девайс небольшой – 8 × 8 × 3,3 см, – поэтому вы можете взять его с собой, например, в путешествие и легко засыпать в непривычной обстановке. Устройство заказали более трех тысяч раз. Сейчас оно продается со скидкой 50%.

В отзывах пишут:

  • Отлично – даже лучше, чем я думала. Есть подсветка, возможность переключения звуковых дорожек вперед-назад, установка таймера на 15, 30, 60 минут. Кроме пения птиц и звуков дождя есть довольно приятная музыка. В комплекте – кабель USB.
  • Смотреть другие отзывы

Сбылась мечта детства — появились шнурки, которые не нужно постоянно завязывать и развязывать! Пригодятся они и взрослым, и детям.

В отзывах пишут:

  • Доставка в Подмосковье — три недели, трек отслеживался. Вот именно в этой упаковке качество шнурков и металлических штучек отличное. Очень довольна, носятся долго, не растягиваются, металл не чернеет и не облезает. Большое спасибо! 

  • Смотреть другие отзывы

Если вы все еще не перешли на энергосберегающие лампочки — пора это сделать. Во-первых, их не придется менять каждые три месяца, как обычные. Во-вторых, они помогут вам сэкономить на оплате счетов за электроэнергию. Сплошные плюсы. Сейчас продаются со скидкой 23%.

В отзывах пишут:

  • Доставка быстрая. Все лампы работают. Светят ярко. Заказываю у этого продавца уже второй раз. Спасибо за хороший товар!

  • Смотреть другие отзывы

Чтобы ваш шопинг на «АлиЭкспрессе» был еще более выгодным, обратите внимание на эти лайфхаки:

  • 11 ноября в 11:00 на AliExpress начнется главная распродажа года 11.11. У вас будет ровно 2 дня, чтобы купить с огромными скидками все, о чем вы так долго мечтали.

  • Товары для всей семьи — от бытовой химии до игрушек и еды — со скидками до 85% ждут вас тут.

  • Не забывайте пользоваться купонами, чтобы получить максимальную скидку на выбранные товары.

  • Нужна быстрая доставка? Обратите внимание на эти товары — они хранятся на складах в России, и вам привезут их всего за 5–10 дней.

  • Экономьте на товарах по низким ценам — до 800 рублей. Среди них вы найдете много интересного для дома, занятий спортом, отдыха и т.д.

  • Топовые товары Xiaomi со скидками до 60% ждут вас тут.

  • Эти товары продаются с большими скидками (до 65%) уже сейчас — вам не надо ждать начала распродажи, чтобы сэкономить на шопинге.

Фото: Pexels.com