Пенсионер выиграл главный приз в лотерею и решил купить себе кровать

Пенсионер из Австралии выиграл в лотерею 613 тысяч австралийских долларов. Он решил раздать деньги родным и друзьям. Победитель хочет оплатить своим детям ссуду на недвижимость и купить новую машину соседу, который подвозит его. Себе он планирует приобрести только новую удобную кровать.

Пенсионер из австралийского города Порт-Линкольн, штат Южная Австралия, сорвал джекпот в лотерею и решил раздать деньги родным и друзьям. Об этом сообщает издание Daily Mail.

В результате проведенного 4 апреля розыгрыша мужчина выиграл главный приз — 613 тысяч австралийских долларов (28,6 миллиона рублей).

Победитель сообщил, что большую часть денег планирует отдать родственникам и друзьям, а себе собирается купить только новую удобную кровать.

«Я хочу погасить ипотеку моих детей и купить соседу новую машину, потому что он часто подвозит меня. Теперь мы сможем ездить на стильном автомобиле», — сказал он.

Ранее сообщалось, что потерявшая работу жительница Великобритании сорвала джекпот в лотерее и стала мультимиллионершей. Она подрабатывала помощницей спасателя на пляже, но лишилась работы из-за эпидемии коронавируса.

Посмотрите на самые безумные дома со всей России в нашем видео:

Контент недоступен