Настоящий китайский чай, стильная посуда и еще 3 интересных магазина с AliExpress

AliExpress уже давно перестал быть площадкой для дешевых и некачественных вещей, теперь там можно найти много классных и необычных товаров. Начнем с этих пяти магазинов.

Мы знаем, как сэкономить на «АлиЭкспрессе»! Вот несколько лайфхаков:

  • До 29 июля на сайте проходит распродажа с быстрой доставкой. Торопитесь, лучшие товары разбирают, как горячие пирожки!
  • Чтобы получить дополнительную скидку, ловите «ВАУ-купоны» в приложении AliExpress Россия. Охотиться на них можно каждый день до 31 июля.
  • До 31 июля эти товары REDMOND продаются со скидками до 70%.
  • Промокод ALINEW300SUMMER дает скидку 300 рублей при заказе от 600 рублей новым покупателям. Действует до конца июля.

Этот магазин работает уже три года, у него хороший рейтинг. Тут можно найти чай любых видов, вкусов и способов заваривания, что поможет приобщиться к культуре и устроить настоящую чайную церемонию. А еще необычный чай - замечательный подарок.

У этого магазина женской одежды за шесть лет существования появился почти миллион подписчиков. Здесь можно найти небанальную дизайнерскую одежду хорошего качества и с высокими оценками.

Молодой российский магазин специализируется на забавном мыле, пене для ванн, гелях для душа, бомбочках и скрабах.

В этом магазине можно найти невероятно милые товары для детей, например, прорезыватели зубов, игрушки, мисочки и бутылочки. А помимо очаровательного внешнего вида и небольшой цены все товары сделаны из безопасных материалов. У магазина рейтинг 98.1% и больше 50 тысяч подписчиков.

Здесь продается очень красивая и необычная посуда, которая отлично дополнит любой интерьер, а еще можно найти вазы и керамические фигурки. Отличный выбор для тех, кто хочет украсить свой дом, но не хочет обращаться к дизайнеру.