Преображаем стены квартиры с AliExpress за копейки

Зима закончилась, и в дом хочется впустить ароматный весенний воздух, а в интерьер добавить ярких, свежих ноток. Самый недорогой, но проверенный способ этого достичь – повесить новые картины. И вовсе не обязательно покупать что-нибудь эдакое. Вполне подойдут стильные постеры хорошего качества. Они придадут гостиной, спальне или детской современный, обновленный вид.

Почти что монохромные фотографии благодаря обилию белого цвета добавят в комнату света и воздуха. Их можно комбинировать в любой последовательности. В комментариях к товару многие покупатели отмечают отличное качество печати.

Что пишут в отзывах: Постеры замечательные. Упакованы были надёжно, один немного помялся, но это не критично. Продавец положил подарочки – бабочек и ещё один маленький забавный постер, что было очень приятно.

Оригинальные гобелены из полиэстера в стиле алхимических манускриптов помогут стилизовать гостиную, спальню или дачу. Дополнить композицию можно свечами, сухими букетами лаванды и книгами в роскошных переплетах. Доступны шесть размеров от маленького до двухметрового по высоте.

Что пишут в отзывах: Классный гобелен! Ткань очень приятная на ощупь. Хозяева обоев с контрастными рисунками (под газету, например), имейте в виду: ткань просвечивает!

Монохромные фото Парижа отлично впишутся в интерьер в скандинавском стиле. Белые паспарту добавят света и “воздуха”. Доступны разные размеры: от 13х18 до метра по высоте.

Что пишут в отзывах: Принт хороший. Немного больше размера, поэтому обрезал рамку. В комплекте оказались 4 бабочки на магните.

Забавные постеры с маленькой балериной, которые почти не отличишь от настоящей графики. Отлично смотрятся на светлых стенах и подойдут для гостиной или детской. Производитель предлагает 9 рисунков на выбор. Можно купить один или несколько. Их легко комбинировать в любой последовательности.

Что пишут в отзывах: Быстрая доставка. Качество очень хорошее. Рекомендую.

Производитель предлагает семь вариантов постеров с силуэтами женских рук, лица или спины. Они одновременно сдержанные и эротичные. Отлично подойдут для стильной гостиной в скандинавских традициях или “разбавят” стены, добавив светлые акценты.

Что пишут в отзывах: Красиво! Качество очень хорошее.

Рисунки оленя, лисы, борсука, зайца и медведя с мотивирующими надписями выполнены в пастельных тонах. Отлично впишутся в любой интерьер и подойдут для детской и мальчиков, и девочек. Впрочем, “взрослую” комнату такими стильными рисунками тоже не грех украсить.

Что пишут в отзывах: Очень красивые и милые картинки, не пожалела, что заказала, продавец еще и подарочек положил, спасибо!

Еще один вариант с животными для детской или гостиной. Постеры напечатаны на холсте на основе акварельных рисунков. Обилие белого фона добавит в комнату воздуха и света. Можно повесить один или несколько. Доступны размеры от 13х18 до 60х100.

Что пишут в отзывах: Потрясающе качественная печать, спасибо большое!

Лаконичные зеркальные часы, основой для которых служит сама стена. Производитель предлагает на выбор 10 цветов. Отлично смотрятся на однотонном фоне, подходят для гостиной или кухни. Вместе с часами поставляется детальная инструкция и клей для цифр. Доступны три разных размера.

Что пишут в отзывах: Сделано довольно качественно, часы тихие, практически не слышно хода. Устанавливаются по шаблону, всё интуитивно понятно.

Вам может быть интересно:

Контент недоступен