10 городов мира с самым дорогим рынком недвижимости

Эксперты CBRE, инвестиционной компании, работающей в сфере недвижимости, составили рейтинг Global Living Report 2020, в котором крупнейшие города мира ранжируются по средней стоимости недвижимости. По результатам исследования эксперты составили рейтинг городов мира с самым дорогим рынком недвижимости в 2020 году. Ниже мы расскажем о 10 городах мира с самым дорогим рынком недвижимости.

Ниже мы расскажем о 10 городах мира с самым дорогим рынком недвижимости.

Смотрите на них в нашей галерее:

10. Нью-Йорк. Замыкает десятку лидеров Нью-Йорк. Это мировой финансовый и экономический центр. Здесь сосредоточена финансовая и банковская сфера. Средняя стоимость недвижимости на этом рынке — $649 026.
Источник: dom.mail.ru
9. Париж. Девятое место занимает Париж, столица Франции. Это крупный экономический, финансовый, культурный, туристический центр. Средняя стоимость недвижимости на рынке — $650 555.
Источник: dom.mail.ru
8. Лос-Анджелес. Лос-Анджелес занимает восьмое место в рейтинге. Это крупный мегаполис и важный экономический и туристический центр. Средняя стоимость недвижимости на рынке составляет $717 583.
Источник: dom.mail.ru
6. Пекин. Пекин – столица Китая, это экономический, политический и культурный центр страны. Средняя стоимость недвижимости на рынке — $763 498.
Источник: dom.mail.ru
4. Шанхай. Шанхай является крупнейшим финансовым центром Китая, опережая Пекин и Гонконг, и одним из ведущих — в Восточной Азии и мире. Средняя стоимость недвижимости на рынке -$905 834.
Источник: dom.mail.ru
3. Сингапур. Сингапур замыкает тройку городов-лидеров по стоимости недвижимости. Сингапур привлекателен для инвесторов из-за низких налоговых ставок.

Это крупный финансовый и экономический центр Азии. Средняя стоимость недвижимости на рынке — $915 601.
Источник: dom.mail.ru
10 городов мира с самым дорогим рынком недвижимости
Источник: dom.mail.ru
1. Гонконг. Экономика территории основывается на свободном рынке, низком налогообложении и невмешательстве государства в экономику. Гонконг является офшорной территорией. Средняя стоимость недвижимости — $1 254 442.
Источник: dom.mail.ru

Посмотрите наше видео о 6 местах на планете, за переезд куда вам приплатят:

Контент недоступен