10 необычных новинок на AliExpress, которые преобразят ваш дом

Еще больше уюта по лучшим ценам.

Когда проводишь дома много времени, хочется ощущать в родных стенах еще больше уюта. Для этого не обязательно покупать новый диван или менять шторы. Небольшие универсальные вещицы справятся с этой задачей на ура.

Беспроводная лампа белого цвета работает как от аккумулятора, так и от сети. С таким “помощником” рабочее место можно обустроить в любом уголке дома. Она отлично крепится благодаря надежному зажиму. У лампы три режима яркости, так что использовать ее можно не только за рабочим столом, но и как ночник.

Что пишут в отзывах: Зажим хороший, держится лампа крепко. Гибкость шнура хорошая. Покупку рекомендую. Товар упакован хорошо, приехал без повреждений. Спасибо!

Целая охапка тюльпанов, которые имитируют живые цветы не только на вид, но и на ощупь. Таким букетом можно украсить стол в гостиной, каминную полку или кухню. На выбор предлагают 19 различных цветов: белые, желтые, кремовые, розовые и другие.

Что пишут в отзывах: Все замечательно! Цветочки выглядят как настоящие! Бутончики маленькие! Поэтому 20 штук – в самый раз! Меньше было бы недостаточно!

Небольшой, размером с кружку, ультразвуковой увлажнитель воздуха и ароматизатор из качественного пластика. Практически незаметен и работает бесшумно. Ночью светится, благодаря чему его можно использовать как ночник.

Что пишут в отзывах: Очень красивый компактный диффузор. Работает только от кабеля зарядки. Без батареек. Воды хватает надолго.

Воздушные шары в форме слона, зебры, мартышки, жирафа и других животных – отличное решение на день рождения ребенка. Среди таких декораций можно разрисовать лица аквагримом, испечь торт в форме тигра и поиграть в сафари и зоопарк.

Что пишут в отзывах: Всё яркое, красивое и хорошо упаковано. Продавец быстро отправил заказ, до Санкт-Петербурга шел примерно 3 недели. Спасибо!

Металлические цифры высотой 12,5 сантиметров – очень простое и стильное решение, если вам нужно сменить табличку с номером дома. Они красиво смотрятся и на кирпичной стене, и на любой ограде. Крепеж приходит в комплкте.

Что пишут в отзывах: Товар качественный, цифры полностью металлические, хорошо и качественно окрашены. Покупкой очень доволен, однозначно стоит своих денег.

Такой светодиодной гирляндой можно украсить стену в спальне или гостиной, развесив на ней с помощью прищепок фотографии или открытки. Можно выбрать разную длину: 2 метра, 5 или 10. Огоньки преображают дом в любое время года, создают волшебную и очень уютную атмосферу.

Что пишут в отзывах: Очень оригинальная гирлянда, удобно работает от USB. Очень много прищепок, они достаточно маленькие, прозрачные. Заказ пришел довольно таки быстро! Спасибо продавцу, рекомендую!

Яркие бабочки из тонкого пластика – отличное решение, если помещению не хватает яркого акцента. Отлично будут смотреться возле букета или картины.

Что пишут в отзывах: Товар описанию соответствует. Отличные и красивые бабочки, полоски двустороннего скотча в комплекте. Доставка полтора месяца.

Ночное освещение для лестницы, ванной комнаты или прихожей. Оно поможет легко сориентироваться и добраться до выключателя или обойтись без основного света. Оснащенная датчиком движения, лампа выключается автоматически через 15-20 секунд после вашего ухода. Легко крепится на стену и работает на батарейках ААА.

Что пишут в отзывах: Все супер, висит уже две недели, работает как надо. Включается только в темноте при движении, на котов реагирует тоже.

10-метровой шелковой лентой с листьями можно украсить корзинку, искусственный букет или просто свернуть ее в клубок и поместить в стеклянную вазу или деревянное блюдо. Смотрится невероятно стильно. Такой декор часто используют для фотосессий и украшения праздничных столов.

Что пишут в отзывах: Упаковано нормально, ничего не помялось. Очень хорошая ленточка. Милые, яркие листики. Самое главное – никакого постороннего запаха нет.

Вам может быть интересно:

Контент недоступен