Мужчина вернулся в квартиру после карантина из-за коронавируса и пришел в ужас

В Великобритании 20-летний студент на пять месяцев оставил квартиру в Ноттингеме, где он проживал во время учебы, и уехал к родителям в Лондон. Вернувшись после карантина из-за коронавируса, он обнаружил, что его студенческие апартаменты почти полностью покрыты голубиным пометом. Об этом пишет Daily Mail.

Олуваджордж Джонсон решил уехать домой, когда учебный процесс прервали из-за COVID-19. Он провел несколько месяцев у родителей в Лондоне, а потом получил письмо от сотрудников, обслуживающих его дом в Ноттингеме. Они были вынуждены вскрыть квартиру студента, так как из нее доносились странные звуки.

Контент недоступен

Внутри коммунальщики обнаружили слой голубиного помета, птичьи яйца и птенцов, которые обосновались в шкафу, среди оставленной одежды. «Хорошо бы мне никогда этого не видеть. Тогда я смог бы спать по ночам, — заявил пришедший в ужас молодой человек. — Я планировал вернуться в университет на прошлой неделе, но теперь это придется отложить. Больше никогда не оставлю окно открытым».

На фотографиях из квартиры видно, что пометом покрыта буквально вся квартира: полы, стены, кухонная плита и столешница, стол, шкаф и даже вентилятор.

«Теперь есть повод купить новую одежду. Жаль, что некоторые вещи утрачены безвозвратно», — резюмировал студент.

В феврале 2020-го проникшие в самолет голуби устроили переполох перед вылетом. Их запечатлел на видео индийский журналист.

Посмотрите наше видео о том, что делать, если завелись клопы:

Контент недоступен